https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1554218847_37.jpg
Ты моя самая
Марина Леванова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
очень откровенно, столкновение характе..., от ненависти до любви
#1459 в Эротическое фэнтези
#1538 в Юмористическое фэнтези
02.04.2019 — 02.08.2019
1572 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу вот по моему все серьезней,если она беременна,будет маленький медвежонок!! Беременность меняет женщину,она становиться мягче и более чувствительной Может и Мирра станет более благосклонной к Бергу! Спасибо за продолжение!!!!!
Спасибо!
Если даже надумает уйти сейчас у неё не получится из-за стихии ее просто не выпустят! Интересно ей скажут причину её недомоганий если всё подтвердится?)))
Залетела птичка?)))Во ей ещё стресс, а мишке радость))) Когда ж скучать по нему начнёт?))Или не влюблена?)))) Спасибо!
Ну вот, теперь она беременяшка)))
Доброе утро,спасибо большое,а не завёлся ли у нас маленький пушистик,вот будет сюрприз обоим. Бедная Миррочка,столько на неё свалилось,а тут ещё и гармоны шалить начинают,но ей надо просто отдохнуть и хорошенько всё обдумать.
Бедный ребенок. )))) Захочешь тут к маме. Шквал неизведанных, непонятных эмоций, мужик со своими чувствами, обвинения девушек, ранения... эээ, а тошнило то от нервов???))))
Берг в первых рядах спасателем будет? Ну он в любом случае, был бы в первых рядах. Интересно, как среагирует Мирра на опасность для Берга?
Спасибо, Марина!))
Девочки все доходчиво объяснили Мирре. Но она боится. Для нее любовь - это большая слабость. Для всех кифиек это слабость. Так им говорят, так воспитывают и с этим не поделать ничего. Но Мирра испугалась, потому что поняла, что она тоже что-то испытывает к Бергу. Она не может идентифицировать любовь, но чувствует что есть чувство.
Ей надо дать время... Ещё немного времени. А потом она увидит, как преобразился Берг и поймет.
Вот же бараниха упрямая! Ну как ее еще назвать можно?!
Эххх, Мирра....
Вот же упертая кифийка,ведь на самом деле ей было хорошо,так зачем это ломать,и Берга не жалко,но одно радует,что поняла не совсем равнодушна к нему!! А обида со вренем пройдет!! Спасибо за продолжение!!
И по чему же "ни за что?"
Ох ты ж йолки... Упертая девочка. Сила... Слабость... К счастью нужно стремиться, к счастью!))
Спасибо, Марина!))
Уже вот, поняла... и опять двадцать пять...
И ее чувства очень четко. Она по другому не может! Но я надеюсь))
Как же ей втолковать, что сила женщины в её слабости перед любимым мужчиной!? Менталитет и принципы мешают, однако... Спасибо большое за продочку))))
Какие умные.. Прям встала и побежала... С этими разъяснениями нужно переспать..пережить их(недолго), ну а потом топать к Бергу на разговор)) У них все так просто. Мира жила в другом мире и с другим мировозрением.. Ей нужно это все конкретно переворотить. Тем более она считает, что эти чувства её слабость, она должна понять, что это не только слабость, но и сила))
Спасибо.Жду продолжения.
Спасибо!
Спасибо! Наверное, ей уже наговорили про истинные пары азарцы, поэтому подойди к ней Орджина по хорошему, Мирра не стала бы слушать. А так получила в глаз, да ещё поняла немного, что значит для оборотня избранная.
Орджина молодец))))Всё правильно делает)))
Почему никто не может понять, что кифийки не такие, как остальные женщины? Что для них мужчина - просто спермобанк для оплодотворения. Могли бы, так просто бы впрыскивали сперму для оплодотворения и не имели никаких отношений с противоположным полом. Кифийки не понимают понятия "Любовь к мужчине" и не знают что это такое. А тем более про истинные пары. Им это чуждо. Почему просто не сесть и не рассказать об этом Мирре. Так нет же, легче осудить, напасть, чем самим понять, что она этого просто не понимает!!!!!
Большое Спасибо за продолжение!!!! Очень хочется чтобы Мира задумалась над словами ведьмочки.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена