https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1717675193_67.jpg
Ты - моя паранойя
Элла Савицкая
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1751 в Молодежная проза
#1088 в Короткий любовный роман
06.10.2022 — 09.02.2023
815 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтипамять канеш странная штука! но думается мне, что все делается не зря!
большое спасибо!
Кейси болтушка;)) пока читала их диалог, сидела в напряжении, боялась, что она нам всю операцию провалит))
Зак, держись…)) кем кем, а вот подружкой тебе точно ещё не приходилось быть))
Спасибо за продолжение)
Ого... как же выкрутится Зак , я так думаю вопрос будет о парне и сексе.... как Тара будет это спрашивать? Интересненько....
Да уж , будет не просто,но думается все не случайно в нашей жизни происходит, Зак должен переосмыслить свое отношение к Таре и побыть для начала просто другом.
Зак, бро! ты случайно не в курсе кто был моим первым)))?!
Очень интересно!!! В ожидании продолжения) Спасибо!
Санто Барбару напоминает
Огромное спасибо за продолжение!!!
Ох, Зак! Даже не знаю глупец ты иль мудрец! Потому что с одной стороны поступил правильно, а с другой - это ведь второй шанс для их отношений. Хотя от дружбы к любви тоже можно прийти...
Благодарю, Ярославна!
Верю и надеюсь, что Зак правильно поступил!
И все же найдет и он дорогу к сердцу Тары и она тоже!
Переосмыслят многое!
Большое спасибо!❤❤❤
Как же тяжело Заку, Тара для него весь мир, а теперь просто друг, как врать ей постоянно, глядя в глаза..
Боже. У меня сердце за них болит.
Ого, Зак решил начать всё сначала и изменить своё поведение? Пусть пробует, вдруг им обоим понравится ")
Благодарю ❤ С Рождеством!
Я тут подумала! А Тара сильно будет «ругаться», когда вспомнит всё и что Зак был не просто другом и скрывал, жук такой?!;))) Ну там пожурить его немного, например. На голодном пайке подержать денёк другой)))
Очень очень печально, я плачу вместе с Заком! Но я если честно не могу понять зачем так поступать, это же обман! Как Тара будет себя чувствовать когда что-то начнёт проясняться??? Всё равно какие-то факты вылезут, что она будет думать??? Элла, спасибо большое!)
Блин, ну зачем так.... Дальше читать уже больно мне кажется будет.... У́уффф... Почему так то, ведь я именно этого и боялась, вот и случилось..,. Аааааа ревуууу́....
Больно моему мальчику *плакает*
ща на горизонте объявится Малькольм дружок Тары)))) это мы то знаем, что он из себя представляет теперь...а она то забыла...
Хотя бы однотомник........
Чувствую, меня ждет много боли Зака((((((((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена