https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1717675193_67.jpg
Ты - моя паранойя
Элла Савицкая
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1751 в Молодежная проза
#1088 в Короткий любовный роман
06.10.2022 — 09.02.2023
815 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВоот! Р- ревность ползет все ползет!
Что интересно будет делать Тара??
А Заку за рулем все таки надо быть осторожней! Хватит одной аварии! Ну реакция на слова Тары о поцелуе!
Ох!
Большое спасибо!
Блин...Очнись уже Белоснежка!!!!
Тара и Зак поменялись ролями, теперь она его жутко ревнует. Он это чувство старается контролировать :) Уф, чувствую будет жаришка когда сорвутся оба!!!!
Благодарю ❤
Уухх ну и страсти у наших ребят! Всё искрит! Предъявы пошли)) Самое интересное,вот Зак сам бы рад всё своё время Таре посвятить. Но боится,что ей это не нужно(( Как же всё просто разрешилось бы, поговори они на чистоту. Но до этого нужно дойти, Тара ещё только сейчас начинает понимать, что это ревность. Ага, как друг, он не спускает с неё глаз, даже когда его руки на талии другой) он просто держится) Про хаски, я посмеялась))) Класс!! Что же Тара предпримет? Поймёт ли Зак? Ведь танцевать он всё же ушёл, не прочитав в глазах "только попробуй")) Как дожить до следующей продыыы((Я даже ушла в первые главы, перечитывала их первую встречу, хих, такие они смешные❤Спасибо❤
Тара, действуй, доверься своим чувствам и ощущениям, "возьня" и правда не для тебя, как и не для него, когда он знает, какого это с тобой!
Спасибо,ну вот теперь Тара на себе прочуствует всю прелесть ревности .
Спасибо огромное за продолжение!!
Правильно-правильно. Зак только наш *бурчит*
Спасибо за продолжение! Как всегда жду продолжения) Представляю довольное лицо Зака, когда он поймёт или узнаёт о ревновашках Тары! «Потираю ручки»
Ай, какая красота!!! Нравится мне собственнические чувства Тары))
Спасибки!
спасибо, дорогая!!! после главы грустно как то, она тянется к Заку, но в какой то неопределённости, не хочет навязываться, не знает ведь его чувств, в своих разобраться не может, в дружбе этой! что думает он, видя её всегда где-то там, с другими, и представлять не хочется! впереди караоке, может они там потанцуют, а может поцелуй будет! Яся, мы всё как на иголках, такие испытания у ребят! пора к решительным действиям переходить, ей... не фиг всяким блонди своё отдавать, а что своё она уже чувствует!
Чем меньше женщину мы любим,
Тем больше нравится мы ей...
Всё не то. Только с бро то, надо проверить только)))
вот такие дела Тара! Чейз не торкнул!
надо что то думать!;)
большое спасибо!
Зак, молодец! Отпустил Тару с её новой компанией, хотя глаза и метали молнии) и даже выдавил из себя улыбку, старается! Я вот подумала, как же для всех со стороны это, наверное, странно наблюдать за этой игрой, особенно близким друзьям) Но Заку фиолетово, он только о Таре и думает. Ураааа, не торкнуло! Я так боялась, что Зак это увидит, Чейза было бы жалко)) Тара, твоё счастье совсем близко! И поле не придётся перепахивать)) Спасибо, за такую няму-няму, как всегда хочется ещёëë)
(((((( мне так больно за Тару, блин Зак борись за свое счастье! Или ты Тара сделай что нибудь, признайся Заку что к нему чувствуешь.... Не молчите говорите друг с другом.
Думаю, им обоим щас больно...
Спасибо большое автор!))
Ну шо такое... мы опять ревнуем!!!
Ну не знаю, им бы между собой разобраться, ещё и третьего кого-то вмешивать.. когда она всё вспомнит, будет помнить и то, как он с другими флиртовал, зная правду, говоря ей раньше о любви и тд. Одно дело просто общаться(хотя раньше сам её бы убил за это), другое тащить кого-то в постель, стараясь её забыть. Надеюсь у них с блондинкой до этого не дойдёт..
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена