Книга. "Ты - моя рана" читать онлайн
Эксклюзив

Ты - моя рана

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, любовь и ненависть, наивная героиня

Читать
Рейтинг:
1471
3399 455181

Текущий рейтинг:
#6306 в Романтическая эротика
#9689 в Современный любовный роман


Полный текст 208 стр.

02.11.2020 — 15.01.2021


Аннотация к книге "Ты - моя рана"

Я верила ему. Верила, как никому в этой жизни. Но он обманул меня. Заманил в коварную ловушку и воспользовался моим доверием. Соблазнил, а затем изранил мои чувства.
Три года. Именно столько мне потребовалось, чтобы залечить раны и... Начать новую жизнь. Так я думала, пока однажды этот мужчина снова не ворвался в мою жизнь, одним появлением перечеркнув былое и настоящее. И, кажется, он больше не намерен отпускать меня... Но проблема в том, что я не намерена ему сдаваться.

В тексте есть:
#противостояние
#встреча через года
#горячие сцены
#властный герой
18+, ХЭ

98 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.11.2020, 07:11:37

Эх, Саша, Саша ) Надо было опустить глазки, сказать "угум, больше не повторится, Максим Федорыч", глядишь и автоматом бы все зачеты и экзамены сдала )) А теперь что? Ну да ладно, я чувствую, ей в ближайшее время вообще не до учебы будет, судя по тому, кто там к ней в универ заявился... Спасибо большое за продолжение, Полечка! :-***

avatar
05.11.2020, 13:30:47

Уух какое страстное начало... Спасибо автору, я в читателях!

avatar
05.11.2020, 15:04:45

Прошлое окутано тайной... почему героиня не может им поделиться...
Очень много вопросов. Жду ответов )))
Спасибо. Легко и приятно читать. Вдохновения автору.

avatar
05.11.2020, 10:01:47

Урааааа, новая прода!!!! И она наконец-то ответила на некоторые вопросы :)))
Рада, что ситуация с тем поцелуем решилась, и что преподаватель всё же не бабник и не планировал даже влюблять в себя девушек и заводить с ними отношения, это радует. Но всё же он нарцисс, как и сказала Саша, он слишком высокого о себе мнения, раз подумал, что у неё к нему какие-то чувства, не дав ей даже возможности объясниться. Хотя, в принципе, объяснить это всё так, чтобы доказать всё же обратное, она не могла. А бедная Настя похоже не знает что и думать, потому что подозревает, что подруга всё-таки что-то от неё скрывает, и по любому переживает, видя в каком состоянии Саша в последнее время.
Но когда появился внезапно ОН... У меня словно ушла земля из-под ног, как у Саши!!! Очень волнительный, интригующий момент, вопросов, связанных с ним, только прибавилось, очень любопытно уже узнать как пройдёт их встреча и что он делает возле Сашиного универа, что делал в том клубе, и что же случилось между ними тогда, когда он разбил ей сердце, очень жду уже новых прод :))))
Спасибо, Полиночка, за такую эмоциональную, интересную, волнующую и, как всегда, интригующую проду ❤❤❤ :***

avatar
05.11.2020, 08:13:26

это что, история любовного треугольника?

avatar
05.11.2020, 04:24:29

Спасибо за продолжение, Полечка! Мда, неловко с преподом получилось ))) Бедная Саша )) У меня тут подозрение закралось, бывший ее так сильно внешностью похож на препода + они вместе были в одном клубе... Кхм, они не родственники, случайно? )))

Три года прошло, а она всё ещё рисует его портреты. Вряд ли получилось разлюбить ) Что же между ними произошло?? Поскорее бы он вернулся. Но походу с преподавателем тоже не все так просто... Или я ошибаюсь?

avatar
04.11.2020, 19:56:33

Женатый преподаватель, который заигрывает с девочками, прохлаждается в клубах... Что-то тут не так. На бабника он не похож. Но он не главный герой как я понимаю. Хотя я думаю они с Сашей были бы неплохой парой. Но это уже как автор решит))) Жду появления загадочного Кира. Спасибо)

avatar
04.11.2020, 19:30:19

Может Кир действительно был только плодом ее воображения)) Мне кажется между ней и преподавателем что-то есть. Но они пока сами этого не понимают) Будет любовный треугольник?
Спасибо за историю, очень интригует!

avatar
04.11.2020, 10:47:28

Здравствуй, милая! ❤ Когда зашла сюда и увидела аж несколько новых глав, то так обрадовалась =^_^=
Уже всё прочла, и, конечно же, как всегда всё закончилось на самом интересном моменте :))) Очень любопытно как же отреагирует Максим Фёдорович на возникшую неловкую ситуацию с Сашей, ведь теперь его подозрения в её влюбленности в него ещё больше усилились, наверное, укрепились в его голове после этого поцелуя. Это, конечно, было очень опрометчиво, смело и... стыдно, и, конечно же, наша Саша не сделала бы такого, будь она хоть чуточку трезвее :)))
Кстати, неужели Кир действительно был там??? Или это пока что маленькая тайна?))) Боже, такой волнующий момент, моё сердце будто трепетало в унисон вместе с сердцем Саши, когда её глаза встретились с глубоким взглядом тёмных, словно бездна, глаз Кира. Так уже любопытно узнать что же между ними такого произошло в прошлом, что ей до сих пор больно настолько, что она даже не может начать новые отношения, а все попытки заканчиваются крахом. Ну, Полечка, как всегда, ещё больше заинтриговала новыми продами, в мыслях возникло ещё больше вопросов, надеюсь, скоро хоть на некоторые из них узнаю ответы :)))

avatar
04.11.2020, 19:29:35

Интересно, как преподаватель отреагирует на произошедшее. Да и непонятно пока,что с Киром...

avatar
03.11.2020, 11:00:04

Захожу сюда, а здесь уже прода тут как тут, так обрадовалась :))) Так, Саша у нас тоже художница-аматор? Она сразу мне Полли напомнила с её рисунками в своём дневнике))) Максим Фёдорович, конечно, тот ещё... У него есть жена, а он недвусмысленно заигрывает с молоденькими студентками -_- И, конечно же, он настолько нарцисс, что сразу же подумал, будто Саша - та самая "влюбленная по уши в него студентка, рисующая его портреты на каждом шагу" :/
Очень уж любопытно, что же случилось между Сашей и Киром (Кириллом), и как так случилось, что он разбил ей сердце, спасибо за не менее интригующее и интересное продолжение, Полиночка ❤❤❤ Жду новых прод :***

avatar
03.11.2020, 03:48:49

Ох уж эти харизматичные преподаватели ))) Спасибо за продолжение, Поль! :-*

avatar
02.11.2020, 16:00:33

Привет, дорогая ❤ Решила я зайти к тебе в гости, а здесь уже новинка тут как тут)) И знаешь, пролог такой многообещающий и интригующий, что я уже с нетерпением жду прод!!! ❤ Мне правда очень понравилось, в принципе, как и всегда :)))
Полиночка, поздравляю тебя с новиночкой ❤❤❤, очень рада, что снова могу наслаждаться новыми плодами твоих трудов, ты меня очень заинтриговала и во мне уже прямо бушует интерес и любопытство по поводу того, что же будет дальше и что происходит между Киром и Сашей :*** Ух, новинка и правда оооочень горячая ❤❤❤
Ты умничка, и я очень рада за тебя, лёгкого тебе пера, сил и вдохновения, милая!!! Скоро снова загляну к тебе в гости :***

avatar
02.11.2020, 20:23:53

с новинкой! интригующее начало и красивый коллаж)

avatar
02.11.2020, 15:35:48

С новинкой, дорогая!!! Успеха книге и море благодарных читателей ❤️

avatar
02.11.2020, 15:04:15

С новиночкой, море вдохновения)))

avatar
02.11.2020, 14:42:16

Безграничного вдохновения ✨