Книга. "Ты - моя паранойя" читать онлайн

Ты - моя паранойя

Цикл: Почувствуй меня

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:одержимость, властный герой, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
1683
4687 317123

Текущий рейтинг:
#1756 в Молодежная проза
#1090 в Короткий любовный роман


Полный текст 304 стр.

06.10.2022 — 09.02.2023


Аннотация к книге "Ты - моя паранойя"

- Я хочу, чтобы ты стал моим первым! – смело смотрит на меня девчонка.
Я ухмыляюсь.
- Тебе лет сколько?
- Достаточно, чтобы ты не понес криминальной ответственности.
- И в чем подвох? – хмыкаю, осматривая малышку с ног до головы.
Миниатюрная, стройная. Личико прямо кайф.
- Никакого подвоха, - ведёт плечами, - Просто хочу, чтобы всё случилось быстро и качественно. В том, что ты сделаешь это качественно я не сомневаюсь. Стоит только глянуть на шлейф девчонок, который тянется за тобой, где бы ты не оказался. Думаю, все они остались довольны, проведённым с тобой временем. Я же в удовольствии не нуждаюсь. Мне нужен результат. Все, что от тебя требуется – сделать так, чтобы мне было минимально больно.
- А потом?
- Разойдемся, как в море корабли.
- Уверена? Так многие говорят, а потом я разгребаю десятки слезливых сообщений и фотографий топлес.
Она обдаёт меня таким снисходительно взглядом, словно это я прошу её переспать со мной, а не наоборот.
- Зак, я выбрала твою кандидатуру только потому что тебе, как и мне, не нужно продолжение. Я не ищу большой и чистой любви, ты, как мне известно, тоже.
Да, она её не искала. А я влип по полной.

815 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.01.2023, 18:34:12

Тара, «че зыришь, глаза напузыришь»;))) то-то же;)))
А Зак то, молодец! Сначала нахмурился, разозлился, но быстро взял себя в руки.)
Ревновашечки в меру это хорошо) (потираю ручки)))
Спасибо за продолжение)❤️

Спасибо за продолжение! Тару тянет к Заку и она пока не понимает почему так сильно) ну вот и ревнюшечки появились))) Надеюсь на скорейшее её выздоровление!)

avatar
19.01.2023, 21:06:16

Ррр) ревнуют наши влюбленные друг друга;-)
Благодарю, Ярославна!

avatar
19.01.2023, 18:31:33

Оуоуоу! Это че Тара??)) Ревняшки появляются!??))
А Зак то сдержался! Не размазал этого парнишку!)) Уже плюсик! Минус всякие мамзельки приставучие!) Но для дела может и пригодиться!,) приревновать!
Большое спасибо!

avatar
19.01.2023, 18:40:57

Котики наши!!! спасибо, Ясь! Очень приятно наблюдать за ними, особенно как Тара к нему тянется, ещё не понимает своих чувств к нему, считает их дружескими, но женское своё берёт все сильнее, ревность, желание быть рядом чаще! Главное, чтобы они были друг у друга, и они это знали, что они друг для друга самое важное))) и пусть будут и друзья, и знакомые, и свои иногда компании, это всё круто и без этого никак.. но самое ценное это их любовь! она никуда не делась, она в ней, в её сердце и душе, расцветает заново! Так хочется Заку от неё тепла и ласки, он так этого хочет и нуждается! ещё всякие тут отираются!!!(((( кыш...

avatar
19.01.2023, 19:19:31

Ревность у Тары теперь будет зашкаливать?? Интересненько!! Спасибо ❤️

avatar
19.01.2023, 19:48:41

Спасибо,ну вот подспудно Тару волнует Зак и ей не нравится что рядом с ним другие девушки и вроде не должно так быть ,друзья ж ,но ведь волнует.

avatar
19.01.2023, 19:53:58

Может оно и к лучшему что так случилось (авария, потеря памяти), у ребят сейчас есть возможность пересмотреть отношения под другим углом, снова понять их ценность, и что чувства никуда не делись даже в экстремальных условиях.
Благодарю ❤

Эээххх.... Сложно Заку, но меняется уже результат есть..... Голова не помнит, а сердце то к нему тянет....

avatar
17.01.2023, 22:50:29

Зак будет охранять Тару)))

avatar
17.01.2023, 21:40:31

Ох и тяжело Заку, но раз решил поиграть в дружбу, то пусть держится :)
Благодарю ❤

Спасибо за продолжение!

avatar
18.01.2023, 10:16:57

"Рад, что веселишься" - вот я так и думала, что за этой фразой столько всего. Тонна мата)) Но такой работы над собой я вообще не представляла. Хоспади, я его абажаать просто!! Как он себя перекраивает ради неё, ради них! Вот-вот, Зак, меньше будешь срываться, больше будешь знать)))) Как быстро мы оказались в универе, класс) Интересно за ними там понаблюдать. Заку сложно, конечно, опять всех пытается отогнать, но нельзя же по щелчку измениться, так что всё ещё будет) Караокааа, ммм, интресно, что там будет. Зак, держи себя, пожалуйста, в руках ну или Тару))) Спасииибо❤

avatar
17.01.2023, 19:58:44

спасибо, дорогая!!! сложно Заку, но работу над собой он проводит, слушает психолога, мнение других тоже учитывает! легко не будет, но он старается... и Тара в будущем это оценит, когда вспомнит... хорошо, что пример Ская и Оливки перед глазами... Авария это ужасно, но она действительно дала им второй шанс... неизвестно до чего бы они дошли в том состоянии их отношений... вернее уже увидели!!!! Конечно пойдём в караоке, споёт там она для тебя, Зак... ты же главный друг и парень в её жизни! лишь бы ни каких Малкольмов там не встретить, а он по-любому появится...еще..он вообще в курсе аварии? Зак его не подпустил?

avatar
17.01.2023, 19:15:03

Яся спасибо огромное за продолжение!!

avatar
17.01.2023, 20:40:48

Оох не легко Заку! Но старается же парниша! Ему пожелаю терпения и еще раз терпения!
Нинада никого запирать Зак! Надо учиться доверять!
Огромное спасибочки❤❤❤

avatar
17.01.2023, 21:24:16

Да ,хоть он и бореться со своими демонами,но Заку ещё работать и работать над собой.

avatar
15.01.2023, 18:47:26

Блин, я как будто сама парня встречала, и сама так в Зака влюблена! и сама ревную к другой девушке!!! Тара, Тара, ну всё, запала ты на нашего красавчика снова, эйфория от встречи с ним и просто радость от нахождения рядом! в его обьятьях как тепло и круто, и ему в твоих, вон, надышаться не может!Визитку взял, для чего, чтобы потом выкинуть? надеюсь что да, вернее точно "да"!!!! другого и слышать не хочу, типо отпускать надо и жить дальше! А доктор этот..пример Заку того, что не всегда к ней другие яйца подкатывают, может быть просто общение, не с целью увести и залезть в трусы! интересно, когда будет поцелуй, у Тары будет ощущение, что поцелуй между ними уже случался!? об этом она уже врят ли спросит... а, и ещё, Зак, ты умница, выдержал присутствие Криса рядом с Тарой вдали от самой Тары! главное он должен был помнить её слова, что влечения к нему у неё нет))) и ещё... спасибо, дорогая, было Мега вкусно, особенно эмоции от встречи! и за маму её рада))) теперь точно всё;)))))

avatar
15.01.2023, 23:45:23

Ммм.. Как здорово!! Я всю главу глупо улыбалась, пока читала ❤ Как же я ждала, чтобы и Тара наконец поревновала)) И сама в итоге заревновала Зака хах, что там за "не без этого", флиртовали значит там, так-так) А вообще, как же за них радостно, такие они котики, милые, скучали и не скрывают. Как же классно, как будто снова попали в начало их отношений, когда ещё всё так легко. Так интересно каким будет их "первый" поцелуй, вааай) Лучше не думать! Спасибо за продолжение, я думала ещё мучаться и мучаться, а оно оп и сегодня! Спасибочкиии❤