https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1717675193_67.jpg
Ты - моя паранойя
Элла Савицкая
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1745 в Молодежная проза
#1107 в Короткий любовный роман
06.10.2022 — 09.02.2023
815 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак все хорошо)))) очень ждала этого момента❤️❤️❤️ любимые мои наконец то воссоединились, урааааа)))) щас охота поставить на место эту кортни , которая сама прыгает на парней, бесит... охх интересно а что будет дальше...спасибо автор очень порадовали такими моментами❤️❤️❤️
Как быстро всё разрешилось, фух)) а я боялась нового подвыподверта)) Зак - молодец, не стал юлить, куда уж)) Сразу всё объяснил. Вообще интересно было читать от его лица, его интерпретацию их отношений. И Тара - умничка, хоть и была шокирована, но не отстранилась, не возвела стену между ними, старалась понять, даже посочувствовала. И всё равно про Кортни уточнила хих)) правильно - правильно)) Зак, конечно, самокритичен)) Но как он вырос!! Так это чувствуется! Если он и раньше был ого-го,то сейчас просто..яне знаю, я его обожать! Спасиибо❤❤❤
Как бы не было больно от трагических событий с аварией, но это дало обоим передышку в их тупиковых чувствах. Они снова начали жить, дышать друг другом, понимать и где-то даже поменялись местами. Горячие ребятки, чо уж)) Ясенька, огромное спасибо! Ухватила историю практически за хвост)) Чумовая!!!
ммммм....и ночи горят огнем!;)
воооу! дорвались ребятки!;)
ууууф...вкусненько! большое спасибочки!
Спасибо за продолжение! Уже жаль расставаться с ребятами(
Чистый лист! А ведь секс, считай, и правда первый;)) Все заново. Все по-другому))
Спасибо за продолжение)❤️
Дорвались наши голубки друг до друга)) Теперь залюбят друг друга заново во всех возможных позах;-)
Благодарю за пожар, Ярославна!
Спасибо,ням ,какая вкусняшка,дорвались ребятки до сладкого, после испитого горького оно особенно вкусное.
Хорошо то как)))
Ясь, спасибо, дорвались! мне кажется, иди как будто в начале главы куска не хватает?
ооооох!! ну вот и правду узнала! можно теперь и к ней поехать))
дать жаришки!;)
рада, что Тара эту правду приняла и не стала выеживаться, обидозничать! радует прям!
большое спасибо!
Фейерверки пустила❤️ спасио, спасибо, спасибо))) больше нет слов, я счастлива безгранична❤️❤️❤️
Господи,какое облегчение, спасибо Вам большое просто, люблю!!!
О да, Тара снова раз за разом выбирает Зака, впрочем как и он её :)
Благодарю ❤
Алилуйяяяяя) дождались! Прям блаженство на душе разливается) и да, значит скоро и конец книге(, а это очень очень грустно(, ведь сжились с героями и не хочется их отпускать. Элла, спасибо огромное!!!
Тара ему призналась! Юхууу! Могу себе только представить эмоции Зака! Все о чем он так мечтал, сбылось! И признание в чувствах (хоть пока и без трёх самых важных слов), и ревность, и открытость;-)
В свою очередь, и Зак растет на глазах! Признался в своей "коварной" дружбе, открыл свою душу и сделал правильные выводы!
Я счастлива вместе с ребятами! Надо это скрепить жаркой ночью, а там гляди, Тара все и вспомнит после ночи любви))
Благодарю, Ярославна!
Юхуху! Наконец то! И Тара люблю сказала))) теперь уже хорошо все должно быть)
Спасибо)
Автор,спасибо!
Элла, спасибо большое) Просто восторг, отличная глава) Столько эмоций, положительных, ура ура ура)
Наконец-то всё на своих местах, теперь не надо ничего придумывать, Тара и Зак не просто друзья, а счастливая парочка влюбленных, ура!)))) Спасибо, Яся!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена