Книга. "Ты - моя рана" читать онлайн
Эксклюзив

Ты - моя рана

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, любовь и ненависть, наивная героиня

Читать
Рейтинг:
1471
3399 455181

Текущий рейтинг:
#6312 в Романтическая эротика
#9713 в Современный любовный роман


Полный текст 208 стр.

02.11.2020 — 15.01.2021


Аннотация к книге "Ты - моя рана"

Я верила ему. Верила, как никому в этой жизни. Но он обманул меня. Заманил в коварную ловушку и воспользовался моим доверием. Соблазнил, а затем изранил мои чувства.
Три года. Именно столько мне потребовалось, чтобы залечить раны и... Начать новую жизнь. Так я думала, пока однажды этот мужчина снова не ворвался в мою жизнь, одним появлением перечеркнув былое и настоящее. И, кажется, он больше не намерен отпускать меня... Но проблема в том, что я не намерена ему сдаваться.

В тексте есть:
#противостояние
#встреча через года
#горячие сцены
#властный герой
18+, ХЭ

98 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.02.2021, 19:59:17

спасибо автору за замечательную книгу.

avatar
30.01.2021, 21:25:20

Спасибо! Переживала и плакала.

avatar
30.01.2021, 06:40:25

Спасибо большое.

avatar
29.01.2021, 13:22:27

Какая душещипательная история! от каждой их встречи у меня самой будто замирало сердце, как все чувственно и проникновенно было описано))) спасибо большое, получила огромное удовольствие от прочтения)))

Спасибо автору за хорошую книгу читала на одном дыханий

avatar
24.01.2021, 16:46:44

Книга замечательная, спасибо дорогой автор!А про брата есть книга? Очень интересно узнать как сложилась его судьба.

avatar
23.01.2021, 22:35:40

Очень эмоционально, в то же время нежно и трогательно! Спасибо!!!!

avatar
22.01.2021, 20:24:26

С ума сойти, столько переживаний. очень понравилось, спасибо большое)))

avatar
21.01.2021, 22:22:03

Хорошая книга, было интересно почитать. Спасибо автор

avatar
22.01.2021, 00:03:24

Хорошо написано,с душой.Спасибо.

avatar
21.01.2021, 00:47:37

Спасибо большое! Очень эмоционально!

Вау, Книга бомба, читала с таким захватом,я так переживала за героев, автор вы большая умничка!!

avatar
19.01.2021, 14:41:54

большое спасибо автору за такой любовный роман

avatar
19.01.2021, 13:32:21

Добрый день! Полина ,вы молодец, пишите очень красиво. Очень легко читать. Книга шикарна, нет слов! Творите дальше шедевры!!!!!

avatar
19.01.2021, 02:09:41

Отличная, лёгкая, увлекательная, спасибо

avatar
18.01.2021, 19:27:44

Большое спасибо за интересную книгу!

Спасибо за ваш труд. Книга очень понравилась. Желаю ей выйти атор она этого дастойна. Читается на одном дыхании. Переживаешь за героев. Но честно. Кир красавчик.

avatar
18.01.2021, 07:20:17

Полина,, спасибо за такое время, что , не отрываясь , читаешь и переживаешь за героев.

avatar
18.01.2021, 12:04:42

Спасибо автору.Показать в наше время такие чувства, отношения!

avatar
18.01.2021, 07:10:08

Какой кошмар для Саши! Мне кажется Настя знакома с бывшей невестой Кира