https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1717675193_67.jpg
Ты - моя паранойя
Элла Савицкая
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1745 в Молодежная проза
#1091 в Короткий любовный роман
06.10.2022 — 09.02.2023
815 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДаже не поверил своему счастью сначала))
Спасибо за столь прекрасную книгу,
Проживаешь все вместе с героями ,ревность Тары,её метания ,осознание любви к Заку,,Зак очень сильно повзрослел в эмоциональном плане,начал желания Тары ставить выше своих,не думала что у него это получится,но все же он это сделал,Надеюсь теперь они все поймут и больше не растанутся
Урааа!!!
Их Вселенные снова сошлись! И Зак даже не сразу поверил своим ушам, что Тара его ревнует;-) Для него это ещё то открытие)
Благодарю, Ярославна!
Ну, ну, ну!!! Отлично, что Тара призналась!! Третий шанс на взаимное счастье. Спасибо огромное ❤️❤️
Яся огромное спасибо за продолжение!!!
Очень жаль Зака,хотя его поступок говорит о многом ,отказался от Тары только для того что бы она была счастлива,так хочется что бы Тара вспомнила все
Оба скрывают чувства.... ээх..
Во что это выльется...
Что-то он подослеп немного, не чувствует её уже.. (( Девахе этой шанс даёт волей-неволей..
Как обоим непросто,Тару кружит ревность и чуства к Заку и страх признаться,да у Зака та же проблема,кто ж сорвётся первым и сделает такой необходимый первый шаг.
а зак соблюдает целебат?)))
Зак, солнце, держись....И Тара... Тяжко всё это,эх.
Легче не будет.
Ух ревнивые наши :)
Благодарю ❤
Это сколько уже времени прошло после аварии? Сколько они так уже мучаются оба?))
вот же ж!!! Зак легче точно не станет! к тому же зачем,?) понятно же, что вы две половинки!
только надо подождать когда у Тары в голове произойдет бум какой нибудь?)
ждем-с!,)
большое спасибо!
Ух, сердце колотится от её эмоций. Я очень хотела наконец увидеть её ревность, все её чувства. Но че то мне её жалко стало, когда видит рядом с ним эту Кортни)
А сам то Зак хоть и не показывает, но держится молодцом ❤️
Хочу целовашки)
Спасибо, Яся❤️
Сердце каждый раз выскакивает когда Тара видит Зака с этой Кортни.... и каждый раз когда она к нему что то начинает чувствовать он как тотна дружеской ноте отталкивает ..... ааааа(((((( вспоминай уже Тара и дай люлей Заку что не рассказал тебе о вас.. думаю, она если все вспомнит то будет держать на него обиду , что он так можно сказать " оставил" их отношения... но и Заку тяжело очень, когда она поцеловала уголок его губ... ааааххх... (((((( спасибо большое автор, за эти эмоции.
Конечно в восторге. Ещё в каком!!!
У них как снова конфетно-букетный период, только сейчас якобы в роли друзей.
Благодарю ❤
Элла, спасибо за продолжение! Очень эмоционально! Такие замечательные коменты, что даже не знаю, что можно добавить)Вообще-то очень много мыслей после прочтения, но иногда нужно созреть, чтобы это написать!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена