https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1554218847_37.jpg
Ты моя самая
Марина Леванова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
очень откровенно, столкновение характе..., от ненависти до любви
#1101 в Эротическое фэнтези
#1053 в Юмористическое фэнтези
02.04.2019 — 02.08.2019
1572 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖенская драка, конечно, не очень красиво, но... до Мирры же кое-что донесли! Еще бы усилие, чтобы она поняла. Ну и она не из тех, кто будет собой жертвовать, она просто еще не поняла, что с ее стороны это не будет жертвой. Ведь Берг ей очень нравится. Но она и не задумывалась об этом. До сих пор.
И все равно пока получился разговор слепого с глухим. Они обе не понимают основного -- разницы менталитетов оборотней и воительниц)
Спасибо, Марина!
Эмм, интересно Мирра осознает после этих слов что чувствует Берг или так и будет как ослик упрямится?! Хотелось бы, что бы екнуло сердечко у кифийки, и она почувствовала все прелести любовных метаний... А Орджина так остро реагирует еще и потому, что сама любит, а ответ не получает, вот интересно если для нее найдется пара истинная, что будет тогда?! Спасибо Мариночка, очень интересно, что будет дальше))
Как тяжело Мирре! Да еще ее все осуждают,а она просто не понимает за что! Для нее тяжело все это понять,да и не знает она что такое любовь,еще просто не поняла,если с Бергом что то случиться страшное,может тогда проснется!! Спасибо за продолжение!!
Понятно конечно что Орджина обижена и заступается за брата, но она с детства все про эти пары знает и каждый живущий там, но Мирре так никто и не рассказал только азарцы и что они ей там наплели не известно! Кто же ей правду про истинную пару расскажет? Может быть это будет Нанира на своем примере так сказать. Думаю это должен кто-то с женской стороны, потому что словам мужчин думаю Мирра не особо поверит.
Орджине не стоило бы лезь, свою боль от не разделенной любви выместила на Миру прикрываясь братом. Да что они все к Мире прицепились,неужели нельзя хоть немного понять ее. Больно она хотела становится истиной парой ее брата. Никто толком не объясняет все только осуждают.
Вот всегда недолюбливала Орджину,вроде не оборотень а с*чка и истеричка эгоистичная.
спасибо )
Спасибо!
Жаль обоих. Но, скорее всего, ему намного хуже. Она пока не осознала, что он ей сколько - нибудь дорог))) Спасибо!
Правильно его сестра сделала. Все бы дальше молчали и мирра продолжила бы считать что лучше забыть и не вспоминать. А так может прислушаться.
Да, почему все осуждают Мирру, не должна она прыгать от счастья, что Берг ее истинная пара. Она сама должна сердцем почувствовать, а тут со всех сторон на нее давят:он без тебя страдает, а ты, такая, сякая!А она из другой страны, с другим мировоззрением, правилами, да еще и Берг обманул для своей выгоды! Орджина не права, хотя ее жалко, страдает тоже от неразделенной любви, вот и отыгралась на попавшей под руку Мирре.
Мирре это не понять, она такая выросла, так воспитана и упёртая как баран
Доброе утро,спасибо большое,очень жаль обоих,и мешенька,там один,загибается без Мирры,и ей нелегко принять произошедшее,а тут ещё Орджина налетела со своими нападками,лучше бы попробовала поговорить спокойно,по девчачьи,объяснить,что для оборотня значит его пара,а может пора Мирре узнать историю шатуна.
Орджине сложно понять Мирру , которая воспитывалась на других идеалах. А тем более она сама сейчас переживает расставание со своей любовью... Девочкам бы сесть и все рассказать Мирре , ведь у нее только версия, которую поведали азарцы (а от них ничего хорошего ожидать не стоит)
Спасибо!
Ждём проду!!))
Когда же вы нас порадуете новой продой? Так хочется узнать что же дальшее...))))
А я ожидала, что Мирра все-таки уйдет... Вот пусть бы Берг побегал вокруг Меотии. ожидая когда Мирра пойдет по приказу правительницы на случку... А что... сам всему научил, она только воспользуется полученными знаниями..))) Пусть страдает, некрасиво так с глупыми девочками поступать...
Ууухххх....Надеюсь, на азарцах много повреждений..Бедный Берг, хотя и пострадавшая сторона Мираа, но Берга мне жальче!Всё же, она не смогла его убить, смогла остановиться))Это что-то да значит!!!И что дальше будет??
У меня аж слезы потекли. Ведь так больно Мирре ! А я же предупреждала Берга! Он обманом захотел влюбить в себя Мирру, приручить...и вот что из этого вышло. Мирра чувствует себя обманутой, использованной... Оборотням этого не понять. Они будут ее обвинять. Берг получил то, что заслужил. В любви нельзя ложью победить. Он страдает. Но пусть подольше ещё пострадает. Авось поймет, что нельзя так поступать. Ведь Мирра не обычная, а кифийка.
Но и Мирра страдает( она просто не понимает что такое любовь между мужчиной и женщиной...
О, да...Коварный афффтор сполна отвесила люлей всем героям! Одной за тщеславие и гордыню, другому - за хотелки, не спрашивая и не учитывая мнение своей пары. А не делается так, чтобы вместе, но врозь с разными целями. Не помню полностью поговорку, но смысл - двое вместе тогда, когда смотрят в одну и ту же сторону. Пока страдаем, но кто знает, какие уроки из случившегося вынесет каждый? Спасибо, Мариночка, за страсти - мордасти)))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена