Книга. "Ты моя самая" читать онлайн

Ты моя самая

Цикл: Воительницы Меотии

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, столкновение характе..., от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
4247
7763 432333

Текущий рейтинг:
#1098 в Эротическое фэнтези
#1053 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 274 стр.

02.04.2019 — 02.08.2019


Аннотация к книге "Ты моя самая"

“Я ослушалась царицу и не разделила ложе с мужчиной для продолжения рода. В наказание меня отправили на год в страну оборотней обучаться в их академии наравне с ненавистными мужчинами. Но я справлюсь со всеми трудностями, не посрамлю честь вольных воительниц и вернусь домой, доказав, что женщины превосходят мужчин. Вот только кто же знал, что мне придётся преодолевать обаяние бурого медведя, истинной парой которого я внезапно оказалась!”
ОДНОТОМНИК

1572 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.07.2019, 10:18:56

Глава отличная получилась. Но я думала что у них ещё пару тройку будет встреч перед этим

avatar
14.07.2019, 10:21:21

Я Берга вообще не веню и нигде не считаю его виноватым, он всё правильно делал

А мне кажется жестоко так Берга наказывать, да и у самой Мирры уже появились к нему чувства, правда она еще не может понять какие... А вот азарцев-поганцев наказать надо бы, еще и как... И да, драматично не то слово. Спасибо Мариночка, очень жду продолжения, надеюсь Вы придумаете как помирить Берга с Миррой))

avatar
14.07.2019, 08:28:17

Он и раньше был изобретателен и хитёр, если ещё потерпит и придумает план покорения и Мирра остынет всё будет ок!) Ведь не просто так сама смогла остановить бой? Главное чтобы он не озверел!

avatar
14.07.2019, 17:01:11

Все беды от окружения каждый лис лезет понюхать, каждый азарец осудить, а злобный белый волк любит командывать, а вот следить за порядком и командным духом в группе савсем не умеет.знал что будет драка и не почесался предотвратить. Мирра законно в бешенстве одна она во всей академии не вкурсе ситуации была,любая бы разозлилась до чертиков.

avatar
14.07.2019, 15:15:04

Да куда же больше,плачу,Берга безумно жалко,не так все должно было быть,а теперь все испортилось,Мирра теперь будет вырывать из сердца все чувства к Бергу,это ужасно!"! Даже на азарцев наплевать,они и так все что смогли сделали,теперь уже не исправишь!! Спасибо за продолжение!! Печально!!

avatar
14.07.2019, 13:30:01

Очень жалко Берга! И девочку жалко! Давайте их помирим..

avatar
14.07.2019, 12:02:08

Спасибо!
Очень сильная сцена! Замечательно ярко и образно переданы и накал смертельного боя и чувства героев.
Интересно, как можно было настолько извратить понятие "истинная пара", что вызвало у Мирры такое сильное неприятие?

avatar
14.07.2019, 11:40:33

Бедный мишка( и Мирра тоже( Будут на пару по отдельности страдать и места себе не находить.
Прода получилась шикарная,как и вся книга,чего уж там говорить))))) эмоции зашкаливают) спасибо

avatar
14.07.2019, 13:35:30

Спасибо! Ага, теперь бы наказать идиотов зачинщиков)))

avatar
14.07.2019, 10:22:51

Отличная глава, очень насыщенная эмоциями... Надо наказать азарцев, лучше всего так, чтобы ушли из Шагоса... А Мире дать время остыть и день другой и потом можно и встречу и все особенное....)))

Ууух, как волнительно было!!! Эмоции просто зашкаливают. Молодец Берг, нашел всё же способ остановить Мирру! Сочувствую ему очень, что может быть страшнее не видеться со своей парой, не общаться... только смерть. И , Марина, ещё спрашиваете, не мало ли наказали Берга??? Да куда больше то? Несчастный мишка, но, надеюсь, Мирра не слишком долго будет его мучать, ведь и сама же будет страдать. Главное чтобы всё правильно поняла и переосмыслила.

avatar
14.07.2019, 01:57:29

Мда... Ситуевинка однако.
Надеюсь их, скажем так, размолвка... Не затянется. Жалко медведя. И ее, дурочку, жалко. Автор, даёшь хэппи энд!

avatar
14.07.2019, 08:15:31

Здравствуйте, конечно Берг поступил неправильно - умолчав, но как-то жалко мишку. Из вредности можно ещё помучить, но как бы "крышу не сорвало" =))

avatar
14.07.2019, 10:05:03

Маринаааа! Я так больше не могу. Сердце разрывается от боли........
А азарцы козлы! Им не муравьев в трусы надо, а какую-нибудь гадость, чтобы и не откусила, но надкусила. Чтобы думали верхней головой, а не нижней!

avatar
14.07.2019, 10:03:28

спорный вопрос) кого больше? кого наказали? ее или его?)) но сюжет красиво закрутился)

Марин, все получилось так, как должно.
Берг воспользовался ситуацией, но у него и вариантов не было. В любом другом случае он плясать мог вокруг годами и тысячелетиями, девочка упряма и правдой с ней было не справиться.
Ну и вышло то, что вышло. Он, в принципе не дурак, осознавал что делает и чем это все чревато.
Поступил как мужик. Осознавая, что если не простит она его, то лучше пусть сразу убьет, понятно надеясь на случившийся исход, но готовый и к другому.
Родителей и сестру жалко, они тоже понимали, что Берг пойдет до конца.
Мирра, очень надеюсь, сможет все понять. Орджина поможет? Кто-нибудь другой? Не важно, главное, чтобы объяснили и не было поздно.
Два шатуна для такой территории -- много.
Спасибо, Марина!))

avatar
14.07.2019, 07:48:38

Мое мнение ,что Мира больше себя наказала,и надеюсь на ее аналитический ум,что все сама поймет,да и сесира Берга думаю должна помоч разобраться,покрайней мере хотелось бы в это верить)))

Ещё и как удалось..! Как говорится и грянул гром! Жалко обоих. Еще оборотни осуждающе смотрят,но они судят со своей колокольни,попробовали они встать на место Миры. Надеюсь им все таки удаться поговорить. А вот азарийцев на кол...
Спасибо)

avatar
14.07.2019, 07:49:29

Спасибо за проду,очень живенько вышло)))!!