Книга. "Ты - моя паранойя" читать онлайн

Ты - моя паранойя

Цикл: Почувствуй меня

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:одержимость, властный герой, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
1683
4686 317118

Текущий рейтинг:
#1751 в Молодежная проза
#1088 в Короткий любовный роман


Полный текст 304 стр.

06.10.2022 — 09.02.2023


Аннотация к книге "Ты - моя паранойя"

- Я хочу, чтобы ты стал моим первым! – смело смотрит на меня девчонка.
Я ухмыляюсь.
- Тебе лет сколько?
- Достаточно, чтобы ты не понес криминальной ответственности.
- И в чем подвох? – хмыкаю, осматривая малышку с ног до головы.
Миниатюрная, стройная. Личико прямо кайф.
- Никакого подвоха, - ведёт плечами, - Просто хочу, чтобы всё случилось быстро и качественно. В том, что ты сделаешь это качественно я не сомневаюсь. Стоит только глянуть на шлейф девчонок, который тянется за тобой, где бы ты не оказался. Думаю, все они остались довольны, проведённым с тобой временем. Я же в удовольствии не нуждаюсь. Мне нужен результат. Все, что от тебя требуется – сделать так, чтобы мне было минимально больно.
- А потом?
- Разойдемся, как в море корабли.
- Уверена? Так многие говорят, а потом я разгребаю десятки слезливых сообщений и фотографий топлес.
Она обдаёт меня таким снисходительно взглядом, словно это я прошу её переспать со мной, а не наоборот.
- Зак, я выбрала твою кандидатуру только потому что тебе, как и мне, не нужно продолжение. Я не ищу большой и чистой любви, ты, как мне известно, тоже.
Да, она её не искала. А я влип по полной.

815 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.01.2023, 12:37:36

Воот! Р- ревность ползет все ползет!
Что интересно будет делать Тара??
А Заку за рулем все таки надо быть осторожней! Хватит одной аварии! Ну реакция на слова Тары о поцелуе!
Ох!
Большое спасибо!

Блин...Очнись уже Белоснежка!!!!

avatar
21.01.2023, 14:02:52

Тара и Зак поменялись ролями, теперь она его жутко ревнует. Он это чувство старается контролировать :) Уф, чувствую будет жаришка когда сорвутся оба!!!!
Благодарю ❤

avatar
21.01.2023, 14:15:41

Уухх ну и страсти у наших ребят! Всё искрит! Предъявы пошли)) Самое интересное,вот Зак сам бы рад всё своё время Таре посвятить. Но боится,что ей это не нужно(( Как же всё просто разрешилось бы, поговори они на чистоту. Но до этого нужно дойти, Тара ещё только сейчас начинает понимать, что это ревность. Ага, как друг, он не спускает с неё глаз, даже когда его руки на талии другой) он просто держится) Про хаски, я посмеялась))) Класс!! Что же Тара предпримет? Поймёт ли Зак? Ведь танцевать он всё же ушёл, не прочитав в глазах "только попробуй")) Как дожить до следующей продыыы((Я даже ушла в первые главы, перечитывала их первую встречу, хих, такие они смешные❤Спасибо❤

avatar
21.01.2023, 14:49:27

Тара, действуй, доверься своим чувствам и ощущениям, "возьня" и правда не для тебя, как и не для него, когда он знает, какого это с тобой!

avatar
21.01.2023, 18:08:20

Спасибо,ну вот теперь Тара на себе прочуствует всю прелесть ревности .

avatar
21.01.2023, 18:12:34

Спасибо огромное за продолжение!!

avatar
21.01.2023, 19:54:59

Правильно-правильно. Зак только наш *бурчит*

avatar
21.01.2023, 23:50:05

Спасибо за продолжение! Как всегда жду продолжения) Представляю довольное лицо Зака, когда он поймёт или узнаёт о ревновашках Тары! «Потираю ручки»

avatar
22.01.2023, 00:03:34

Ай, какая красота!!! Нравится мне собственнические чувства Тары))
Спасибки!

avatar
20.01.2023, 18:11:53

спасибо, дорогая!!! после главы грустно как то, она тянется к Заку, но в какой то неопределённости, не хочет навязываться, не знает ведь его чувств, в своих разобраться не может, в дружбе этой! что думает он, видя её всегда где-то там, с другими, и представлять не хочется! впереди караоке, может они там потанцуют, а может поцелуй будет! Яся, мы всё как на иголках, такие испытания у ребят! пора к решительным действиям переходить, ей... не фиг всяким блонди своё отдавать, а что своё она уже чувствует!

avatar
21.01.2023, 00:31:14

Чем меньше женщину мы любим,
Тем больше нравится мы ей...

avatar
20.01.2023, 23:42:09

Всё не то. Только с бро то, надо проверить только)))

avatar
20.01.2023, 09:51:42

вот такие дела Тара! Чейз не торкнул!
надо что то думать!;)
большое спасибо!

avatar
20.01.2023, 10:46:30

Зак, молодец! Отпустил Тару с её новой компанией, хотя глаза и метали молнии) и даже выдавил из себя улыбку, старается! Я вот подумала, как же для всех со стороны это, наверное, странно наблюдать за этой игрой, особенно близким друзьям) Но Заку фиолетово, он только о Таре и думает. Ураааа, не торкнуло! Я так боялась, что Зак это увидит, Чейза было бы жалко)) Тара, твоё счастье совсем близко! И поле не придётся перепахивать)) Спасибо, за такую няму-няму, как всегда хочется ещёëë)

(((((( мне так больно за Тару, блин Зак борись за свое счастье! Или ты Тара сделай что нибудь, признайся Заку что к нему чувствуешь.... Не молчите говорите друг с другом.

Думаю, им обоим щас больно...

Спасибо большое автор!))

avatar
19.01.2023, 22:08:43

Ну шо такое... мы опять ревнуем!!!

avatar
19.01.2023, 20:49:33

Ну не знаю, им бы между собой разобраться, ещё и третьего кого-то вмешивать.. когда она всё вспомнит, будет помнить и то, как он с другими флиртовал, зная правду, говоря ей раньше о любви и тд. Одно дело просто общаться(хотя раньше сам её бы убил за это), другое тащить кого-то в постель, стараясь её забыть. Надеюсь у них с блондинкой до этого не дойдёт..