https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1554218847_37.jpg
Ты моя самая
Марина Леванова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
очень откровенно, столкновение характе..., от ненависти до любви
#1099 в Эротическое фэнтези
#1051 в Юмористическое фэнтези
02.04.2019 — 02.08.2019
1572 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа, Берг наказан от души. Будем надеяться, что она не слишком долго его будет мучить, и простит. Самой ведь тоже больно. Спасибо!
Очень хочется чтоб Мирра поняла, что без мишеньки и ей фигово.
Доброе утро,спасибо огромное,чудесно получилось,эмоции бьют через край,боль и обиду Мирры,отчаяние Берга чувствуешь,как свои. Ох,надеюсь Мирра всё же быстро осознает свои чувства,а то мишеньку очень жалко,ему же сейчас очень хреново. А с азарцами срочно надо что-то делать,жаль загрызть нельзя.
Спасибо! Отличная прода. Хорошо, что не дали Миррен уйти... И мишку жалко(((
очень хорошая сцена получилась! спасибо. медведю придется теперь попыхтеть, чтобы мира простила. с доверием у нее сейчас плохо.
Спасибо за прекрасную проду!!!! Последня сцена очень эмоциональная,жалко обоих и Больше Берга,если для Миры это новое чувства к которым она не готова, то для Берга это хуже смерти и я не считаю, что он её обманул, он просто посторался её не насильно к себе привязать.
Жалко их обоих, но Берг не мальчик, и должен был предполагать, что их встречи не являются тайной, а "доброжелатели" всегда найдутся. Даже не представляю, что теперь должно произойти, чтобы гордая Мирра простила своего медведя. Принимая любовь за слабость, она будет бороться с собой и неизвестно ещё, кто будет победитель.
О! Сможет ли простить Мирра? Как накажут азарцев и накажут ли их?Берга жаль ,но ему поделом,нельзя любовь смешивать с обманом.Спасибо!
Твою ж мать... Вот же сволочи! Марина, надо будет после всего навсегда запретить азарцам въезд на территорию оборотней и в эту академию не принимать на учебу!
Гады... Уроды... Все переврали!!! А ведь так все хорошо было! Переживаю, как бы Берг не ломанулись ее успокаивать и она его не пырнула....хотя у оборотней регенерация дай Боже. И может пырнув, Мирра осознает чувства....
Берг как в воду смотрел. Да и от азарцев ничего хорошего ждать не приходилось, это было изначально понятно. А во то, что они вышли за ворота очень плохо, в первую очередь для Мирры. Да ещё и втроем на одну!!! Гнать их надо вон, ничего путевого из них не получится. Ох как же переживательно.... как бы теперь дотерпеть до продолжения.
Ну вот, я же говорила что азарцы пакость сделают, вот и результат не заставил себя ждать((( Только вот во что это выльется и обойдется ли без жертв?! А еще очень интересно где был Альрик и почему не присёк эти словесные излияния?! Спасибо Мариночка, очень интересно что же будет дальше, надеюсь закончится благополучно)))
Драке быть))))Надо Бергу заняться азарцами как следует, чтоб отстали от Мирры, заодно и она увидит, что она доя него значит.Но, как вывести её из того состояния??И как Альрик не уследил??
Не мужики а как базарные бабы! Вот только кто теперь ее остановит? Какое решение найдут, чтобы вывести ее из боя. Или в данном случае наверное вырубят азарцев а это куда лучше.))))
Спасибо! Подлые никчемные мужчинки, наверное, именно из-за таких особей и образовалось женское королевство. Самое главное, Мирра сейчас не чувствует боли, а ведь её обязательно ранят, все таки трое взрослых опытных бойцов. Честно, даже не жаль, если она прихлопнет одного, сами ведь напросились. Как были изначально заносчивыми, так и в стенах Академии ничему не учатся. С самого первого дня от них подлость за подлость. Мариночка, может, накажем их как нибудь пострашней?
Очень интересная история! Хороший язык! С удовольствием и нетерпением каждый раз жду продолжения! Спасибо!
Вроде мужики, я языки, как помело, без костей. Надо им какое-нибудь наказание придумать. Муравьев в трусы запустить что ли?
Ой ёй! Что сейчас будет. ....
Ох, уж эти азарцы... Хуже базарных ба! Языки как помело, да и гонору не по делу много. Спасибо большое))
Жутко интересно! С нетерпением жду продолжения! Спасибо вам!
ох ох,шо творитсяяяя
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена