Книга. "Ты - моя паранойя" читать онлайн

Ты - моя паранойя

Цикл: Почувствуй меня

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:одержимость, властный герой, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
1683
4686 317118

Текущий рейтинг:
#1748 в Молодежная проза
#1098 в Короткий любовный роман


Полный текст 304 стр.

06.10.2022 — 09.02.2023


Аннотация к книге "Ты - моя паранойя"

- Я хочу, чтобы ты стал моим первым! – смело смотрит на меня девчонка.
Я ухмыляюсь.
- Тебе лет сколько?
- Достаточно, чтобы ты не понес криминальной ответственности.
- И в чем подвох? – хмыкаю, осматривая малышку с ног до головы.
Миниатюрная, стройная. Личико прямо кайф.
- Никакого подвоха, - ведёт плечами, - Просто хочу, чтобы всё случилось быстро и качественно. В том, что ты сделаешь это качественно я не сомневаюсь. Стоит только глянуть на шлейф девчонок, который тянется за тобой, где бы ты не оказался. Думаю, все они остались довольны, проведённым с тобой временем. Я же в удовольствии не нуждаюсь. Мне нужен результат. Все, что от тебя требуется – сделать так, чтобы мне было минимально больно.
- А потом?
- Разойдемся, как в море корабли.
- Уверена? Так многие говорят, а потом я разгребаю десятки слезливых сообщений и фотографий топлес.
Она обдаёт меня таким снисходительно взглядом, словно это я прошу её переспать со мной, а не наоборот.
- Зак, я выбрала твою кандидатуру только потому что тебе, как и мне, не нужно продолжение. Я не ищу большой и чистой любви, ты, как мне известно, тоже.
Да, она её не искала. А я влип по полной.

815 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.01.2023, 13:18:39

Спасибо огромное Яся!!!

avatar
25.01.2023, 14:55:47

Тара и про Малкольма ничего не помнит, только это её не так и волнует, другое дело Зак, самый лучший друг, а почему же так хочется поцелуя с ним))

avatar
25.01.2023, 15:35:18

Спасибо! такое удовольствие от прочтения этой истории любви!

avatar
25.01.2023, 15:53:46

Спасибо, тяжело им на расстоянии друг от друга,все равно как магнитики тянутся к друг другу,и все тяжелее Таре оставаться для Заказа просто другом.

avatar
25.01.2023, 17:46:02

Похоже Тара оказалась в шкуре Зака и дико ревнует его ко всем девушкам) а что так? Говорила же, что совсем не ревнует))) а тут уже готова подругу Зака растерзать))) собственница ещё та)

avatar
25.01.2023, 09:00:11

спасибо, Ясь!!! они такие милые, им так круто вместе, и она это чувствует, что он свой, родной и самый близкий.. только не друг, лююююбимый! и этот поцелуй.. не вышел каким мы хотим, но может когда он случится.. это будет взрыв и точно Вау для Тары! в нём, будет всё, о чем она мечтает! всё таки хорошо, что произошла перезагрузка внутри неё, другие не могут отмотать время назад, что то изменить и забыть, а у них в какой то мере это получилось! и благодаря и его стараниям тоже! я так к ним прикипела, что не представляю конца истории... пусть пишется и не кончается))))

avatar
25.01.2023, 10:02:12

мммм...промазала)))айайай!))
большое спасибочки!

avatar
25.01.2023, 11:08:18

Ой, ну все, я лужица;))) Какое единение душ прямо)) они очень милые☺️ Это очень сильные эмоции…сильнее даже, чем секс;))(никогда не думала, что так скажу))) Правда Зак по-любому считает иначе. Завалил бы Тарку прямо здесь и сейчас))
Спасибо за продолжение)

avatar
24.01.2023, 20:10:11

Элла, добрый вечер! Скажите, пожалуйста, у Зака все хорошо? Тара поспала? :D Желаю им спокойной ночи)

avatar
24.01.2023, 13:41:59

Искренне жаль Зака и отпускать Тару нехочет и в то же время даёт ей шанс построить жизнь с кем она решит,думаю Зак очень ревнует Тару,взять хот бы эпизод в машине,для Тары сейчас все намного легче воспринимается,автору спасибо за замечательную книгу.

avatar
23.01.2023, 18:09:53

Эх Тара, издевается над терпением Зака, как может)) Неосознанно, конечно) Но представляю, какой у него там внутри напряг зреет))

avatar
23.01.2023, 18:13:34

Тарочкааааа! может стоит поменять кое что в отношениях то))) исправить лучшего друга на самого ох...еного парня!,) м?)
большое спасибочки!

avatar
23.01.2023, 18:31:40

Да надо было не отпускать Зака, Тара и какой ещё день рождения, может есть причина, чтобы Зак не ходил на эту днюху, а побыл с Тарой, да можно и придумать, а то уведут такого парня!)))

avatar
23.01.2023, 18:52:53

мур-мур-мурашки от них у меня, и у них друг от друга!!! Ясь, спасибо! ну вот.. хоть немного, но побыли вдвоём, Зак пообнимал чуток, скучает, боится и сам сорваться! чувствует же, что от неё флюиды и знаки идут? нет? и их.. глаза в глаза.. когда уже хоть кто то из них вопьется/вгрызется поцелуем! меня в книге не хватает, я бы устроила романтика им в подсобке метр на метр))) ха-ха))) так, и ещё, может Малкольма в Антарктиду отправим, пусть учит пингвинов танцам, а то малину ребятам скоро портить иначе будет, а малины ещё и не было, а я так жду! люблю я погадать, что будет и как.. а может после его выхода и начнётся самое интересное.. всё, ушла спать;)))) обнимашки)))

avatar
23.01.2023, 20:23:02

И что тут скажешь, подсознание не обманешь.

avatar
23.01.2023, 20:26:28

Моя ж ты зайка ревнивая! И Заку такая реакция тоже, судя по всему, нравится;-)
Спасибочки!

avatar
24.01.2023, 02:20:08

Потому что любовь, крошка)))

avatar
24.01.2023, 04:19:20

Яся спасибо огромное!!
Сердце разрывается за ребят, скорей бы все разрешилась!!!

avatar
23.01.2023, 20:38:29

Эээх, сейчас Зак мучает Тару, а они нас)) от перемены мест слагаемых)) Но это такая вкуснотищааа! Какие между ними разряды, вааай)) Он подумал, что это алкоголь в ней говорит, а н-нет)) он просто придал храбрости)) Почему-то мне кажется, что ни на какой ДР Зак не поедет, а вообще обидненько как-то, что поехал высыпаться, не остался(( Кто знает, на чтобы храбрость Тары ещё сподвигла)) Спасибо, Ясик❤И снова, как дожить до следующей проды))

Большое спасибо!) оооххх , ох , ох..., обжигает прям, давайте давайте покажите себя))>