https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1717675193_67.jpg
Ты - моя паранойя
Элла Савицкая
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1752 в Молодежная проза
#1094 в Короткий любовный роман
06.10.2022 — 09.02.2023
815 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС днём рождения!!! Всех благ и вдохновения! Пишите много и больше, и еще больше!!!
С днём рождения любимый автор. Всех благ вам и вашим близким!!! Лёгкого пера и побольше благодарных читателей.
С Днём Рождения!!! Успехов во всех начинаниях!!! Вот было ощущение насчёт даты, что Малькольм соврал ещё в самом начале! Эх, Тара сейчас разочаруется в друге и поймёт, как зря обманывала Зака. Но я хочу добавить, я всё равно считаю, что Зак слишком ограничивает Тару, так нельзя, при этом сам занимается любимым делом!
Яся дорогая поздравляю с Днём Рождения!!
Всех благ тебе, родным и близким, сил и терпения!!
Желаю крепкого здоровья, счастливой улыбки, музу и тебе вдохновения!!
Спасибо за продолжение!!
Гад Малькольм. Не зря я его невзлюбила!!!
С днём рождения Вас, здоровья!!
Мне жалко Тару, во всём виновата, а ведь она просто хотела помочь другу и не потерять любимого((( желаю ей, чтобы её окружение соответствовало ей, но что имеем, то имеем.. Зак с любой девушкой построил бы одинаковые отношения, все тараканы в ЕГО голове.. Его любовь тоже следует испытать на прочность, ведь по сути в передрягу попала ОНА, а не он, и поддержка и плечо нужны ей не меньше, а то и больше, к тому же мужик он или где, прямо без Тары не сыграет нормально, это тоже о многом говорит, профессионал должен уметь переключаться, всякое в жизни бывает, но если он ей истерику устраивает каждый раз из-за по сути мелочей жизни(никто не умер, не заболел, не изменил и тд), что будет с её нервной системой дальше? Такие дела)
Ухх! Эмоционально, дико, страстно, отчаянно, страшно, горько, больно, необходимо. Очень глубокая глава. Зак отпустил своего внутреннего Зверя. Это было необходимо, чтобы прийти в себя. Но он явно не ожидал такой реакции от Тары. Не так он представлял её эмоции, не так.
Что ж, точка кипения достигнута. С обеих сторон. А дальше... Дальше будем полагаться на любовь, которая спасет всех;-)
Благодарю, Ярославна!
Девочки, многие мне отвечали, напишу отдельно всем, вы пишете "она ему врёт", а почему она это делает? Он и загнал её в этот угол, что ей остаётся? Это как в жизни, чтобы не получить по лицу от абъюзера, женщина врёт ему во многом из страха. Выбрал себе красотку, ещё и талантливую, общительную, и хочет её ручной зверушкой сделать и у своей ноги водить) Провоцирует поведением она его? Но ведь судя по книге не специально, по сравнению с его " работой" это цветочки, и какая красотка не провоцирует, в конце концов, своего мужчину иногда немного? Если бы она вела себя так, как он хочет, ему бы с ней быстро стало скучно)
Автор,спасибо!!
Не на той ноте закончили... ой не на той...
Элла, спасибо большое!!! Эмоции на грани! Конечно Тара виновата перед Заком, но он её подвёл сам к этой черте(((к сожалению, с таким ревнивым целовеком очень тяжело, она правильно говорит, не может же сидеть дома, нужно зарабатывать и общаться и учиться и всегда кто-то будет на Тару глаз ложить, тем более раз она действительно красивая девушка! Закупка очень сочувствую, ревность сложно контролировать, пока он не поймёт, что любить можно и нужно по другому!!! Надеюсь ребята прийдут к доверию и пониманию!)
Вот блть!!! Это блиин до мурашей! И страшно канеш ппц как было! Доведут же друг друга!!
Ох Зак! Напугал свою девочку! Исправлять все это надо! И запомни она доверяет! Пойми это и сам по немногу уже приходи к этому! Так нельзя!
Надеюсь Тара придет на матч! Этот Мак не всунется завтра!
Переживательно очень!❤❤❤
Большое спасибо!
Сердце колотится, как бешеное! Вчера не читала…да потому что боялась))) А сегодня прочитала сразу, не дыша…думала в конце выдохну, а не тут то было! Конечно, она напугалась…
Они точно меня доведут. Это было мощно, на грани!
Спасибо за продолжение)
Что то не очень у них отношения, вроде и страсть и чувства но однобоко. Доверия нет, перегибы со всех сторон, то безумная ревность, то страхи и вранье. Пока им далеко до пары года. Может сквозь время вырулят.
Яся огромное спасибо!!!!!
Не поддерживаю ни Зака, ни Тару. Чрезмерный контроль это ужасно. Враньё ещё хуже. Он же понял её, когда они нормально поговорили о её работе. Не думаю, что тут бы не договорились. Но врать же легче...
Давно купила книгу, но только руки дошли почитать) проглотила за вечер, спасибо!
То ли ещё будет!
И кажется мне, что дизайнер Кайл ещё припомнит Заку слова Тары о доверии) В нужный и подходящий момент;-)
Благодарю, Ярославна!
Этот Малькольм одна сплошная подстава *бурчит*
Интересное кино, а если бы они поменялись местами, как бы он вёл себя? Привёл её посмотреть, как зажимает на работе другую. Ему можно и лапать, и обнимать, и целовать моделей, это работа, чо, а ей нельзя НИЧЕГО? Пора, кажется, объяснить ему, что мир не вертится вокруг него
Эх жаль, сейчас будет скандал, после нескольких недель прекрасного! Считаю что в этой ситуации виноваты оба, Тара врёт, Зак не даёт ей другой возможности помочь другу! Элла, спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена