https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1717675193_67.jpg
Ты - моя паранойя
Элла Савицкая
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1749 в Молодежная проза
#1088 в Короткий любовный роман
06.10.2022 — 09.02.2023
815 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти23 на матч Тара возможно не попадёт(( Малёк этот всё для этого сделает. А может там и нет никакого конкурса?!
Одним словом, мне это не нравится! Всё тайное рано или поздно становится явным!
Спасибо за продолжение)
После этого Зак точно должен махнуть рукой и уйти. И пусть уже Тара за ним бегает и ревнует к другим, а не наоборот)
По цифрам другу получается и 15ти нет, раз мама родила его в 45,а ей почти шестьдесят
Надо Заку все рассказать, зачем скрывать, навлечет на себя гнев парня.
Спасибо большое Яся!!
Ой ничем добрым это не закончится.
Кажется мне, что это намеренная подстава...
Лучше бы все сказать Заку, объяснить как-то...
Благодарю, Ярославна!
Ох вот это она зря, нужно было сказать Заку,все объяснить,ведь молчанием она только сделает хуже,он подумает о ее не доверии обмане . Спасибо
Как уж.... "Заку знать не обязательно..." Тара опять сейчас его втаптывает в грязь. Можно же попробовать поговорить. В конце концов сказать что у друга такая ситуация.... Тара Тара...
Ну опять... почему не поговорить с Заком? Потом все как нибудь всплывёт и будет скандал!
Тара опять что-то перемудрила, как это скрывать помощь другу от Зака, то есть другу можно доверять, а Заку нет? так сам же Малкольм и подставит её, ему же не нравится Зак, ох, Тара, сама же и усложняет их отношения с Заком, а что-то скрывать от любимого человека это всё равно, что обманывать. Спасибо, Яся!
охохо! не к добру все это! зря ты Тара решила это утаить! только хуже делаешь!
капец просто!
большое спасибо!
Спасибо, Ясь!!! Не нравится мне, что Тара все решила и не хочет говорить Заку! Это такая большая ошибка, не говорить, а друг не так прост, и обман всплывет! Как ни крути, но надо строить отношения на честности, иначе доверие никогда не появится! И опять же, может я и не права, но она не обязана была соглашаться, это его жизнь, его проблемы, он прям вынудил ее согласиться! Зак будет потом чувствовать себя обманутым идиотом! Я даже думать не хочу, капец просто....просто капец(((((((
И да! Камилла всё поняла;))))
Нет, это всё понятно, конечно, друг и ему нужно помочь. НО!! Опять Тару не туда понесло. Что значит, не сказать? Сказать надо обязательно. Не факт, что Зак бы согласился, но он бы определенно постарался принять, видя, как для неё это важно. В любом случае, обман это плохо…
Из двух близких друзей Тара, к этому парню у меня не лежит душа. Не нравится он мне. Подвоха от него жду.
Готовимся к апокалипсису в отношениях нашей парочки((( будет больно, я чувствую!
Спасибо за продолжение)
Как бы пылко не спорили и не ругались - примирение этой парочки будет погорячее)
Спасибо, Ясечка ❤️
Горячо то как *обмахивается*
Похоже Тара нашла способ как укрощать своего строптивого ревнивца;-) Способ действенный, вот только не во всех случаях доступный)))
Благодарю, Ярославна!
P.S. я почему-то все время опасалась, что в какой-то момент объявится мама))
Примирение было горячим, парочка огненная ! Спасибо Яся огромное!!
Спасибо, дорогая)))да, сейчас пронесло, молча, любовно помирились, Тара сдалась, не очень хочет ругаться дальше...и этот момент с удушьем, неужеди будет какой то нехороший момент или наоборот, мега чувственный и яркий!!!! я уже вся накаленная, не знаю, чего ждать, Зак ещё выдаст ревности, так? Ногти начать грызть охота((((((
Ругаются с огоньком и динькаются тоже))) Зажгли ребята!! Уууух!)))
Спасибо за продолжение)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена