Книга. "Ты моя самая" читать онлайн

Ты моя самая

Цикл: Воительницы Меотии

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, столкновение характе..., от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
4247
7763 432300

Текущий рейтинг:
#1457 в Эротическое фэнтези
#1533 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 274 стр.

02.04.2019 — 02.08.2019


Аннотация к книге "Ты моя самая"

“Я ослушалась царицу и не разделила ложе с мужчиной для продолжения рода. В наказание меня отправили на год в страну оборотней обучаться в их академии наравне с ненавистными мужчинами. Но я справлюсь со всеми трудностями, не посрамлю честь вольных воительниц и вернусь домой, доказав, что женщины превосходят мужчин. Вот только кто же знал, что мне придётся преодолевать обаяние бурого медведя, истинной парой которого я внезапно оказалась!”
ОДНОТОМНИК

1572 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.07.2019, 06:56:23

"даёшь полноценную сцену" ))) мне кажется здесь как раз она будет уместной, по обоюдному осознанному согласию, без обмана.

Учитывая,что он оборотень, определенно нужна... В данный момент по другому он не мможет

avatar
23.07.2019, 06:08:45

В этой главе определённо стоит "закрыть дверь" и ничего больше не надо. Столько эмоций было у героев? Она ведь почти ушла. Я так рада за нашего медведя!)) Спасибо!))

avatar
23.07.2019, 06:00:19

Не-е, всякие эротические сцены, по-моему, будут неуместны. Оставим их наедине, а мысли Мирры подслушаем позже))

avatar
23.07.2019, 05:54:23

Спасибо. Как по мне то эротическая сцена нужна)))

avatar
23.07.2019, 05:53:32

"Просто закрыть дверь"

Спасибо! Мне кажется нужно просто закрыть за ними дверь и оставить место для простора фантазии :)

Я за любой кипеш окромя голодовки, но лучше бы просто двери закрыла. Если, конечно, Мирра снова чего-нибудь не ляпнет, чего не хотелось бы пропустить. А секс ради секса -- неее. Хотя в вашем, Марина, написании эротических сцен меня ничто не смущает))
Ну и я очень рада за медведика))))
Спасибо!)))

avatar
22.07.2019, 19:24:57

Очень нравиться Альрик, хотелось бы почитать про его истинную пару...))

avatar
22.07.2019, 07:03:48

О даааааа))) Аурика ещё долго будет просыпаться от сна с голым гномиком..с боооольшим *лдаком стоящего среди "лесочка")))) хи-хи-хи)))
А вот Ньяр - странный он, таинственный, ну настоящий некромант!!!! И ведь вон как умеет говорить и делать - соблазняюще))) а девочки очень смешным в своём непонятии)))) невинные и наивные)))
Берг то как плохо выглядит(

avatar
22.07.2019, 18:29:42

А дальше?! А поговорить?!

Ойй, хоть бы глупостей не натворили... причем оба могут вытворить так что мало не покажется. Еще и гроза эта странная, как будто наслал кто специально. Спасибо Мариночка, очень интересно что ж дальше то будет, жду с трепетом и предвкушением))

avatar
22.07.2019, 11:03:04

Спасибо большое! Ньяр какой интересный, с удовольствием бы про него прочитала отдельную книгу, жаль, что про него здесь очень мало, мне он видится таким секс-символом))) Но да, тут у нас другие гг, тоже классные) Ой, жду горячую сцену примирения)

avatar
22.07.2019, 10:51:04

Хорошо бы не сбежала,только бы она его выслушала,а лучше бы просто зацеловала,и он сразу бы выздоровел!! Она же его любити скучает!!! Спасибо за продолжение!!

А когда выходят проды? По мере вдохновения, или с определённым интервалом?

avatar
22.07.2019, 06:53:47

Доброе утро,спасибо огромное,вот ,надеюсь Мирра,всё же,передумает сбегать,она же воительница Меотии,должна любую опасность встречать лицом к лицу,гордо наподдать придурку,а потом зацеловать до полного поражения врага.

avatar
22.07.2019, 06:54:22

Вот как теперь дожить до следующей проды? Надеюсь, что она не включит обиженку.... А то ведь угробить нам такого замечательного мишку(((( Может хоть поговорит? Ей ведь тоже без него не сладко...
Спасибо! Очень жду продолжения.

avatar
22.07.2019, 06:07:28

Неужели не колыхнётся в ней жалость к его обросшему лицу и вселенской грусти?))) Спасибо, интересно!

Ну ведь уютненько и надежно в его объятиях, Мирра!!! Пожалей мишку, он же классный!
Повышенная вредность не позволит? Точнее — упрямство)))
Спасибо, Марина!))