https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1717675193_67.jpg
Ты - моя паранойя
Элла Савицкая
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1756 в Молодежная проза
#1090 в Короткий любовный роман
06.10.2022 — 09.02.2023
815 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиого, открытая чмт- дальше это инвалид по сути, последствия на всю жизнь, шрам в половину головы, о танцующей красотке ему придётся забыть
Сила его любви, любви мамы ее вытащат!!! А Зак все равно молодец, вон и фильмы смотрит с ней, надеюсь она чувствует его присутствие!!! И мама Зака порадовала, помогает тоже как может! В прошлой главе и отец даже приехал, чем удивил, заступаться стал, помогать, не знаю, что это значит, но все равно приятно, даже мне) спасибо, дорогая))))
Страдает наш мальчик.
охохо!!! очень и за Зака переживательно!
столько боли у него! да и маме Тары каково сейчас!! эх...
огромное спасибо!
Элла, С Новым годом вас!!! Успехов!!! Спасибо за продолжение!!!
Спасибо,это последствия недоверия ,обмана..ах теперь бы обошлось все и Тара вышла б из комы, Заку прийдётся переосмыслить все и многое понять и быть рядом чтобы стать путеводной нитью для Тары из темноты к свету.
Спасибо, Ясь! Ну, ты уже прочла мои эмоции! Плохо, что "предел" вышел таким, но я верю в них, и в лучшее! Тара справится, Зак от нее ни на шаг не отойдет, надеюсь этой ей поможет, пока она в коме и она будет чувствовать его поддержку, хоть и рухнуло все между ними!
Всё что происходит, это ужасно! Как прежде уже ничего не будет! Ценить надо и оберегать тех, кого любим и кто нам дорог. Ведь, не знаешь, что тебя ждёт «завтра». Если Тары не станет, то Зак себе этого никогда не простит. Да он и так не простит, даже, если и она выйдет из комы…последствия могут быть критические.
Спасибо за продолжение) С Новым годом! Всех благ!❤️
Эх, доигрались, довыяснялись :( Конечно, какая разница сейчас кто виноват, если Тара между небом и землей :(
Благодарю ❤
В новым годом✨
Охохо!!!!! Очень переживательно! Эти двое те еще вулканчики! И канеш все просто не будет! Сейчас пока главное, что бы Тара пришла в себя!
Огромное спасибо!
С новым годом! Всего самого лучшего желаю!❤❤❤
Плачу вместе с Заком, бедная Тара, что теперь с ней будет, придет ли в себя, может быть всё очень плохо, Зак себя винит в аварии, только какая теперь разница, лишь бы всё в порядке с Тарой было.
Яся, с Новым годом!
Автор,спасибо!С Новым Годом!!!!
*сердечко разбито*(((((
Эх, ребятки (((
До этого у них были качели, а сейчас уже американские горки с крутым пике.
Да ребятки ,вам ещё далеко до взаимопонимания!
Спасибо Яся огромное!
Главное пусть память не теряет она, а то я с ума сойдууу
Эх, ребятки, что ж вы наделали.... Все ревность...
странное предположение , что они якобы помирятся и поймут свои ошибки...мне кажется наоборот тара будет его винить что он чуть не убил ее, это же очевидно. Тут точно не пахнет светлым будущим
Не хочу чтоб была потеря памяти(((
Это добьет Зака.
Если представить что Тара будет в коме, то думаю Зак все это время посвятит тому, чтоб стать друним. Он начнет кардинально меняться ради Тары. Он ведь понимает что ему есть что в себе менять.
Мои бедные глупые зайки((( что ж вы оба наделали(((( благо все живы! Ничего, все будет хорошо!
Ох и ах!! Всё на грани!!!
Ну писец махровый!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена