Книга. "Ты - моя паранойя" читать онлайн

Ты - моя паранойя

Цикл: Почувствуй меня

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:одержимость, властный герой, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
1683
4686 317115

Текущий рейтинг:
#1745 в Молодежная проза
#1091 в Короткий любовный роман


Полный текст 304 стр.

06.10.2022 — 09.02.2023


Аннотация к книге "Ты - моя паранойя"

- Я хочу, чтобы ты стал моим первым! – смело смотрит на меня девчонка.
Я ухмыляюсь.
- Тебе лет сколько?
- Достаточно, чтобы ты не понес криминальной ответственности.
- И в чем подвох? – хмыкаю, осматривая малышку с ног до головы.
Миниатюрная, стройная. Личико прямо кайф.
- Никакого подвоха, - ведёт плечами, - Просто хочу, чтобы всё случилось быстро и качественно. В том, что ты сделаешь это качественно я не сомневаюсь. Стоит только глянуть на шлейф девчонок, который тянется за тобой, где бы ты не оказался. Думаю, все они остались довольны, проведённым с тобой временем. Я же в удовольствии не нуждаюсь. Мне нужен результат. Все, что от тебя требуется – сделать так, чтобы мне было минимально больно.
- А потом?
- Разойдемся, как в море корабли.
- Уверена? Так многие говорят, а потом я разгребаю десятки слезливых сообщений и фотографий топлес.
Она обдаёт меня таким снисходительно взглядом, словно это я прошу её переспать со мной, а не наоборот.
- Зак, я выбрала твою кандидатуру только потому что тебе, как и мне, не нужно продолжение. Я не ищу большой и чистой любви, ты, как мне известно, тоже.
Да, она её не искала. А я влип по полной.

815 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.01.2023, 09:33:16

Даже не поверил своему счастью сначала))

avatar
29.01.2023, 10:19:36

Спасибо за столь прекрасную книгу,
Проживаешь все вместе с героями ,ревность Тары,её метания ,осознание любви к Заку,,Зак очень сильно повзрослел в эмоциональном плане,начал желания Тары ставить выше своих,не думала что у него это получится,но все же он это сделал,Надеюсь теперь они все поймут и больше не растанутся



avatar
29.01.2023, 09:49:56

Урааа!!!
Их Вселенные снова сошлись! И Зак даже не сразу поверил своим ушам, что Тара его ревнует;-) Для него это ещё то открытие)
Благодарю, Ярославна!

avatar
29.01.2023, 10:00:37

Ну, ну, ну!!! Отлично, что Тара призналась!! Третий шанс на взаимное счастье. Спасибо огромное ❤️❤️

avatar
27.01.2023, 15:07:37

Яся огромное спасибо за продолжение!!!

avatar
27.01.2023, 18:26:40

Очень жаль Зака,хотя его поступок говорит о многом ,отказался от Тары только для того что бы она была счастлива,так хочется что бы Тара вспомнила все

Оба скрывают чувства.... ээх..
Во что это выльется...

avatar
27.01.2023, 12:54:50

Что-то он подослеп немного, не чувствует её уже.. (( Девахе этой шанс даёт волей-неволей..

avatar
27.01.2023, 13:50:58

Как обоим непросто,Тару кружит ревность и чуства к Заку и страх признаться,да у Зака та же проблема,кто ж сорвётся первым и сделает такой необходимый первый шаг.

avatar
27.01.2023, 11:54:52

а зак соблюдает целебат?)))

avatar
27.01.2023, 11:04:58

Зак, солнце, держись....И Тара... Тяжко всё это,эх.

avatar
27.01.2023, 11:01:27

Легче не будет.

avatar
27.01.2023, 10:27:17

Ух ревнивые наши :)
Благодарю ❤

Это сколько уже времени прошло после аварии? Сколько они так уже мучаются оба?))

avatar
27.01.2023, 09:16:38

вот же ж!!! Зак легче точно не станет! к тому же зачем,?) понятно же, что вы две половинки!
только надо подождать когда у Тары в голове произойдет бум какой нибудь?)
ждем-с!,)
большое спасибо!

avatar
26.01.2023, 09:37:54

Ух, сердце колотится от её эмоций. Я очень хотела наконец увидеть её ревность, все её чувства. Но че то мне её жалко стало, когда видит рядом с ним эту Кортни)
А сам то Зак хоть и не показывает, но держится молодцом ❤️
Хочу целовашки)
Спасибо, Яся❤️

Сердце каждый раз выскакивает когда Тара видит Зака с этой Кортни.... и каждый раз когда она к нему что то начинает чувствовать он как тотна дружеской ноте отталкивает ..... ааааа(((((( вспоминай уже Тара и дай люлей Заку что не рассказал тебе о вас.. думаю, она если все вспомнит то будет держать на него обиду , что он так можно сказать " оставил" их отношения... но и Заку тяжело очень, когда она поцеловала уголок его губ... ааааххх... (((((( спасибо большое автор, за эти эмоции.

avatar
25.01.2023, 21:43:37

Конечно в восторге. Ещё в каком!!!

avatar
25.01.2023, 20:35:45

У них как снова конфетно-букетный период, только сейчас якобы в роли друзей.
Благодарю ❤

Элла, спасибо за продолжение! Очень эмоционально! Такие замечательные коменты, что даже не знаю, что можно добавить)Вообще-то очень много мыслей после прочтения, но иногда нужно созреть, чтобы это написать!)