Книга. "Ты моя самая" читать онлайн

Ты моя самая

Цикл: Воительницы Меотии

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, столкновение характе..., от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
4247
7763 432333

Текущий рейтинг:
#1099 в Эротическое фэнтези
#1051 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 274 стр.

02.04.2019 — 02.08.2019


Аннотация к книге "Ты моя самая"

“Я ослушалась царицу и не разделила ложе с мужчиной для продолжения рода. В наказание меня отправили на год в страну оборотней обучаться в их академии наравне с ненавистными мужчинами. Но я справлюсь со всеми трудностями, не посрамлю честь вольных воительниц и вернусь домой, доказав, что женщины превосходят мужчин. Вот только кто же знал, что мне придётся преодолевать обаяние бурого медведя, истинной парой которого я внезапно оказалась!”
ОДНОТОМНИК

1572 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.07.2019, 07:34:07

Да, Берг наказан от души. Будем надеяться, что она не слишком долго его будет мучить, и простит. Самой ведь тоже больно. Спасибо!

avatar
14.07.2019, 06:58:18

Очень хочется чтоб Мирра поняла, что без мишеньки и ей фигово.

avatar
14.07.2019, 06:44:27

Доброе утро,спасибо огромное,чудесно получилось,эмоции бьют через край,боль и обиду Мирры,отчаяние Берга чувствуешь,как свои. Ох,надеюсь Мирра всё же быстро осознает свои чувства,а то мишеньку очень жалко,ему же сейчас очень хреново. А с азарцами срочно надо что-то делать,жаль загрызть нельзя.

avatar
14.07.2019, 05:43:42

Спасибо! Отличная прода. Хорошо, что не дали Миррен уйти... И мишку жалко(((

avatar
14.07.2019, 05:42:02

очень хорошая сцена получилась! спасибо. медведю придется теперь попыхтеть, чтобы мира простила. с доверием у нее сейчас плохо.

avatar
14.07.2019, 05:16:33

Спасибо за прекрасную проду!!!! Последня сцена очень эмоциональная,жалко обоих и Больше Берга,если для Миры это новое чувства к которым она не готова, то для Берга это хуже смерти и я не считаю, что он её обманул, он просто посторался её не насильно к себе привязать.

avatar
14.07.2019, 05:08:18

Жалко их обоих, но Берг не мальчик, и должен был предполагать, что их встречи не являются тайной, а "доброжелатели" всегда найдутся. Даже не представляю, что теперь должно произойти, чтобы гордая Мирра простила своего медведя. Принимая любовь за слабость, она будет бороться с собой и неизвестно ещё, кто будет победитель.

avatar
14.07.2019, 05:02:00

О! Сможет ли простить Мирра? Как накажут азарцев и накажут ли их?Берга жаль ,но ему поделом,нельзя любовь смешивать с обманом.Спасибо!

avatar
13.07.2019, 07:09:24

Твою ж мать... Вот же сволочи! Марина, надо будет после всего навсегда запретить азарцам въезд на территорию оборотней и в эту академию не принимать на учебу!
Гады... Уроды... Все переврали!!! А ведь так все хорошо было! Переживаю, как бы Берг не ломанулись ее успокаивать и она его не пырнула....хотя у оборотней регенерация дай Боже. И может пырнув, Мирра осознает чувства....

Берг как в воду смотрел. Да и от азарцев ничего хорошего ждать не приходилось, это было изначально понятно. А во то, что они вышли за ворота очень плохо, в первую очередь для Мирры. Да ещё и втроем на одну!!! Гнать их надо вон, ничего путевого из них не получится. Ох как же переживательно.... как бы теперь дотерпеть до продолжения.

Ну вот, я же говорила что азарцы пакость сделают, вот и результат не заставил себя ждать((( Только вот во что это выльется и обойдется ли без жертв?! А еще очень интересно где был Альрик и почему не присёк эти словесные излияния?! Спасибо Мариночка, очень интересно что же будет дальше, надеюсь закончится благополучно)))

avatar
13.07.2019, 21:09:37

Драке быть))))Надо Бергу заняться азарцами как следует, чтоб отстали от Мирры, заодно и она увидит, что она доя него значит.Но, как вывести её из того состояния??И как Альрик не уследил??

avatar
13.07.2019, 20:09:27

Не мужики а как базарные бабы! Вот только кто теперь ее остановит? Какое решение найдут, чтобы вывести ее из боя. Или в данном случае наверное вырубят азарцев а это куда лучше.))))

avatar
13.07.2019, 13:22:40

Спасибо! Подлые никчемные мужчинки, наверное, именно из-за таких особей и образовалось женское королевство. Самое главное, Мирра сейчас не чувствует боли, а ведь её обязательно ранят, все таки трое взрослых опытных бойцов. Честно, даже не жаль, если она прихлопнет одного, сами ведь напросились. Как были изначально заносчивыми, так и в стенах Академии ничему не учатся. С самого первого дня от них подлость за подлость. Мариночка, может, накажем их как нибудь пострашней?

avatar
13.07.2019, 11:10:14

Очень интересная история! Хороший язык! С удовольствием и нетерпением каждый раз жду продолжения! Спасибо!

avatar
13.07.2019, 16:32:31

Вроде мужики, я языки, как помело, без костей. Надо им какое-нибудь наказание придумать. Муравьев в трусы запустить что ли?

avatar
13.07.2019, 15:00:05

Ой ёй! Что сейчас будет. ....

avatar
12.07.2019, 23:19:28

Ох, уж эти азарцы... Хуже базарных ба! Языки как помело, да и гонору не по делу много. Спасибо большое))

avatar
12.07.2019, 21:22:30

Жутко интересно! С нетерпением жду продолжения! Спасибо вам!

avatar
12.07.2019, 21:18:22

ох ох,шо творитсяяяя