Книга. "Ты моя самая" читать онлайн

Ты моя самая

Цикл: Воительницы Меотии

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, столкновение характе..., от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
4247
7763 432300

Текущий рейтинг:
#1457 в Эротическое фэнтези
#1535 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 274 стр.

02.04.2019 — 02.08.2019


Аннотация к книге "Ты моя самая"

“Я ослушалась царицу и не разделила ложе с мужчиной для продолжения рода. В наказание меня отправили на год в страну оборотней обучаться в их академии наравне с ненавистными мужчинами. Но я справлюсь со всеми трудностями, не посрамлю честь вольных воительниц и вернусь домой, доказав, что женщины превосходят мужчин. Вот только кто же знал, что мне придётся преодолевать обаяние бурого медведя, истинной парой которого я внезапно оказалась!”
ОДНОТОМНИК

1572 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.07.2019, 15:38:40

Без полной сцены ну ни как нельзя. Ведь было же обучение по полной и перемирие должно быть АХ

Пусть будет таинство любви для двоих!

avatar
23.07.2019, 10:23:23

Уххх)))Может написать немного про прикосновения и бурю эмоций)))Как оттаивает Берг, как Мирра понимает, что он нужен ей)))))

спасибо за продочку! Конечно писать! она здесь просто необходима. Вдохновения!

avatar
23.07.2019, 12:58:07

Спасибо! Мне кажется лучше оставить их наедине)))

avatar
23.07.2019, 12:14:31

У вас получается красиво и нежно описывать любовь. Пусть будет описание.

avatar
23.07.2019, 11:51:12

А я бы почитала какую-нибудь нежность-нежность щемящую, а не эротику,

avatar
23.07.2019, 11:00:01

Ура!!! Она сама к нему пришла,а Берк какой сильный,как он сдерживается,что бы ее не принудить! Я так рада за них,что настоящее чувство преодолело все ее комплексы!!! Спасибо за продолжение!!

avatar
23.07.2019, 09:36:23

Я бы оставила их одних, и пусть каждый включет свою фантазию. Спасибо за проду

Я бы оставила как есть, они сами договоряться!!!Но если для повышения рейтинга, то добавьте пикантную сцену!!!

avatar
23.07.2019, 09:33:43

Думаю нужно добавить полноценную сцену.

avatar
23.07.2019, 09:23:12

Сцена имеет место быть! Берг заслужил))))) да и Мирра тоже)

avatar
23.07.2019, 09:04:19

Спасибо за продолжение! Я бы закрыла дверь и оставила их одних. Удачи Вам и героям!

avatar
23.07.2019, 08:42:11

Или вообще про нашего некроманта рассказать... Очень уж интересный персонаж))

avatar
23.07.2019, 08:40:48

По поводу эротического сцены : зависит от того, что планируется написать после неё... И что планировалось в самой сцене... Если опять юмор, то однозначно стоит писать... Если просто он её зацеловал итд, то можно и пропустить))) если честно сна больше видится следующей сцена, где они уже после лежат и обсуждают как жить дальше или просто разговаривают обо всем)))

avatar
23.07.2019, 08:40:08

Ограничение стоит? Значит пишите как на душу ложиться! Сцену, так сцену... Хоть позавидую...

avatar
23.07.2019, 08:18:38

Как это "закрыть дверь"?!!! Такие эмоции оставить без продолжения никак нельзя!!! Обязательно нужна ТА самая сцена!!! ))) очень-очень ждём )

avatar
23.07.2019, 07:21:24

Думаю такая сцена была в полное уместна)))

avatar
23.07.2019, 07:03:18

Просто закрыть дверь

avatar
23.07.2019, 07:00:19

Доброе утро,спасибо огромное,нет,сейчас пускай останутся вдвоём,а вот разговор,который у них состоится потом мы бы с удовольствием послушали,Бергу же ещё надо уговорить Мирру не возвращаться в Меотию,а остаться в Шагосе.