Книга. "Ты - моя паранойя" читать онлайн

Ты - моя паранойя

Цикл: Почувствуй меня

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:одержимость, властный герой, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
1683
4688 317137

Текущий рейтинг:
#1756 в Молодежная проза
#1090 в Короткий любовный роман


Полный текст 304 стр.

06.10.2022 — 09.02.2023


Аннотация к книге "Ты - моя паранойя"

- Я хочу, чтобы ты стал моим первым! – смело смотрит на меня девчонка.
Я ухмыляюсь.
- Тебе лет сколько?
- Достаточно, чтобы ты не понес криминальной ответственности.
- И в чем подвох? – хмыкаю, осматривая малышку с ног до головы.
Миниатюрная, стройная. Личико прямо кайф.
- Никакого подвоха, - ведёт плечами, - Просто хочу, чтобы всё случилось быстро и качественно. В том, что ты сделаешь это качественно я не сомневаюсь. Стоит только глянуть на шлейф девчонок, который тянется за тобой, где бы ты не оказался. Думаю, все они остались довольны, проведённым с тобой временем. Я же в удовольствии не нуждаюсь. Мне нужен результат. Все, что от тебя требуется – сделать так, чтобы мне было минимально больно.
- А потом?
- Разойдемся, как в море корабли.
- Уверена? Так многие говорят, а потом я разгребаю десятки слезливых сообщений и фотографий топлес.
Она обдаёт меня таким снисходительно взглядом, словно это я прошу её переспать со мной, а не наоборот.
- Зак, я выбрала твою кандидатуру только потому что тебе, как и мне, не нужно продолжение. Я не ищу большой и чистой любви, ты, как мне известно, тоже.
Да, она её не искала. А я влип по полной.

815 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.01.2023, 19:16:08

ого, открытая чмт- дальше это инвалид по сути, последствия на всю жизнь, шрам в половину головы, о танцующей красотке ему придётся забыть

avatar
03.01.2023, 15:25:42

Сила его любви, любви мамы ее вытащат!!! А Зак все равно молодец, вон и фильмы смотрит с ней, надеюсь она чувствует его присутствие!!! И мама Зака порадовала, помогает тоже как может! В прошлой главе и отец даже приехал, чем удивил, заступаться стал, помогать, не знаю, что это значит, но все равно приятно, даже мне) спасибо, дорогая))))

avatar
03.01.2023, 15:50:31

Страдает наш мальчик.

avatar
03.01.2023, 14:50:43

охохо!!! очень и за Зака переживательно!
столько боли у него! да и маме Тары каково сейчас!! эх...
огромное спасибо!

Элла, С Новым годом вас!!! Успехов!!! Спасибо за продолжение!!!

avatar
01.01.2023, 23:51:20

Спасибо,это последствия недоверия ,обмана..ах теперь бы обошлось все и Тара вышла б из комы, Заку прийдётся переосмыслить все и многое понять и быть рядом чтобы стать путеводной нитью для Тары из темноты к свету.

avatar
02.01.2023, 12:51:23

Спасибо, Ясь! Ну, ты уже прочла мои эмоции! Плохо, что "предел" вышел таким, но я верю в них, и в лучшее! Тара справится, Зак от нее ни на шаг не отойдет, надеюсь этой ей поможет, пока она в коме и она будет чувствовать его поддержку, хоть и рухнуло все между ними!

avatar
01.01.2023, 18:13:30

Всё что происходит, это ужасно! Как прежде уже ничего не будет! Ценить надо и оберегать тех, кого любим и кто нам дорог. Ведь, не знаешь, что тебя ждёт «завтра». Если Тары не станет, то Зак себе этого никогда не простит. Да он и так не простит, даже, если и она выйдет из комы…последствия могут быть критические.
Спасибо за продолжение) С Новым годом! Всех благ!❤️

avatar
01.01.2023, 18:26:02

Эх, доигрались, довыяснялись :( Конечно, какая разница сейчас кто виноват, если Тара между небом и землей :(
Благодарю ❤
В новым годом✨

avatar
01.01.2023, 18:36:04

Охохо!!!!! Очень переживательно! Эти двое те еще вулканчики! И канеш все просто не будет! Сейчас пока главное, что бы Тара пришла в себя!
Огромное спасибо!
С новым годом! Всего самого лучшего желаю!❤❤❤

avatar
01.01.2023, 18:44:29

Плачу вместе с Заком, бедная Тара, что теперь с ней будет, придет ли в себя, может быть всё очень плохо, Зак себя винит в аварии, только какая теперь разница, лишь бы всё в порядке с Тарой было.
Яся, с Новым годом!

avatar
01.01.2023, 18:56:14

Автор,спасибо!С Новым Годом!!!!

avatar
01.01.2023, 19:22:29

*сердечко разбито*(((((
Эх, ребятки (((

avatar
01.01.2023, 19:24:16

До этого у них были качели, а сейчас уже американские горки с крутым пике.
Да ребятки ,вам ещё далеко до взаимопонимания!
Спасибо Яся огромное!

Главное пусть память не теряет она, а то я с ума сойдууу

avatar
01.01.2023, 21:52:37

Эх, ребятки, что ж вы наделали.... Все ревность...

avatar
01.01.2023, 20:40:21

странное предположение , что они якобы помирятся и поймут свои ошибки...мне кажется наоборот тара будет его винить что он чуть не убил ее, это же очевидно. Тут точно не пахнет светлым будущим

avatar
01.01.2023, 17:56:22

Не хочу чтоб была потеря памяти(((
Это добьет Зака.
Если представить что Тара будет в коме, то думаю Зак все это время посвятит тому, чтоб стать друним. Он начнет кардинально меняться ради Тары. Он ведь понимает что ему есть что в себе менять.
Мои бедные глупые зайки((( что ж вы оба наделали(((( благо все живы! Ничего, все будет хорошо!

avatar
01.01.2023, 17:56:36

Ох и ах!! Всё на грани!!!

avatar
01.01.2023, 17:55:06

Ну писец махровый!!!