https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1554218847_37.jpg
Ты моя самая
Марина Леванова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
очень откровенно, столкновение характе..., от ненависти до любви
#1457 в Эротическое фэнтези
#1532 в Юмористическое фэнтези
02.04.2019 — 02.08.2019
1572 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУхх))Вот он и появился)))И??Как они себя поведут???
Спасибо!
Извините, я не могу купить подписку так как у меня нету паспорта и банковских счетов тоже, пробовала с помощью яндекс кошелька, но не получается. Могу я как нибудь со своего номера оплатить? Прям внетерпеж хочется прочитать!!!
Спасибо!
Жуть))))Кто-то из темноты протянул руку))))И кто это??Берг???
Спасибо! Ну должны же они уже встретиться и помириться! Мирра точно по нему скучает, просто никак не поймёт, что это)
Хмм, я так понимаю лисичка специально их туда направила))) Даже догадываюсь почему, но лучше подожду этого интересного действа))) Спасибо Мариночка, очень интересно что ж дальше будет, жду с нетерпением)))
Спасибо!
Берг
Скучает Мирра по Бергу,ох как скучает!!! Мне кажется увидит его и от радости забудет все!!!В душе то она сильно за него переживает! Спасибо за продолжение!!
Ох и лисичка! Хитрюжечка! Может и нужно им встретиться и увидеть друг друга?!
Доброе утро,спасибо большое,ой,не зря лисичка послала их в ректорскую башню,ой,не зря,может хоть теперь поговорить смогут спокойно,хотя зная Мирру можно всего ожидать. Мелькнула у меня в голове мечта,что Берг так выглядит,что Миррка сама ему на шею кинется.
Спасибо, Марина!))
И кто это нам руку подает, стесняюсь спросить? Уж не тот ли, которому запрещено рядом находиться? А тут сама, понимаешь, пришла)) (ну я надеюсь, что это Берг)))
Сценка с лисичкой и гномом прикольная. У вас даже в эротических сценах узнаваемый почерк)))) Как-то все по-доброму, со сглаженными уголками, без резких движений. Здорово!))
Вряд ли беременна, так быстро? Если только сильно переволновалась
Спасибо! Задумалась, а это уже хорошо, а к маме все иногда хотят, особенно когда что-то не ладится. А по поводу тошнотворного состояния, все, конечно, может быть, но мне почему-то кажется, что состояние не связано с беременностью, наверное, Мирра просто сильно переживает и не может никак пока принять свои чувства к нему. Хотя, кто их знает, оборотней этих, может они детей зачинают чуть ли не воздушно - капельным, к тому же эффект пары.
Что это с Миррой???
Эмммм. . Марина, мы ж не понесли, да? Просто не к месту это сейчас. Будет помехой в чувствах и понятиях. Нет, ребенок никогда не помеха, но я все же буду надеяться, что это нервное у Мирры. Потому что.... Да не к месту и все!
Кажется "труды" Берга не остались без результатными... Похоже Мирре в животик медвежонок поселился)))) Спасибо!
Таки придется идти к Бергу мириться и объясняться. Похоже Берг отлично старался. И у двоих появился кто-то третий)))))))))) Это же замечательно! Вот только для Мирры это будет, скорее всего, еще одно потрясение!
Ухтыжка, кажись я знаю чем заболела Мирра))) Только боюсь реакция на эту "болезнь" у нее может быть неоднозначной... Как бы кифийка еще чего не учудила. Спасибо Мариночка, разъяснения были конечно интересными, надеюсь они дойдут до Мирры без побочных явлений))) Жду продолжения)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена