https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1554218847_37.jpg
Ты моя самая
Марина Леванова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
очень откровенно, столкновение характе..., от ненависти до любви
#1080 в Эротическое фэнтези
#1048 в Юмористическое фэнтези
02.04.2019 — 02.08.2019
1572 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот твари, выгнать их с позором
Гнилые эти азарцы,обидно ,что Мирра теперь не поверит про истинную пару,не будет доверять никому.Спасибо за продолжение.
Ну вот и понеслось... на кол этих азарцев!!! Попал Берг, как говорится и грянул Гром. Миру жалко,хотя она умница себя в обиду не дает.
Спасибо)) остановились на самом интересном месте..) От любопытства лопну..(
Эти азарцы-козлы языкастые,слишком гнилые,считают если им не досталось значит шлюха,а с ними чесная давалка. Такой сорт муда..ов!!!Надеюсь что Мира с Бергом найдут компромис между собой)))!!!Очень обидно за них!!!!Спасибо за проду!!!!
Спасибо за продолжение! Очень волнуюсь за Мирру... Вот только я не поняла Азаровцев же двое было, а Орджина сказала, что против Мирры трое... Или я что-то упустила?
Спасибо!
Тревожно...
Я не кровожадная, но отрубить бы этим азарцам их поганые языки. Можно вместе с головой. Если Мирра их покрошит, я за!
Спасибо, Марина! Переживаю за Берга и Миру
Бедная девочка. Будем надеяться, что она простит мишку. Спасибо!
Ужас,они же видели что эт азарцы гнилые люди,надо было давно их выгнать,а теперь что будет? Трое на одну,мужики называются,я бы их сама поубивала!! Прямо закипаю,спасибо за продолжение!!
Бедная Мирра, и так ей было нелегко, представляю, как ей всё преподнесли, если она в состояние берсерка впала. Да и трое против одной, несмотря на её состояние, они же её могут просто забить.
Я бы этого Альрика...сейчас бы в неразделенную любовь макнула по самые уши!! Орджина убежала,а если сейчас азарцы на Мирру наедут,кто будет помогать отбиваться? И подсказать то ей некому что бы переоделась!! Спасибо за продолжение!!
Это не Мирра, а сплошная головная боль для всего Шагоса)))))))))) Но Шагосу не мешает встряхнуться)))))))))) То ли еще будет!!))))))))))
Так за Орджи обидно. Но может выйдет поставить на путь истинный заблудшую душу глупого оборотня ))) иногда мужчины так глупы!(
И азарцы...ох и хочется мне их отметелить. Нет, у меня конечно же не вышло их побить, но я ужасно этого хочу!!!!!
Мдяя, Альриквредина непробиваемая, мог же мягче сказать или вовсе не говорить пока, но нет "ударил" со всей силы, со смаком... Эхх, найдет он и на свою пушистую пятую точку занозу и думается по хлеще Мирры будет)) Я кстати представляю его лицо, когда он увидит "бревно" уже без препятствий))) Еще бы азарцев приструнить, а то натворят делов... Спасибо Мариночка, очень интересно, что же дальше будет)))
Согласна с Альриком, не подскажут переодеться быть драке 100%! И пойдут все тем же составом ямки копать, если конечно волчара без подмоги в лице отрада лис справится с ними.)))
Охх, интересно, драке быть??))
Спасибо!
Сочувствую Орджине. Чудак нечеловек, не видит своего счастья... и ладно бы она ему не нравилась. Эх.
А вот Мирре точно скоро откроют глаза...
Спасибо, Марина!)
спасибо :)
Доброе утро,спасибо большое,эх,жаль Орджину,может вдали от неё,оборотень прочистит мозги и вернётся,пока не увели девочку.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена