Книга. "Ты - моя паранойя" читать онлайн

Ты - моя паранойя

Цикл: Почувствуй меня

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:одержимость, властный герой, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
1683
4686 317118

Текущий рейтинг:
#1756 в Молодежная проза
#1090 в Короткий любовный роман


Полный текст 304 стр.

06.10.2022 — 09.02.2023


Аннотация к книге "Ты - моя паранойя"

- Я хочу, чтобы ты стал моим первым! – смело смотрит на меня девчонка.
Я ухмыляюсь.
- Тебе лет сколько?
- Достаточно, чтобы ты не понес криминальной ответственности.
- И в чем подвох? – хмыкаю, осматривая малышку с ног до головы.
Миниатюрная, стройная. Личико прямо кайф.
- Никакого подвоха, - ведёт плечами, - Просто хочу, чтобы всё случилось быстро и качественно. В том, что ты сделаешь это качественно я не сомневаюсь. Стоит только глянуть на шлейф девчонок, который тянется за тобой, где бы ты не оказался. Думаю, все они остались довольны, проведённым с тобой временем. Я же в удовольствии не нуждаюсь. Мне нужен результат. Все, что от тебя требуется – сделать так, чтобы мне было минимально больно.
- А потом?
- Разойдемся, как в море корабли.
- Уверена? Так многие говорят, а потом я разгребаю десятки слезливых сообщений и фотографий топлес.
Она обдаёт меня таким снисходительно взглядом, словно это я прошу её переспать со мной, а не наоборот.
- Зак, я выбрала твою кандидатуру только потому что тебе, как и мне, не нужно продолжение. Я не ищу большой и чистой любви, ты, как мне известно, тоже.
Да, она её не искала. А я влип по полной.

815 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.01.2023, 02:05:54

Как мы ревнуем)))

Какие они милые))) вот теперь нужно начинать все сначало)) и ревность тут подоспела))

Эээххх... Мало так, сладкое много не бывает(

avatar
15.01.2023, 17:57:20

Дружеская)) только дружба у них была самая что ни есть глубокая;-)
Благодарю, Ярославна!

avatar
15.01.2023, 05:16:36

Вот это дааа!! Сколько здесь всего произошло у ребят, пока меня не было. Воу.. Честно приостановилась, потому что тяжело давалось, переживала каждый раз за Зака, злилась на другого человечка. Почему-то во всех поступках Зака всё равно вижу смелость, а у Тары трусость. Может я неадекватно сужу, да какой там, я с ними полный неадекват стала) Любовь у них разрушающая была, вот в голове не складывался хэппи-энд. И вот оно, что-то реально значимое, масштабное должно было произойти. Прямо катарсис какой-то. У Тары так точно. Обнулились так сказать. Но опять за Зака обидно, ведь теперь только он "играет" в друзей, тогда как в первый раз была одна игра на двоих. Эх, парень, что же тебе так достаётся (( Здорово, что к делу подключился специалист! И как по закону жанра, пришёл к психологу с одним запросом, а прорабатывать надо совсем другое) Сейчас как проработают его ревность, хотя он ещё ничего по-моему не понимает, не видит неправильность своей ревности, воспринимает как защиту "своего". Спасибо, Ясик, за эмоции❤ Я всё прочитала за пару часов, это было сильно!

avatar
15.01.2023, 14:22:04

Хм, кажется кто то поменяется местами,Тара начинает ревновать,а Зак все ж таки умница пошел по правельностью пути.

avatar
15.01.2023, 14:25:34

Да да! Бро!))
Ох Тара! Друг самый лучший,)
Все так....ага!))
Большое спасибочки!

avatar
15.01.2023, 15:15:13

Большое спасибо за продолжение! Может скоро будет двойное свидание или хотя бы прогулка )))

avatar
15.01.2023, 16:15:39

Хе хе, у Зака минус мысленный соперник :)
Благодарю ❤

avatar
15.01.2023, 16:57:09

Спасибо большое Яся!!!

avatar
14.01.2023, 20:45:08

Ню-ню, бро)))

Ээххх....

avatar
14.01.2023, 14:59:44

Представляю, что Зак сделает с Тарой, когда доберётся до неё в постели))

avatar
14.01.2023, 13:42:53

Ух, Зак ,так держать ,ты направленном пути.

avatar
14.01.2023, 13:46:55

ого, он на 2 недели уедет, может и правильно, пусть и сам отдохнёт! она пока по нему будет скучать, почувствует, что без него не так, как с ним, вот уверена! я так рада, что она к нему тянется! наши лапы, скорее бы хоть искра эта и у неё возникла, пора окончательно поправляться!

avatar
14.01.2023, 14:22:03

Таааак-с! Уезжает значит Зак! Ну может это им на пользу и пойдет! Выдохнут! Особенно Зак!
Посмотрит как дела у Ская с его сестрой!
Жду дальше! Большое спасибо!❤❤❤

avatar
14.01.2023, 14:23:28

Горжусь Заком, как держит себя, раньше бы он этого доктора с его улыбочками, а сейчас считает, как советовала психолог, ну пусть поедет к Оливке и Скаю немного передохнуть))

avatar
14.01.2023, 14:37:42

Мы тоже хотим в вашу кровать, Зак)))
Где такого бро найти?! Никто не знает?!;)))
Зак молодец! Горжусь им.)) Мне кажется, Тара первая не выдержит и поцелует его или почувствует, что её тянет к нему ни как к другу)
Спасибо за продолжение)

avatar
13.01.2023, 19:31:50

Спасибо,а терпению, Зак, прийдётся научится,и очень правильно что он пошел к психологу,она дала правельные советы и если он захочет быть рядом с Тарой то прийдётся к ним прибегнуть, хоть поначалу будет и нелегко,но было бы желание ,все ещё можно исправить.

avatar
14.01.2023, 01:14:02

Зак с терпением на Вы)))