Книга. "Ты - моя паранойя" читать онлайн

Ты - моя паранойя

Цикл: Почувствуй меня

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:одержимость, властный герой, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
1683
4686 317118

Текущий рейтинг:
#1752 в Молодежная проза
#1094 в Короткий любовный роман


Полный текст 304 стр.

06.10.2022 — 09.02.2023


Аннотация к книге "Ты - моя паранойя"

- Я хочу, чтобы ты стал моим первым! – смело смотрит на меня девчонка.
Я ухмыляюсь.
- Тебе лет сколько?
- Достаточно, чтобы ты не понес криминальной ответственности.
- И в чем подвох? – хмыкаю, осматривая малышку с ног до головы.
Миниатюрная, стройная. Личико прямо кайф.
- Никакого подвоха, - ведёт плечами, - Просто хочу, чтобы всё случилось быстро и качественно. В том, что ты сделаешь это качественно я не сомневаюсь. Стоит только глянуть на шлейф девчонок, который тянется за тобой, где бы ты не оказался. Думаю, все они остались довольны, проведённым с тобой временем. Я же в удовольствии не нуждаюсь. Мне нужен результат. Все, что от тебя требуется – сделать так, чтобы мне было минимально больно.
- А потом?
- Разойдемся, как в море корабли.
- Уверена? Так многие говорят, а потом я разгребаю десятки слезливых сообщений и фотографий топлес.
Она обдаёт меня таким снисходительно взглядом, словно это я прошу её переспать со мной, а не наоборот.
- Зак, я выбрала твою кандидатуру только потому что тебе, как и мне, не нужно продолжение. Я не ищу большой и чистой любви, ты, как мне известно, тоже.
Да, она её не искала. А я влип по полной.

815 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.12.2022, 13:49:12

С днём рождения!!! Всех благ и вдохновения! Пишите много и больше, и еще больше!!!

avatar
28.12.2022, 14:53:12

С днём рождения любимый автор. Всех благ вам и вашим близким!!! Лёгкого пера и побольше благодарных читателей.

С Днём Рождения!!! Успехов во всех начинаниях!!! Вот было ощущение насчёт даты, что Малькольм соврал ещё в самом начале! Эх, Тара сейчас разочаруется в друге и поймёт, как зря обманывала Зака. Но я хочу добавить, я всё равно считаю, что Зак слишком ограничивает Тару, так нельзя, при этом сам занимается любимым делом!

avatar
28.12.2022, 15:33:25

Яся дорогая поздравляю с Днём Рождения!!
Всех благ тебе, родным и близким, сил и терпения!!
Желаю крепкого здоровья, счастливой улыбки, музу и тебе вдохновения!!
Спасибо за продолжение!!

avatar
28.12.2022, 19:02:05

Гад Малькольм. Не зря я его невзлюбила!!!

avatar
28.12.2022, 13:20:41

С днём рождения Вас, здоровья!!
Мне жалко Тару, во всём виновата, а ведь она просто хотела помочь другу и не потерять любимого((( желаю ей, чтобы её окружение соответствовало ей, но что имеем, то имеем.. Зак с любой девушкой построил бы одинаковые отношения, все тараканы в ЕГО голове.. Его любовь тоже следует испытать на прочность, ведь по сути в передрягу попала ОНА, а не он, и поддержка и плечо нужны ей не меньше, а то и больше, к тому же мужик он или где, прямо без Тары не сыграет нормально, это тоже о многом говорит, профессионал должен уметь переключаться, всякое в жизни бывает, но если он ей истерику устраивает каждый раз из-за по сути мелочей жизни(никто не умер, не заболел, не изменил и тд), что будет с её нервной системой дальше? Такие дела)

avatar
27.12.2022, 07:29:31

Ухх! Эмоционально, дико, страстно, отчаянно, страшно, горько, больно, необходимо. Очень глубокая глава. Зак отпустил своего внутреннего Зверя. Это было необходимо, чтобы прийти в себя. Но он явно не ожидал такой реакции от Тары. Не так он представлял её эмоции, не так.
Что ж, точка кипения достигнута. С обеих сторон. А дальше... Дальше будем полагаться на любовь, которая спасет всех;-)
Благодарю, Ярославна!

avatar
25.12.2022, 23:26:55

Девочки, многие мне отвечали, напишу отдельно всем, вы пишете "она ему врёт", а почему она это делает? Он и загнал её в этот угол, что ей остаётся? Это как в жизни, чтобы не получить по лицу от абъюзера, женщина врёт ему во многом из страха. Выбрал себе красотку, ещё и талантливую, общительную, и хочет её ручной зверушкой сделать и у своей ноги водить) Провоцирует поведением она его? Но ведь судя по книге не специально, по сравнению с его " работой" это цветочки, и какая красотка не провоцирует, в конце концов, своего мужчину иногда немного? Если бы она вела себя так, как он хочет, ему бы с ней быстро стало скучно)

avatar
26.12.2022, 20:04:00

Автор,спасибо!!

avatar
26.12.2022, 23:39:26

Не на той ноте закончили... ой не на той...

Элла, спасибо большое!!! Эмоции на грани! Конечно Тара виновата перед Заком, но он её подвёл сам к этой черте(((к сожалению, с таким ревнивым целовеком очень тяжело, она правильно говорит, не может же сидеть дома, нужно зарабатывать и общаться и учиться и всегда кто-то будет на Тару глаз ложить, тем более раз она действительно красивая девушка! Закупка очень сочувствую, ревность сложно контролировать, пока он не поймёт, что любить можно и нужно по другому!!! Надеюсь ребята прийдут к доверию и пониманию!)

avatar
26.12.2022, 19:39:11

Вот блть!!! Это блиин до мурашей! И страшно канеш ппц как было! Доведут же друг друга!!
Ох Зак! Напугал свою девочку! Исправлять все это надо! И запомни она доверяет! Пойми это и сам по немногу уже приходи к этому! Так нельзя!
Надеюсь Тара придет на матч! Этот Мак не всунется завтра!
Переживательно очень!❤❤❤
Большое спасибо!

avatar
26.12.2022, 18:49:32

Сердце колотится, как бешеное! Вчера не читала…да потому что боялась))) А сегодня прочитала сразу, не дыша…думала в конце выдохну, а не тут то было! Конечно, она напугалась…
Они точно меня доведут. Это было мощно, на грани!
Спасибо за продолжение)

avatar
26.12.2022, 18:57:07

Что то не очень у них отношения, вроде и страсть и чувства но однобоко. Доверия нет, перегибы со всех сторон, то безумная ревность, то страхи и вранье. Пока им далеко до пары года. Может сквозь время вырулят.

avatar
26.12.2022, 12:19:50

Яся огромное спасибо!!!!!

avatar
26.12.2022, 10:34:03

Не поддерживаю ни Зака, ни Тару. Чрезмерный контроль это ужасно. Враньё ещё хуже. Он же понял её, когда они нормально поговорили о её работе. Не думаю, что тут бы не договорились. Но врать же легче...
Давно купила книгу, но только руки дошли почитать) проглотила за вечер, спасибо!

avatar
24.12.2022, 08:25:10

То ли ещё будет!
И кажется мне, что дизайнер Кайл ещё припомнит Заку слова Тары о доверии) В нужный и подходящий момент;-)
Благодарю, Ярославна!

avatar
25.12.2022, 22:55:26

Этот Малькольм одна сплошная подстава *бурчит*

avatar
25.12.2022, 13:05:16

Интересное кино, а если бы они поменялись местами, как бы он вёл себя? Привёл её посмотреть, как зажимает на работе другую. Ему можно и лапать, и обнимать, и целовать моделей, это работа, чо, а ей нельзя НИЧЕГО? Пора, кажется, объяснить ему, что мир не вертится вокруг него

Эх жаль, сейчас будет скандал, после нескольких недель прекрасного! Считаю что в этой ситуации виноваты оба, Тара врёт, Зак не даёт ей другой возможности помочь другу! Элла, спасибо!