https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1717675193_67.jpg
Ты - моя паранойя
Элла Савицкая
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1756 в Молодежная проза
#1090 в Короткий любовный роман
06.10.2022 — 09.02.2023
815 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак мы ревнуем)))
Какие они милые))) вот теперь нужно начинать все сначало)) и ревность тут подоспела))
Эээххх... Мало так, сладкое много не бывает(
Дружеская)) только дружба у них была самая что ни есть глубокая;-)
Благодарю, Ярославна!
Вот это дааа!! Сколько здесь всего произошло у ребят, пока меня не было. Воу.. Честно приостановилась, потому что тяжело давалось, переживала каждый раз за Зака, злилась на другого человечка. Почему-то во всех поступках Зака всё равно вижу смелость, а у Тары трусость. Может я неадекватно сужу, да какой там, я с ними полный неадекват стала) Любовь у них разрушающая была, вот в голове не складывался хэппи-энд. И вот оно, что-то реально значимое, масштабное должно было произойти. Прямо катарсис какой-то. У Тары так точно. Обнулились так сказать. Но опять за Зака обидно, ведь теперь только он "играет" в друзей, тогда как в первый раз была одна игра на двоих. Эх, парень, что же тебе так достаётся (( Здорово, что к делу подключился специалист! И как по закону жанра, пришёл к психологу с одним запросом, а прорабатывать надо совсем другое) Сейчас как проработают его ревность, хотя он ещё ничего по-моему не понимает, не видит неправильность своей ревности, воспринимает как защиту "своего". Спасибо, Ясик, за эмоции❤ Я всё прочитала за пару часов, это было сильно!
Хм, кажется кто то поменяется местами,Тара начинает ревновать,а Зак все ж таки умница пошел по правельностью пути.
Да да! Бро!))
Ох Тара! Друг самый лучший,)
Все так....ага!))
Большое спасибочки!
Большое спасибо за продолжение! Может скоро будет двойное свидание или хотя бы прогулка )))
Хе хе, у Зака минус мысленный соперник :)
Благодарю ❤
Спасибо большое Яся!!!
Ню-ню, бро)))
Ээххх....
Представляю, что Зак сделает с Тарой, когда доберётся до неё в постели))
Ух, Зак ,так держать ,ты направленном пути.
ого, он на 2 недели уедет, может и правильно, пусть и сам отдохнёт! она пока по нему будет скучать, почувствует, что без него не так, как с ним, вот уверена! я так рада, что она к нему тянется! наши лапы, скорее бы хоть искра эта и у неё возникла, пора окончательно поправляться!
Таааак-с! Уезжает значит Зак! Ну может это им на пользу и пойдет! Выдохнут! Особенно Зак!
Посмотрит как дела у Ская с его сестрой!
Жду дальше! Большое спасибо!❤❤❤
Горжусь Заком, как держит себя, раньше бы он этого доктора с его улыбочками, а сейчас считает, как советовала психолог, ну пусть поедет к Оливке и Скаю немного передохнуть))
Мы тоже хотим в вашу кровать, Зак)))
Где такого бро найти?! Никто не знает?!;)))
Зак молодец! Горжусь им.)) Мне кажется, Тара первая не выдержит и поцелует его или почувствует, что её тянет к нему ни как к другу)
Спасибо за продолжение)
Спасибо,а терпению, Зак, прийдётся научится,и очень правильно что он пошел к психологу,она дала правельные советы и если он захочет быть рядом с Тарой то прийдётся к ним прибегнуть, хоть поначалу будет и нелегко,но было бы желание ,все ещё можно исправить.
Зак с терпением на Вы)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена