https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1554218847_37.jpg
Ты моя самая
Марина Леванова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
очень откровенно, столкновение характе..., от ненависти до любви
#1457 в Эротическое фэнтези
#1535 в Юмористическое фэнтези
02.04.2019 — 02.08.2019
1572 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБез полной сцены ну ни как нельзя. Ведь было же обучение по полной и перемирие должно быть АХ
Пусть будет таинство любви для двоих!
Уххх)))Может написать немного про прикосновения и бурю эмоций)))Как оттаивает Берг, как Мирра понимает, что он нужен ей)))))
спасибо за продочку! Конечно писать! она здесь просто необходима. Вдохновения!
Спасибо! Мне кажется лучше оставить их наедине)))
У вас получается красиво и нежно описывать любовь. Пусть будет описание.
А я бы почитала какую-нибудь нежность-нежность щемящую, а не эротику,
Ура!!! Она сама к нему пришла,а Берк какой сильный,как он сдерживается,что бы ее не принудить! Я так рада за них,что настоящее чувство преодолело все ее комплексы!!! Спасибо за продолжение!!
Я бы оставила их одних, и пусть каждый включет свою фантазию. Спасибо за проду
Я бы оставила как есть, они сами договоряться!!!Но если для повышения рейтинга, то добавьте пикантную сцену!!!
Думаю нужно добавить полноценную сцену.
Сцена имеет место быть! Берг заслужил))))) да и Мирра тоже)
Спасибо за продолжение! Я бы закрыла дверь и оставила их одних. Удачи Вам и героям!
Или вообще про нашего некроманта рассказать... Очень уж интересный персонаж))
По поводу эротического сцены : зависит от того, что планируется написать после неё... И что планировалось в самой сцене... Если опять юмор, то однозначно стоит писать... Если просто он её зацеловал итд, то можно и пропустить))) если честно сна больше видится следующей сцена, где они уже после лежат и обсуждают как жить дальше или просто разговаривают обо всем)))
Ограничение стоит? Значит пишите как на душу ложиться! Сцену, так сцену... Хоть позавидую...
Как это "закрыть дверь"?!!! Такие эмоции оставить без продолжения никак нельзя!!! Обязательно нужна ТА самая сцена!!! ))) очень-очень ждём )
Думаю такая сцена была в полное уместна)))
Просто закрыть дверь
Доброе утро,спасибо огромное,нет,сейчас пускай останутся вдвоём,а вот разговор,который у них состоится потом мы бы с удовольствием послушали,Бергу же ещё надо уговорить Мирру не возвращаться в Меотию,а остаться в Шагосе.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена