Книга. "Ты - моя рана" читать онлайн
Эксклюзив

Ты - моя рана

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, любовь и ненависть, наивная героиня

Читать
Рейтинг:
1471
3399 455181

Текущий рейтинг:
#6459 в Романтическая эротика
#9981 в Современный любовный роман


Полный текст 208 стр.

02.11.2020 — 15.01.2021


Аннотация к книге "Ты - моя рана"

Я верила ему. Верила, как никому в этой жизни. Но он обманул меня. Заманил в коварную ловушку и воспользовался моим доверием. Соблазнил, а затем изранил мои чувства.
Три года. Именно столько мне потребовалось, чтобы залечить раны и... Начать новую жизнь. Так я думала, пока однажды этот мужчина снова не ворвался в мою жизнь, одним появлением перечеркнув былое и настоящее. И, кажется, он больше не намерен отпускать меня... Но проблема в том, что я не намерена ему сдаваться.

В тексте есть:
#противостояние
#встреча через года
#горячие сцены
#властный герой
18+, ХЭ

98 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.12.2020, 19:23:33

Ну Кирилл, безмозглый осел, что ли?.Не может решить с кем остаться.

avatar
08.12.2020, 23:55:06

Захватывает! Остановило меня только "продолжение следует". Жду)

avatar
03.12.2020, 12:06:18

Бедная Саша ((( Как же печально все получилось ((( Спасибо, Полечка! ❤️

avatar
02.12.2020, 18:09:27

Спасибо большое.Мне очень очень нравится.Не надо было обманывать и лгать.Как есть все рассказать.

avatar
01.12.2020, 04:06:39

Больше 70К знаков я пропустила, совсем некогда было читать. А потом села - и проглотила все в один миг, даже не заметила как. Очень динамично развивается сюжет, и с каждой главой все больше сердце болит за Сашу и Кира ( Что же там случилось, что так не поняли они друг друга? И целых три года мучились, причем, кажется, оба ((
Спасибо огромное, Поль! Книга очень нравится!

avatar
28.11.2020, 04:16:13

коварная женщина, что ты наделала?

Спасибо!)
Видимо ушёл,и пропал на три года...

avatar
21.11.2020, 17:02:12

Спасибо

avatar
20.11.2020, 04:20:21

Неужели красавчик следил? Или это случайное совпадение? А Артем и правда какой-то не очень приятный молодой человек... Спасибо больше, Полечка! ❤️

avatar
18.11.2020, 04:47:02

Это было очень чувственно! Спасибо большое, Полечка! ❤️ Вот только Кир какой-то подозрительный тип ) Что-то с ним явно не чисто )) И Саша это чувствует будто на интуитивном уровне...

avatar
16.11.2020, 04:00:17

Вот... наглец!!! У меня просто слов нет! )))) Спасибо большое, Поля ❤️

avatar
14.11.2020, 06:38:14

Не выдумывай себе ничего? Серьёзно? )) Ну-ну )
Спасибо большое, Полечка! ❤️ )))

avatar
12.11.2020, 00:00:19

Немного удивляет реакция подруги... но возможно этому есть объяснение...
А вот Саша все же еще страдает и любит...
И хорошо ли это, как она сама выразилась, "уходить в отрыв"?! даже если это с подачи Насти.
Спасибо!
Повествование будет только от лица Александры?

avatar
10.11.2020, 17:00:38

И снова привет, дорогая ❤️
Сейчас не буду многословной :)) Как же интересно уже что всё-таки ждёт Сашу на этой встрече с Киром!!! Очень уж хочется продолжения :)) Спасибо, Полечка, за ещё одну интересную и довольно интригующую проду, жду с нетерпением продолжения банкета :*** ❤️❤️❤️

avatar
10.11.2020, 01:37:13

Здравствуй, дорогая ❤️❤️❤️ А я снова здесь :))) Прочитала я новые проды, и теперь вдруг многое прояснилось, конечно, главные вопросы так и остались пока без ответа, но я же понимаю, что всему своё время и остальное пока только предстоит узнать ;)) Но на вопрос как они с Киром познакомились, какой будет реакция Насти и что сделает со всем этим Саша в новых продах ты дала мне просто исчерпывающие ответы, и я узнала даже больше, чем ожидала, потому что в начале шестой главы даже есть описание прошлого Саши, которое было отнюдь не радужным, сплошная чёрная полоса, несмотря на то, что девушка ещё была столь юного и нежного возраста... Но добавились новые вопросы :))) Например, за что мать так жестоко обращалась с Сашей, почему видела в ней виновницу своих бед, в частности, винила её в том, что от них ушёл Сашин отец. Или что за фрукт её отец и появится ли он ещё в истории, и если появится, то какую сыграет роль. Или как Настя отреагирует на правдивый рассказ Саши, на что она так долго не могла решиться, и сумеет ли она рассказать всё, совершенно ничего не тая, не упуская ни единой детали. И, конечно же, самое главное - что будет дальше между Кириллом и Сашей :)))

avatar
09.11.2020, 13:57:35

Спасибо за такую чудесную историю,с большим удовольствием подпишусь на вас,и буду ждать другие ваши новинки. Творческого вдохновения вам моя хорошая и лёгких строчек. Пошла читать другие ваши романы,надеюсь они такие же интересные как этот.

avatar
07.11.2020, 12:23:16

Мужчина хочет исправить свою ошибку. Но Саше это нужно?

avatar
07.11.2020, 12:12:24

Хмм... много чего похоже этот Кир знает... Нашел и наблюдал за Сашей?!
Спасибо за продолжение!

avatar
07.11.2020, 11:41:35

Урааа, новая прода!!! ❤
Столько эмоций, столько напряженных и местами горячих моментов, такая пылкая встреча получилась, что казалось, будто между ними с Киром не холодная стена стоит, а пылающие языки пламени пляшут! Наверное, на месте Саши, я бы тоже не смогла сразу преодолеть свои чувства и с чувством собственного достоинства удалиться домой, не смотря на попытки мужчины удержать её рядом, тем более, уж больно Кирилл напорист, перед таким попробуй устоять :))) Но воспоминания из прошлого порой могут так ранить душу, что даже такой напор и настойчивость не помогут с ними бороться. Саша уже обжигалась, и не хочет повторять свои ошибки. Думаю, Киру придётся долго завоевывать её доверие, не смотря на то, что он - точно не из тех мужчин, которые бегают за девушками. Но мне кажется, у него тоже остались к ней чувства. Уж больно любопытно уже узнать что же такого случилось три года назад между ними!!! И ещё интересно всё ли видела Настя и как она на всё это отреагирует, не осудит ли подругу за обман, за то, что столько скрывала от неё... Как всегда, заинтриговала, Полиночка, спасибо тебе дорогая за такую горячую и интересную проду, жду следующих!!! :*** ❤❤❤

avatar
07.11.2020, 01:37:15

Эх, так хотела узнать, что же там случилось-то!