Книга. "Ты - моя паранойя" читать онлайн

Ты - моя паранойя

Цикл: Почувствуй меня

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:одержимость, властный герой, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
1683
4686 317115

Текущий рейтинг:
#1750 в Молодежная проза
#1096 в Короткий любовный роман


Полный текст 304 стр.

06.10.2022 — 09.02.2023


Аннотация к книге "Ты - моя паранойя"

- Я хочу, чтобы ты стал моим первым! – смело смотрит на меня девчонка.
Я ухмыляюсь.
- Тебе лет сколько?
- Достаточно, чтобы ты не понес криминальной ответственности.
- И в чем подвох? – хмыкаю, осматривая малышку с ног до головы.
Миниатюрная, стройная. Личико прямо кайф.
- Никакого подвоха, - ведёт плечами, - Просто хочу, чтобы всё случилось быстро и качественно. В том, что ты сделаешь это качественно я не сомневаюсь. Стоит только глянуть на шлейф девчонок, который тянется за тобой, где бы ты не оказался. Думаю, все они остались довольны, проведённым с тобой временем. Я же в удовольствии не нуждаюсь. Мне нужен результат. Все, что от тебя требуется – сделать так, чтобы мне было минимально больно.
- А потом?
- Разойдемся, как в море корабли.
- Уверена? Так многие говорят, а потом я разгребаю десятки слезливых сообщений и фотографий топлес.
Она обдаёт меня таким снисходительно взглядом, словно это я прошу её переспать со мной, а не наоборот.
- Зак, я выбрала твою кандидатуру только потому что тебе, как и мне, не нужно продолжение. Я не ищу большой и чистой любви, ты, как мне известно, тоже.
Да, она её не искала. А я влип по полной.

815 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.01.2023, 15:34:11

Вау,какая трогательная и волнительная глава и какой правельный и нужный для них разговор и как же я безумно рада за эту парочку.

avatar
31.01.2023, 17:30:39

Параноики любимые)))

avatar
31.01.2023, 18:23:28

Яся спасибо огромное, улыбаюсь , радуюсь за ребят!!!

avatar
31.01.2023, 18:54:39

Спасибо, Яся)) какая чудесная глава, Зак на седьмом небе, схватил свою маленькую и трогает, целует, нюхает, тискает... наконец то его право на всё это вернулось! а она то как счастлива, тает от его рук и губ! и он наконец то услышал из её уст о любви к нему! теперь понимает, что прежде ошибался, сейчас она перед ним настоящая и наконец то открытая! и так мило про первый и двадцатый раз... Зак наверное еле сдерживается!! а у Тары снова всё будет впервые и сразу приятно, это же круто! умничка, что позвала его домой! мы тоже подсмотреть хотим, ням ням ням;))))

Книгу купила давно и жду окончания, чтобы начать читать. Подскажите пожалуйста, окончание книги уже скоро? Люблю читать уже законченные книги просто. Спасибо.

avatar
29.01.2023, 19:47:07

Ох представляю весь спектр эмоций, ведь Тара раньше не ревновала так Зака, и он думал что он любит её больше, а она позволяет любить, а в итоге всё взаимно :)
Благодарю ❤

avatar
29.01.2023, 19:59:55

Ух, как горячо! Костёр пылает просто!!!Интересно, а Тара обидится на Зака, когда узнаёт, что он скрыл от неё правду о них?)

avatar
30.01.2023, 01:04:11

Вот оно! Ураааа! Долгожданный, крышесносный, такой нежный момеееееент! Ес ес ес ес!! Как же я к ним рвалась, всё догадки строила, что там у ребят происходит, но дела не отпускали((Так хотелось посмаковать, попредставлять, а не в спешке где-то этот вкусный кусь проглотить! И сейчас я каждую строчку, наверное, перечитывала, так боялась сдвинуться, так боялась что же дальше, потому что предугадывать я уже давно бросила)) Но как же всё..❤У меня слова закончились))У меня так сердце билось, когда Тара объяснялась. Просто представила, какого ей, она у нас бедная, ничего не знает, что Зак только и ждал этих слов. А она мечется и друга потерять не хочется, но и себя ранить, видя его счастье с другой((Но фуууух, это не про наших ребят, у нас тут всё взаимно, наконец-то))) Я ещё в эйфории пока, но уже подзуживают мысли: а что дальше? Обидится или нет? Как справятся с этим? Но самое главное, они уже не те, они выросли, научились ценить, поняли что для др др значат! Спасибо, Ясик, ты - просто космос❤

Ну наконецто! Автор спасибо большое))) ааааа, душа плачет от счастья)))))))) родные мои как ваше сердце выдержало столтко времени без друг друга(( вот и Зак дождался своего признания в любви))) уррраааааааааааааааааааа!!!!! Кричу, ору, смеюсь и плачу от эмоций..... очень благодарна за эти дни, за эти главыыыы❤️

avatar
29.01.2023, 18:52:22

Так целуются только с Заком)))

Ну наконец-то!!! Ура ура! Очень рада, что Тара смогла всё сказать Заку) Очень боялась, что она закроется и не будет общаться, не сумев объяснить Заку) Элла, спасибо!

avatar
29.01.2023, 18:59:43

Спасибо,ну вот Зак ты и дождался,влюбилась заново в тебя Тара,а поцелуй то такой долгожданный,сладкий

avatar
29.01.2023, 12:19:21

спасибо, Ясь))) глава просто огонь по эмоциям! я так рада, что она призналась, что открыла свои чувства! и Зак наконец то будет рядом теперь, всегда! ( по секрету, я уже Зака хотела побить, так отдалился, будто разлюбил и даст скоро этой сучке шанс;))) сама его ревновала;)))) Но на самом деле он большой молодец, огромную работу над собой провел, не отпустил, сам не поддался на чужие прелести! Это ведь и есть ЛЮБОВЬ!!! самая искренняя и настоящая, действительно преодолевающая трудности и невзгоды! до слез тронула глава! обнимашки наша фея и волшебница!)))))

avatar
29.01.2023, 13:51:51

Беру свои слова обратно, что гг не очень. Мне очень нравится. Спасибо ❤️

avatar
29.01.2023, 11:32:24

наконец-то

avatar
29.01.2023, 13:03:46

Оуоуоу!! Оруууу..дададада!! Вот Тара умничка! Не стала держать в себе! Прорвало так прорвало! Юхууууууу! Эмоции так и прут! Вааааай!
Кааааеф!❤❤❤❤
Спасибочки за вкусняшку!

avatar
29.01.2023, 08:34:16

У Тары сорвало чеку!!)) Аллилуйя)) Бдыдыщ неизбежен))
Спасибо за продолжение)

Вау! Тару прорвало!! Спасибо!

Супер. У меня у самой слюни потекли от их поцелуя

avatar
29.01.2023, 09:17:26

Лёд тронулся с бешеной страстью ,ух до мурашек!!!
Спасибо Яся огромное!!!