Книга. "Ты - моя паранойя" читать онлайн

Ты - моя паранойя

Цикл: Почувствуй меня

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:одержимость, властный герой, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
1683
4686 317115

Текущий рейтинг:
#1745 в Молодежная проза
#1107 в Короткий любовный роман


Полный текст 304 стр.

06.10.2022 — 09.02.2023


Аннотация к книге "Ты - моя паранойя"

- Я хочу, чтобы ты стал моим первым! – смело смотрит на меня девчонка.
Я ухмыляюсь.
- Тебе лет сколько?
- Достаточно, чтобы ты не понес криминальной ответственности.
- И в чем подвох? – хмыкаю, осматривая малышку с ног до головы.
Миниатюрная, стройная. Личико прямо кайф.
- Никакого подвоха, - ведёт плечами, - Просто хочу, чтобы всё случилось быстро и качественно. В том, что ты сделаешь это качественно я не сомневаюсь. Стоит только глянуть на шлейф девчонок, который тянется за тобой, где бы ты не оказался. Думаю, все они остались довольны, проведённым с тобой временем. Я же в удовольствии не нуждаюсь. Мне нужен результат. Все, что от тебя требуется – сделать так, чтобы мне было минимально больно.
- А потом?
- Разойдемся, как в море корабли.
- Уверена? Так многие говорят, а потом я разгребаю десятки слезливых сообщений и фотографий топлес.
Она обдаёт меня таким снисходительно взглядом, словно это я прошу её переспать со мной, а не наоборот.
- Зак, я выбрала твою кандидатуру только потому что тебе, как и мне, не нужно продолжение. Я не ищу большой и чистой любви, ты, как мне известно, тоже.
Да, она её не искала. А я влип по полной.

815 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Как все хорошо)))) очень ждала этого момента❤️❤️❤️ любимые мои наконец то воссоединились, урааааа)))) щас охота поставить на место эту кортни , которая сама прыгает на парней, бесит... охх интересно а что будет дальше...спасибо автор очень порадовали такими моментами❤️❤️❤️

avatar
01.02.2023, 00:43:15

Как быстро всё разрешилось, фух)) а я боялась нового подвыподверта)) Зак - молодец, не стал юлить, куда уж)) Сразу всё объяснил. Вообще интересно было читать от его лица, его интерпретацию их отношений. И Тара - умничка, хоть и была шокирована, но не отстранилась, не возвела стену между ними, старалась понять, даже посочувствовала. И всё равно про Кортни уточнила хих)) правильно - правильно)) Зак, конечно, самокритичен)) Но как он вырос!! Так это чувствуется! Если он и раньше был ого-го,то сейчас просто..яне знаю, я его обожать! Спасиибо❤❤❤

Как бы не было больно от трагических событий с аварией, но это дало обоим передышку в их тупиковых чувствах. Они снова начали жить, дышать друг другом, понимать и где-то даже поменялись местами. Горячие ребятки, чо уж)) Ясенька, огромное спасибо! Ухватила историю практически за хвост)) Чумовая!!!

avatar
02.02.2023, 10:02:09

ммммм....и ночи горят огнем!;)
воооу! дорвались ребятки!;)
ууууф...вкусненько! большое спасибочки!

avatar
02.02.2023, 11:13:54

Спасибо за продолжение! Уже жаль расставаться с ребятами(

avatar
02.02.2023, 11:49:38

Чистый лист! А ведь секс, считай, и правда первый;)) Все заново. Все по-другому))
Спасибо за продолжение)❤️

avatar
02.02.2023, 12:43:35

Дорвались наши голубки друг до друга)) Теперь залюбят друг друга заново во всех возможных позах;-)
Благодарю за пожар, Ярославна!

avatar
02.02.2023, 15:34:54

Спасибо,ням ,какая вкусняшка,дорвались ребятки до сладкого, после испитого горького оно особенно вкусное.

avatar
02.02.2023, 17:31:45

Хорошо то как)))

avatar
02.02.2023, 08:15:46

Ясь, спасибо, дорвались! мне кажется, иди как будто в начале главы куска не хватает?

avatar
31.01.2023, 09:54:12

ооооох!! ну вот и правду узнала! можно теперь и к ней поехать))
дать жаришки!;)
рада, что Тара эту правду приняла и не стала выеживаться, обидозничать! радует прям!
большое спасибо!

Фейерверки пустила❤️ спасио, спасибо, спасибо))) больше нет слов, я счастлива безгранична❤️❤️❤️

avatar
31.01.2023, 10:14:20

Господи,какое облегчение, спасибо Вам большое просто, люблю!!!

avatar
31.01.2023, 10:17:52

О да, Тара снова раз за разом выбирает Зака, впрочем как и он её :)
Благодарю ❤

Алилуйяяяяя) дождались! Прям блаженство на душе разливается) и да, значит скоро и конец книге(, а это очень очень грустно(, ведь сжились с героями и не хочется их отпускать. Элла, спасибо огромное!!!

avatar
31.01.2023, 11:28:21

Тара ему призналась! Юхууу! Могу себе только представить эмоции Зака! Все о чем он так мечтал, сбылось! И признание в чувствах (хоть пока и без трёх самых важных слов), и ревность, и открытость;-)
В свою очередь, и Зак растет на глазах! Признался в своей "коварной" дружбе, открыл свою душу и сделал правильные выводы!
Я счастлива вместе с ребятами! Надо это скрепить жаркой ночью, а там гляди, Тара все и вспомнит после ночи любви))
Благодарю, Ярославна!

Юхуху! Наконец то! И Тара люблю сказала))) теперь уже хорошо все должно быть)
Спасибо)

avatar
31.01.2023, 13:30:03

Автор,спасибо!

Элла, спасибо большое) Просто восторг, отличная глава) Столько эмоций, положительных, ура ура ура)

avatar
31.01.2023, 13:49:41

Наконец-то всё на своих местах, теперь не надо ничего придумывать, Тара и Зак не просто друзья, а счастливая парочка влюбленных, ура!)))) Спасибо, Яся!