Книга. "Ты моя самая" читать онлайн

Ты моя самая

Цикл: Воительницы Меотии

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, столкновение характе..., от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
4247
7763 432300

Текущий рейтинг:
#1459 в Эротическое фэнтези
#1538 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 274 стр.

02.04.2019 — 02.08.2019


Аннотация к книге "Ты моя самая"

“Я ослушалась царицу и не разделила ложе с мужчиной для продолжения рода. В наказание меня отправили на год в страну оборотней обучаться в их академии наравне с ненавистными мужчинами. Но я справлюсь со всеми трудностями, не посрамлю честь вольных воительниц и вернусь домой, доказав, что женщины превосходят мужчин. Вот только кто же знал, что мне придётся преодолевать обаяние бурого медведя, истинной парой которого я внезапно оказалась!”
ОДНОТОМНИК

1572 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.07.2019, 11:38:23

Ну вот по моему все серьезней,если она беременна,будет маленький медвежонок!! Беременность меняет женщину,она становиться мягче и более чувствительной Может и Мирра станет более благосклонной к Бергу! Спасибо за продолжение!!!!!

avatar
19.07.2019, 11:28:29

Если даже надумает уйти сейчас у неё не получится из-за стихии ее просто не выпустят! Интересно ей скажут причину её недомоганий если всё подтвердится?)))

avatar
19.07.2019, 08:04:17

Залетела птичка?)))Во ей ещё стресс, а мишке радость))) Когда ж скучать по нему начнёт?))Или не влюблена?)))) Спасибо!

avatar
19.07.2019, 07:35:34

Ну вот, теперь она беременяшка)))

avatar
19.07.2019, 06:47:24

Доброе утро,спасибо большое,а не завёлся ли у нас маленький пушистик,вот будет сюрприз обоим. Бедная Миррочка,столько на неё свалилось,а тут ещё и гармоны шалить начинают,но ей надо просто отдохнуть и хорошенько всё обдумать.

Бедный ребенок. )))) Захочешь тут к маме. Шквал неизведанных, непонятных эмоций, мужик со своими чувствами, обвинения девушек, ранения... эээ, а тошнило то от нервов???))))
Берг в первых рядах спасателем будет? Ну он в любом случае, был бы в первых рядах. Интересно, как среагирует Мирра на опасность для Берга?
Спасибо, Марина!))

avatar
18.07.2019, 18:50:15

Девочки все доходчиво объяснили Мирре. Но она боится. Для нее любовь - это большая слабость. Для всех кифиек это слабость. Так им говорят, так воспитывают и с этим не поделать ничего. Но Мирра испугалась, потому что поняла, что она тоже что-то испытывает к Бергу. Она не может идентифицировать любовь, но чувствует что есть чувство.
Ей надо дать время... Ещё немного времени. А потом она увидит, как преобразился Берг и поймет.

avatar
18.07.2019, 22:56:02

Вот же бараниха упрямая! Ну как ее еще назвать можно?!

avatar
18.07.2019, 21:39:01

Эххх, Мирра....

avatar
18.07.2019, 20:26:13

Вот же упертая кифийка,ведь на самом деле ей было хорошо,так зачем это ломать,и Берга не жалко,но одно радует,что поняла не совсем равнодушна к нему!! А обида со вренем пройдет!! Спасибо за продолжение!!

avatar
18.07.2019, 18:55:28

И по чему же "ни за что?"

Ох ты ж йолки... Упертая девочка. Сила... Слабость... К счастью нужно стремиться, к счастью!))
Спасибо, Марина!))
Уже вот, поняла... и опять двадцать пять...
И ее чувства очень четко. Она по другому не может! Но я надеюсь))

avatar
18.07.2019, 18:16:14

Как же ей втолковать, что сила женщины в её слабости перед любимым мужчиной!? Менталитет и принципы мешают, однако... Спасибо большое за продочку))))

Какие умные.. Прям встала и побежала... С этими разъяснениями нужно переспать..пережить их(недолго), ну а потом топать к Бергу на разговор)) У них все так просто. Мира жила в другом мире и с другим мировозрением.. Ей нужно это все конкретно переворотить. Тем более она считает, что эти чувства её слабость, она должна понять, что это не только слабость, но и сила))
Спасибо.Жду продолжения.

avatar
18.07.2019, 15:58:10

Спасибо! Наверное, ей уже наговорили про истинные пары азарцы, поэтому подойди к ней Орджина по хорошему, Мирра не стала бы слушать. А так получила в глаз, да ещё поняла немного, что значит для оборотня избранная.

avatar
17.07.2019, 22:40:57

Орджина молодец))))Всё правильно делает)))

avatar
17.07.2019, 10:05:54

Почему никто не может понять, что кифийки не такие, как остальные женщины? Что для них мужчина - просто спермобанк для оплодотворения. Могли бы, так просто бы впрыскивали сперму для оплодотворения и не имели никаких отношений с противоположным полом. Кифийки не понимают понятия "Любовь к мужчине" и не знают что это такое. А тем более про истинные пары. Им это чуждо. Почему просто не сесть и не рассказать об этом Мирре. Так нет же, легче осудить, напасть, чем самим понять, что она этого просто не понимает!!!!!

avatar
17.07.2019, 18:30:50

Большое Спасибо за продолжение!!!! Очень хочется чтобы Мира задумалась над словами ведьмочки.