https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1604757363_90.png
#6312 в Романтическая эротика
#9713 в Современный любовный роман
02.11.2020 — 15.01.2021
98 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо автору за замечательную книгу.
Спасибо! Переживала и плакала.
Спасибо большое.
Какая душещипательная история! от каждой их встречи у меня самой будто замирало сердце, как все чувственно и проникновенно было описано))) спасибо большое, получила огромное удовольствие от прочтения)))
Спасибо автору за хорошую книгу читала на одном дыханий
Книга замечательная, спасибо дорогой автор!А про брата есть книга? Очень интересно узнать как сложилась его судьба.
Очень эмоционально, в то же время нежно и трогательно! Спасибо!!!!
С ума сойти, столько переживаний. очень понравилось, спасибо большое)))
Хорошая книга, было интересно почитать. Спасибо автор
Хорошо написано,с душой.Спасибо.
Спасибо большое! Очень эмоционально!
Вау, Книга бомба, читала с таким захватом,я так переживала за героев, автор вы большая умничка!!
большое спасибо автору за такой любовный роман
Добрый день! Полина ,вы молодец, пишите очень красиво. Очень легко читать. Книга шикарна, нет слов! Творите дальше шедевры!!!!!
Отличная, лёгкая, увлекательная, спасибо
Большое спасибо за интересную книгу!
Спасибо за ваш труд. Книга очень понравилась. Желаю ей выйти атор она этого дастойна. Читается на одном дыхании. Переживаешь за героев. Но честно. Кир красавчик.
Полина,, спасибо за такое время, что , не отрываясь , читаешь и переживаешь за героев.
Спасибо автору.Показать в наше время такие чувства, отношения!
Какой кошмар для Саши! Мне кажется Настя знакома с бывшей невестой Кира
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена