Книга. "Ты моя самая" читать онлайн

Ты моя самая

Цикл: Воительницы Меотии

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, столкновение характе..., от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
4247
7763 432300

Текущий рейтинг:
#1457 в Эротическое фэнтези
#1532 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 274 стр.

02.04.2019 — 02.08.2019


Аннотация к книге "Ты моя самая"

“Я ослушалась царицу и не разделила ложе с мужчиной для продолжения рода. В наказание меня отправили на год в страну оборотней обучаться в их академии наравне с ненавистными мужчинами. Но я справлюсь со всеми трудностями, не посрамлю честь вольных воительниц и вернусь домой, доказав, что женщины превосходят мужчин. Вот только кто же знал, что мне придётся преодолевать обаяние бурого медведя, истинной парой которого я внезапно оказалась!”
ОДНОТОМНИК

1572 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.07.2019, 16:01:29

Ухх))Вот он и появился)))И??Как они себя поведут???

Извините, я не могу купить подписку так как у меня нету паспорта и банковских счетов тоже, пробовала с помощью яндекс кошелька, но не получается. Могу я как нибудь со своего номера оплатить? Прям внетерпеж хочется прочитать!!!

avatar
21.07.2019, 15:37:56

Жуть))))Кто-то из темноты протянул руку))))И кто это??Берг???

avatar
21.07.2019, 13:22:26

Спасибо! Ну должны же они уже встретиться и помириться! Мирра точно по нему скучает, просто никак не поймёт, что это)

Хмм, я так понимаю лисичка специально их туда направила))) Даже догадываюсь почему, но лучше подожду этого интересного действа))) Спасибо Мариночка, очень интересно что ж дальше будет, жду с нетерпением)))

avatar
21.07.2019, 09:01:32

Скучает Мирра по Бергу,ох как скучает!!! Мне кажется увидит его и от радости забудет все!!!В душе то она сильно за него переживает! Спасибо за продолжение!!

avatar
21.07.2019, 07:58:46

Ох и лисичка! Хитрюжечка! Может и нужно им встретиться и увидеть друг друга?!

avatar
21.07.2019, 06:37:56

Доброе утро,спасибо большое,ой,не зря лисичка послала их в ректорскую башню,ой,не зря,может хоть теперь поговорить смогут спокойно,хотя зная Мирру можно всего ожидать. Мелькнула у меня в голове мечта,что Берг так выглядит,что Миррка сама ему на шею кинется.

Спасибо, Марина!))
И кто это нам руку подает, стесняюсь спросить? Уж не тот ли, которому запрещено рядом находиться? А тут сама, понимаешь, пришла)) (ну я надеюсь, что это Берг)))
Сценка с лисичкой и гномом прикольная. У вас даже в эротических сценах узнаваемый почерк)))) Как-то все по-доброму, со сглаженными уголками, без резких движений. Здорово!))

avatar
19.07.2019, 06:53:00

Вряд ли беременна, так быстро? Если только сильно переволновалась

avatar
20.07.2019, 13:24:14

Спасибо! Задумалась, а это уже хорошо, а к маме все иногда хотят, особенно когда что-то не ладится. А по поводу тошнотворного состояния, все, конечно, может быть, но мне почему-то кажется, что состояние не связано с беременностью, наверное, Мирра просто сильно переживает и не может никак пока принять свои чувства к нему. Хотя, кто их знает, оборотней этих, может они детей зачинают чуть ли не воздушно - капельным, к тому же эффект пары.

avatar
20.07.2019, 00:02:45

Что это с Миррой???

avatar
19.07.2019, 07:12:14

Эмммм. . Марина, мы ж не понесли, да? Просто не к месту это сейчас. Будет помехой в чувствах и понятиях. Нет, ребенок никогда не помеха, но я все же буду надеяться, что это нервное у Мирры. Потому что.... Да не к месту и все!

avatar
19.07.2019, 05:56:24

Кажется "труды" Берга не остались без результатными... Похоже Мирре в животик медвежонок поселился)))) Спасибо!

avatar
19.07.2019, 06:43:07

Таки придется идти к Бергу мириться и объясняться. Похоже Берг отлично старался. И у двоих появился кто-то третий)))))))))) Это же замечательно! Вот только для Мирры это будет, скорее всего, еще одно потрясение!

Ухтыжка, кажись я знаю чем заболела Мирра))) Только боюсь реакция на эту "болезнь" у нее может быть неоднозначной... Как бы кифийка еще чего не учудила. Спасибо Мариночка, разъяснения были конечно интересными, надеюсь они дойдут до Мирры без побочных явлений))) Жду продолжения)))