Книга. "Ты - моя паранойя" читать онлайн

Ты - моя паранойя

Цикл: Почувствуй меня

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:одержимость, властный герой, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
1683
4686 317117

Текущий рейтинг:
#1749 в Молодежная проза
#1088 в Короткий любовный роман


Полный текст 304 стр.

06.10.2022 — 09.02.2023


Аннотация к книге "Ты - моя паранойя"

- Я хочу, чтобы ты стал моим первым! – смело смотрит на меня девчонка.
Я ухмыляюсь.
- Тебе лет сколько?
- Достаточно, чтобы ты не понес криминальной ответственности.
- И в чем подвох? – хмыкаю, осматривая малышку с ног до головы.
Миниатюрная, стройная. Личико прямо кайф.
- Никакого подвоха, - ведёт плечами, - Просто хочу, чтобы всё случилось быстро и качественно. В том, что ты сделаешь это качественно я не сомневаюсь. Стоит только глянуть на шлейф девчонок, который тянется за тобой, где бы ты не оказался. Думаю, все они остались довольны, проведённым с тобой временем. Я же в удовольствии не нуждаюсь. Мне нужен результат. Все, что от тебя требуется – сделать так, чтобы мне было минимально больно.
- А потом?
- Разойдемся, как в море корабли.
- Уверена? Так многие говорят, а потом я разгребаю десятки слезливых сообщений и фотографий топлес.
Она обдаёт меня таким снисходительно взглядом, словно это я прошу её переспать со мной, а не наоборот.
- Зак, я выбрала твою кандидатуру только потому что тебе, как и мне, не нужно продолжение. Я не ищу большой и чистой любви, ты, как мне известно, тоже.
Да, она её не искала. А я влип по полной.

815 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.12.2022, 16:47:51

23 на матч Тара возможно не попадёт(( Малёк этот всё для этого сделает. А может там и нет никакого конкурса?!
Одним словом, мне это не нравится! Всё тайное рано или поздно становится явным!
Спасибо за продолжение)

avatar
19.12.2022, 20:39:44

После этого Зак точно должен махнуть рукой и уйти. И пусть уже Тара за ним бегает и ревнует к другим, а не наоборот)

avatar
20.12.2022, 11:19:03

По цифрам другу получается и 15ти нет, раз мама родила его в 45,а ей почти шестьдесят

avatar
20.12.2022, 12:17:38

Надо Заку все рассказать, зачем скрывать, навлечет на себя гнев парня.
Спасибо большое Яся!!

avatar
20.12.2022, 06:49:54

Ой ничем добрым это не закончится.

avatar
19.12.2022, 23:13:51

Кажется мне, что это намеренная подстава...
Лучше бы все сказать Заку, объяснить как-то...
Благодарю, Ярославна!

avatar
19.12.2022, 21:51:51

Ох вот это она зря, нужно было сказать Заку,все объяснить,ведь молчанием она только сделает хуже,он подумает о ее не доверии обмане . Спасибо

avatar
19.12.2022, 19:24:48

Как уж.... "Заку знать не обязательно..." Тара опять сейчас его втаптывает в грязь. Можно же попробовать поговорить. В конце концов сказать что у друга такая ситуация.... Тара Тара...

Ну опять... почему не поговорить с Заком? Потом все как нибудь всплывёт и будет скандал!

avatar
19.12.2022, 18:59:42

Тара опять что-то перемудрила, как это скрывать помощь другу от Зака, то есть другу можно доверять, а Заку нет? так сам же Малкольм и подставит её, ему же не нравится Зак, ох, Тара, сама же и усложняет их отношения с Заком, а что-то скрывать от любимого человека это всё равно, что обманывать. Спасибо, Яся!

avatar
19.12.2022, 18:56:14

охохо! не к добру все это! зря ты Тара решила это утаить! только хуже делаешь!
капец просто!
большое спасибо!

avatar
19.12.2022, 18:50:01

Спасибо, Ясь!!! Не нравится мне, что Тара все решила и не хочет говорить Заку! Это такая большая ошибка, не говорить, а друг не так прост, и обман всплывет! Как ни крути, но надо строить отношения на честности, иначе доверие никогда не появится! И опять же, может я и не права, но она не обязана была соглашаться, это его жизнь, его проблемы, он прям вынудил ее согласиться! Зак будет потом чувствовать себя обманутым идиотом! Я даже думать не хочу, капец просто....просто капец(((((((

avatar
19.12.2022, 18:19:08

И да! Камилла всё поняла;))))

avatar
19.12.2022, 18:18:14

Нет, это всё понятно, конечно, друг и ему нужно помочь. НО!! Опять Тару не туда понесло. Что значит, не сказать? Сказать надо обязательно. Не факт, что Зак бы согласился, но он бы определенно постарался принять, видя, как для неё это важно. В любом случае, обман это плохо…
Из двух близких друзей Тара, к этому парню у меня не лежит душа. Не нравится он мне. Подвоха от него жду.
Готовимся к апокалипсису в отношениях нашей парочки((( будет больно, я чувствую!
Спасибо за продолжение)

avatar
17.12.2022, 23:55:29

Как бы пылко не спорили и не ругались - примирение этой парочки будет погорячее)
Спасибо, Ясечка ❤️

avatar
17.12.2022, 23:52:04

Горячо то как *обмахивается*

avatar
17.12.2022, 02:56:37

Похоже Тара нашла способ как укрощать своего строптивого ревнивца;-) Способ действенный, вот только не во всех случаях доступный)))
Благодарю, Ярославна!
P.S. я почему-то все время опасалась, что в какой-то момент объявится мама))

avatar
17.12.2022, 05:11:06

Примирение было горячим, парочка огненная ! Спасибо Яся огромное!!

avatar
17.12.2022, 08:16:30

Спасибо, дорогая)))да, сейчас пронесло, молча, любовно помирились, Тара сдалась, не очень хочет ругаться дальше...и этот момент с удушьем, неужеди будет какой то нехороший момент или наоборот, мега чувственный и яркий!!!! я уже вся накаленная, не знаю, чего ждать, Зак ещё выдаст ревности, так? Ногти начать грызть охота((((((

avatar
16.12.2022, 19:12:38

Ругаются с огоньком и динькаются тоже))) Зажгли ребята!! Уууух!)))
Спасибо за продолжение)