https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1717675193_67.jpg
Ты - моя паранойя
Элла Савицкая
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1316 в Молодежная проза
#720 в Короткий любовный роман
06.10.2022 — 09.02.2023
815 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКажется грядет буря...
Благодарю, Ярославна!
Ну всё писец подкрался заметно;)) случится Армагеддон, когда вечером с Заком Тара не встретится и когда тот поймёт в ком причина…страшнооо!) Он ведь не знает, что у Тара ничего не было с Крисом, да и вообще ни с кем. Шаг вперёд, два шага назад.
Спасибо за продолжение)
Тебе Тара совсем не до телефона было)) и что это за телефон такой) не пропустил звонки от Криса))
Уууууууф....так и пахнет от них друзьями))) ага)) горят же оба!
Большое спасибо!
Коли продовження?
С подпиской вас!!!)))) Удачи , успехов и вдохновения!!!❤❤❤
между героями такое сильное притяжение, и они так же сильно ему сопротивляются)))) совместная ночёвка мммм ... романтично как...
Ох лишь бы эти качели только покачали но не покалечили... Слишком упрямые слишком взрывные... Спасибо за продолжение.
С подпиской!
Купила, но буду ждать завершения))
"Я убью каждого, кто тебя тронет."Пау-пау-пау, все поняли, расходимся)) Вообще этот Гордон взбесил. Мне кажется, он без Зака ничего бы всё равно не понял)) Я так была рада, что Зак слышал, как Тара избавляется от этого зарвавшегося лба, думала, хоть сейчас избежим новых вспышек ревности, укоров в сторону Тары. Но блин((всё равно прилетели..А всё потому, что Зак не понимает, что между ними, запутался, бедный((((Особенно грустно за него, после встречи с отцом. Вот сказала бы Тара в ответочку о своих чувствах. Но он ведь может и не поверить, ему надо самому "взрастить", преобрести эту внутреннюю уверенность, что его можно любить, что он того стоит. Ладно, совместной ночëвке быть! Ехуууу! Молодец, Тара, что забрала его от туда.
Ясик, спасииибо❤Ещё раз поздравляю с открытием подписки! Пусть всё воплотиться, как ты задумала!
Поздравляю с подпиской!!
Хороших продаж, вдохновения!!!
Элла с подпиской. Творческих успехов.
Ходют тут всякие Мэг *бурчит*
Элла, с подпиской Вас!!! Успехов)
С подпиской вас, я тоже с вами как всегда), удачи
Бежать оттуда!! С подпиской! Я с Вами! Обожаю ребят❤️
С подпиской, Ясик❤❤❤ обожаю тебя!
С подпиской,я иду дальше с ними и вами Ясечка.
С подпиской! Первая Ваша книга, которую я читаю и похоже у меня новый любимый автор )))
Спасибо большое, Яся❤️❤️❤️❤️☺️
поздравляю с подпиской
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена