https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1554218847_37.jpg
Ты моя самая
Марина Леванова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
очень откровенно, столкновение характе..., от ненависти до любви
#1457 в Эротическое фэнтези
#1533 в Юмористическое фэнтези
02.04.2019 — 02.08.2019
1572 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти"даёшь полноценную сцену" ))) мне кажется здесь как раз она будет уместной, по обоюдному осознанному согласию, без обмана.
Учитывая,что он оборотень, определенно нужна... В данный момент по другому он не мможет
В этой главе определённо стоит "закрыть дверь" и ничего больше не надо. Столько эмоций было у героев? Она ведь почти ушла. Я так рада за нашего медведя!)) Спасибо!))
Не-е, всякие эротические сцены, по-моему, будут неуместны. Оставим их наедине, а мысли Мирры подслушаем позже))
Спасибо. Как по мне то эротическая сцена нужна)))
"Просто закрыть дверь"
Спасибо! Мне кажется нужно просто закрыть за ними дверь и оставить место для простора фантазии :)
Я за любой кипеш окромя голодовки, но лучше бы просто двери закрыла. Если, конечно, Мирра снова чего-нибудь не ляпнет, чего не хотелось бы пропустить. А секс ради секса -- неее. Хотя в вашем, Марина, написании эротических сцен меня ничто не смущает))
Ну и я очень рада за медведика))))
Спасибо!)))
Очень нравиться Альрик, хотелось бы почитать про его истинную пару...))
О даааааа))) Аурика ещё долго будет просыпаться от сна с голым гномиком..с боооольшим *лдаком стоящего среди "лесочка")))) хи-хи-хи)))
А вот Ньяр - странный он, таинственный, ну настоящий некромант!!!! И ведь вон как умеет говорить и делать - соблазняюще))) а девочки очень смешным в своём непонятии)))) невинные и наивные)))
Берг то как плохо выглядит(
А дальше?! А поговорить?!
Ойй, хоть бы глупостей не натворили... причем оба могут вытворить так что мало не покажется. Еще и гроза эта странная, как будто наслал кто специально. Спасибо Мариночка, очень интересно что ж дальше то будет, жду с трепетом и предвкушением))
Спасибо большое! Ньяр какой интересный, с удовольствием бы про него прочитала отдельную книгу, жаль, что про него здесь очень мало, мне он видится таким секс-символом))) Но да, тут у нас другие гг, тоже классные) Ой, жду горячую сцену примирения)
Хорошо бы не сбежала,только бы она его выслушала,а лучше бы просто зацеловала,и он сразу бы выздоровел!! Она же его любити скучает!!! Спасибо за продолжение!!
А когда выходят проды? По мере вдохновения, или с определённым интервалом?
Доброе утро,спасибо огромное,вот ,надеюсь Мирра,всё же,передумает сбегать,она же воительница Меотии,должна любую опасность встречать лицом к лицу,гордо наподдать придурку,а потом зацеловать до полного поражения врага.
Вот как теперь дожить до следующей проды? Надеюсь, что она не включит обиженку.... А то ведь угробить нам такого замечательного мишку(((( Может хоть поговорит? Ей ведь тоже без него не сладко...
Спасибо! Очень жду продолжения.
Неужели не колыхнётся в ней жалость к его обросшему лицу и вселенской грусти?))) Спасибо, интересно!
Ну ведь уютненько и надежно в его объятиях, Мирра!!! Пожалей мишку, он же классный!
Повышенная вредность не позволит? Точнее — упрямство)))
Спасибо, Марина!))
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена