https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1604757363_90.png
#6459 в Романтическая эротика
#9981 в Современный любовный роман
02.11.2020 — 15.01.2021
98 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу Кирилл, безмозглый осел, что ли?.Не может решить с кем остаться.
Захватывает! Остановило меня только "продолжение следует". Жду)
Бедная Саша ((( Как же печально все получилось ((( Спасибо, Полечка! ❤️
Спасибо большое.Мне очень очень нравится.Не надо было обманывать и лгать.Как есть все рассказать.
Больше 70К знаков я пропустила, совсем некогда было читать. А потом села - и проглотила все в один миг, даже не заметила как. Очень динамично развивается сюжет, и с каждой главой все больше сердце болит за Сашу и Кира ( Что же там случилось, что так не поняли они друг друга? И целых три года мучились, причем, кажется, оба ((
Спасибо огромное, Поль! Книга очень нравится!
коварная женщина, что ты наделала?
Спасибо!)
Видимо ушёл,и пропал на три года...
Спасибо
Неужели красавчик следил? Или это случайное совпадение? А Артем и правда какой-то не очень приятный молодой человек... Спасибо больше, Полечка! ❤️
Это было очень чувственно! Спасибо большое, Полечка! ❤️ Вот только Кир какой-то подозрительный тип ) Что-то с ним явно не чисто )) И Саша это чувствует будто на интуитивном уровне...
Вот... наглец!!! У меня просто слов нет! )))) Спасибо большое, Поля ❤️
Не выдумывай себе ничего? Серьёзно? )) Ну-ну )
Спасибо большое, Полечка! ❤️ )))
Немного удивляет реакция подруги... но возможно этому есть объяснение...
А вот Саша все же еще страдает и любит...
И хорошо ли это, как она сама выразилась, "уходить в отрыв"?! даже если это с подачи Насти.
Спасибо!
Повествование будет только от лица Александры?
И снова привет, дорогая ❤️
Сейчас не буду многословной :)) Как же интересно уже что всё-таки ждёт Сашу на этой встрече с Киром!!! Очень уж хочется продолжения :)) Спасибо, Полечка, за ещё одну интересную и довольно интригующую проду, жду с нетерпением продолжения банкета :*** ❤️❤️❤️
Здравствуй, дорогая ❤️❤️❤️ А я снова здесь :))) Прочитала я новые проды, и теперь вдруг многое прояснилось, конечно, главные вопросы так и остались пока без ответа, но я же понимаю, что всему своё время и остальное пока только предстоит узнать ;)) Но на вопрос как они с Киром познакомились, какой будет реакция Насти и что сделает со всем этим Саша в новых продах ты дала мне просто исчерпывающие ответы, и я узнала даже больше, чем ожидала, потому что в начале шестой главы даже есть описание прошлого Саши, которое было отнюдь не радужным, сплошная чёрная полоса, несмотря на то, что девушка ещё была столь юного и нежного возраста... Но добавились новые вопросы :))) Например, за что мать так жестоко обращалась с Сашей, почему видела в ней виновницу своих бед, в частности, винила её в том, что от них ушёл Сашин отец. Или что за фрукт её отец и появится ли он ещё в истории, и если появится, то какую сыграет роль. Или как Настя отреагирует на правдивый рассказ Саши, на что она так долго не могла решиться, и сумеет ли она рассказать всё, совершенно ничего не тая, не упуская ни единой детали. И, конечно же, самое главное - что будет дальше между Кириллом и Сашей :)))
Спасибо за такую чудесную историю,с большим удовольствием подпишусь на вас,и буду ждать другие ваши новинки. Творческого вдохновения вам моя хорошая и лёгких строчек. Пошла читать другие ваши романы,надеюсь они такие же интересные как этот.
Мужчина хочет исправить свою ошибку. Но Саше это нужно?
Хмм... много чего похоже этот Кир знает... Нашел и наблюдал за Сашей?!
Спасибо за продолжение!
Урааа, новая прода!!! ❤
Столько эмоций, столько напряженных и местами горячих моментов, такая пылкая встреча получилась, что казалось, будто между ними с Киром не холодная стена стоит, а пылающие языки пламени пляшут! Наверное, на месте Саши, я бы тоже не смогла сразу преодолеть свои чувства и с чувством собственного достоинства удалиться домой, не смотря на попытки мужчины удержать её рядом, тем более, уж больно Кирилл напорист, перед таким попробуй устоять :))) Но воспоминания из прошлого порой могут так ранить душу, что даже такой напор и настойчивость не помогут с ними бороться. Саша уже обжигалась, и не хочет повторять свои ошибки. Думаю, Киру придётся долго завоевывать её доверие, не смотря на то, что он - точно не из тех мужчин, которые бегают за девушками. Но мне кажется, у него тоже остались к ней чувства. Уж больно любопытно уже узнать что же такого случилось три года назад между ними!!! И ещё интересно всё ли видела Настя и как она на всё это отреагирует, не осудит ли подругу за обман, за то, что столько скрывала от неё... Как всегда, заинтриговала, Полиночка, спасибо тебе дорогая за такую горячую и интересную проду, жду следующих!!! :*** ❤❤❤
Эх, так хотела узнать, что же там случилось-то!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена