Книга. "Ты - моя паранойя" читать онлайн

Ты - моя паранойя

Цикл: Почувствуй меня

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:одержимость, властный герой, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
1683
4686 317115

Текущий рейтинг:
#1745 в Молодежная проза
#1093 в Короткий любовный роман


Полный текст 304 стр.

06.10.2022 — 09.02.2023


Аннотация к книге "Ты - моя паранойя"

- Я хочу, чтобы ты стал моим первым! – смело смотрит на меня девчонка.
Я ухмыляюсь.
- Тебе лет сколько?
- Достаточно, чтобы ты не понес криминальной ответственности.
- И в чем подвох? – хмыкаю, осматривая малышку с ног до головы.
Миниатюрная, стройная. Личико прямо кайф.
- Никакого подвоха, - ведёт плечами, - Просто хочу, чтобы всё случилось быстро и качественно. В том, что ты сделаешь это качественно я не сомневаюсь. Стоит только глянуть на шлейф девчонок, который тянется за тобой, где бы ты не оказался. Думаю, все они остались довольны, проведённым с тобой временем. Я же в удовольствии не нуждаюсь. Мне нужен результат. Все, что от тебя требуется – сделать так, чтобы мне было минимально больно.
- А потом?
- Разойдемся, как в море корабли.
- Уверена? Так многие говорят, а потом я разгребаю десятки слезливых сообщений и фотографий топлес.
Она обдаёт меня таким снисходительно взглядом, словно это я прошу её переспать со мной, а не наоборот.
- Зак, я выбрала твою кандидатуру только потому что тебе, как и мне, не нужно продолжение. Я не ищу большой и чистой любви, ты, как мне известно, тоже.
Да, она её не искала. А я влип по полной.

815 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.12.2022, 21:07:32

Спасибо. Тару, конечно, жаль- попасть в такую передрягу, но и Зак имеет право злиться...

Божечки мои! Как же я испугалась за Тару!!!! Я думаю Тара не то что осознала, что для неё сделал Зак, я думаю у неё теперь весь мир перевернулся!) После таких событий и ревность Зака будет казаться более понятной, и вообще Тара поймёт сколько значит для Зака!!! Спасибо Элла! Очень эмоционально!

avatar
02.12.2022, 17:35:32

Ей в очередной раз повезло что он ее так любит. Она очень тупая и упертая как бык. не удивительно что она закончила в такой передряге. Она не слышит и не верит любимому человеку. Что он может ранец заботится. Отчем можно разговаривать?. В жизни бы ее изнасиловали или уже по кругу пустили. Вот и все танцы. Хорошо что в книге хэппи энд.

avatar
02.12.2022, 22:49:54

Спасибо,моя ж ты умничка Зак,приехал несмотря ни на что ,если это не любовь и забота ,тогда что это Тара

Зак спас свою глуповатую принцессу и теперь конечно же, проблем у него будет выше крыши....

avatar
03.12.2022, 07:02:19

Вот ведь девочки, иногда, дуры.... Ей шито, а она брито... Ведь предупреждал Зак... Слава богу он вовремя пригнал, спасибо тому парню!

avatar
02.12.2022, 18:43:06

Ясенька, спасибо большое!!! Слава богу все нормально, отделалась она испугом! Я люблю их обоих,и вот честно, никого не хочу ругать, они молодые, учатся оба на своих ошибках, Тара тоже сделает вывод, она ведь умная девочка! Неприятно мне, что многие так некрасиво о ней высказываются! Она только вступила во взрослую жизнь! И конечно не думала, что такое может быть, что ее девчонки вот в такие игры с клиентами играют! Зак ревнивый, она категоричная во многом! Но они найдут эту середину, я уверена!!! Короче хочется несмотря ни на что и ее поддержать! А то, что Зак помог и не бросил, так она очень благодарна ему, он же ее принц, хоть и сложно всё у них, ну как же иначе!!!

avatar
02.12.2022, 19:11:21

По-хорошему, Заку бы сейчас отвезти Тару домой и уехать без разговоров, пусть сама делает выводы. Ну а потом первая к нему приходит))

avatar
02.12.2022, 16:11:10

умничка Зак! море поцалуев ему!! ну красавчик же ж! все время спасает свою девочку! она выпендривается!,)
большое спасибо!

avatar
02.12.2022, 16:24:47

Уф, выдохнули, живём дальше❤️ Спасибо!! Зак - герой геройский!!

avatar
02.12.2022, 16:45:42

Можно сказать ,Зак Ангел Хранитель, во время появился и спас девочку от насильника.
Спасибо большое Яся!

avatar
02.12.2022, 17:27:29

Правильно, Тара, лучше молчи потому что от тебя 0 толку. Сама во всем виновата. Меньше истерик будешь закатывать и слушать умных людей будешь больше. Свое самомнение, манию величия и прочие закидоны пора бы уже засунуть поглубже и о они доводят тебя постоянно до таких ситуаций, из которых Зак может не успеть вытащить да и по сути не обязан. Ты не его ответственность пожизненная.
Зак мой герой. Вообще, обожаю его несмотря на его вспыльчивый характер. Он душка))) какой бы парень так бы рвал попу ради девушки, которая в своей "независимости" влипает в дурацкие и порой опасные для жизни ситуации. Блин,ну а если б Зак не успел? Если б ее таки взял силой этот уродец? Тоже Зак был бы виноват? Думай головой, Тара. Пора взрослеть. И начни уважать чувства и мнение Зака ибо он куда взрослее тебя по всем параметрам. Жаль мне его....(

avatar
02.12.2022, 19:42:22

Как хорошо, что Зак успел!!!

avatar
02.12.2022, 19:32:07

Зак приехал вовремя, а Тара убедилась, что он её предостерёг от всего этого, а вовсе не хотел оскорбить, как она будет с ним мириться, уж очень Зак зол, это хорошо, что он не видел как приставал к ней Ник, мог бы и прибить, видимо с такой работой Таре придётся завязать, если она не хочет влипнуть в следующий раз.

avatar
01.12.2022, 12:07:48

Спасибо, Яся!!! Вот как теперь дождаться проды, я же ногти или губы начну грызть((( вляпались девчата, Тара так точно, но Зак естественно ее не бросит, уже на подходе! Вот только их много, а он один, и именинник его не жалует! Боюсь теперь за Зака, как бы он в реанимацию не угодил! Надеюсь очень, что обойдется! С остальным пусть потом разберутся! а Таре надо быть не такой уверенной в своей правоте (((( выздоровления, дорогая!

avatar
01.12.2022, 18:24:36

Liebe Yasja,
Ich wünsche dir und deiner Tochter eine baldige Genesung❤️☺️

Ну а что,в следующий раз будет слушать старших.

avatar
30.11.2022, 23:46:24

Тара обиделась на Зака, а он был прав, как теперь уйти спокойно с этой днюхи, ведь у именинника такие планы на Тару) Яся, выздоравливайте с дочкой поскорее!

avatar
30.11.2022, 23:55:00

Надеюсь, что все обойдётся! И Зак каким-то чудом спасёт ситуацию! Посылаю лучики здоровья автору)

avatar
01.12.2022, 01:06:23

Ни в коем случае не хочу обидеть автора и ее виденье ее героев. Это исключительно мое мнение: Тара ведёт себя как неуравновешенная, глупая, самовлюбленная истеричная особа. У нее постоянно плохой Зак. Чуть что не так как она очень - прям слезы, мозговынос Заку, обиды. Ну вот, Зак как всегда оказался прав - в данной ситуации Тара не танцовщица. Тара - шл*ха, которую снял именинник и до Тары это дошло поздно. Ну теперь пусть молится чтоб Зак успел вовремя и спас дурочка из очередной попы.
Вот честно, я пыталась понять Тару. Да, где-то ее было жаль. Но в последнее время она вызывает один негатив своим поведением и поступками. И пусть не смеет даже на Зака наговаривать. Зак честен и открыт. Он искренен. А Така трусиха. Которая не понимает своих косяков.

Элла, к вам абсолютно никаких притензий! Продолжайте писать так, как задумали. Я просто побурчала))) Тару хочется отшлепать. Ничему не не учат прошлые ошибки и сомнительные компании....
Выздоравливайте!)