Книга. "Ты моя самая" читать онлайн

Ты моя самая

Цикл: Воительницы Меотии

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, столкновение характе..., от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
4247
7763 432333

Текущий рейтинг:
#1080 в Эротическое фэнтези
#1048 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 274 стр.

02.04.2019 — 02.08.2019


Аннотация к книге "Ты моя самая"

“Я ослушалась царицу и не разделила ложе с мужчиной для продолжения рода. В наказание меня отправили на год в страну оборотней обучаться в их академии наравне с ненавистными мужчинами. Но я справлюсь со всеми трудностями, не посрамлю честь вольных воительниц и вернусь домой, доказав, что женщины превосходят мужчин. Вот только кто же знал, что мне придётся преодолевать обаяние бурого медведя, истинной парой которого я внезапно оказалась!”
ОДНОТОМНИК

1572 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.07.2019, 21:13:25

Вот твари, выгнать их с позором

avatar
12.07.2019, 18:46:24

Гнилые эти азарцы,обидно ,что Мирра теперь не поверит про истинную пару,не будет доверять никому.Спасибо за продолжение.

Ну вот и понеслось... на кол этих азарцев!!! Попал Берг, как говорится и грянул Гром. Миру жалко,хотя она умница себя в обиду не дает.
Спасибо)) остановились на самом интересном месте..) От любопытства лопну..(

avatar
12.07.2019, 16:09:33

Эти азарцы-козлы языкастые,слишком гнилые,считают если им не досталось значит шлюха,а с ними чесная давалка. Такой сорт муда..ов!!!Надеюсь что Мира с Бергом найдут компромис между собой)))!!!Очень обидно за них!!!!Спасибо за проду!!!!

avatar
12.07.2019, 15:48:47

Спасибо за продолжение! Очень волнуюсь за Мирру... Вот только я не поняла Азаровцев же двое было, а Орджина сказала, что против Мирры трое... Или я что-то упустила?

avatar
12.07.2019, 16:21:56

Спасибо!
Тревожно...

Я не кровожадная, но отрубить бы этим азарцам их поганые языки. Можно вместе с головой. Если Мирра их покрошит, я за!
Спасибо, Марина! Переживаю за Берга и Миру

avatar
12.07.2019, 15:05:28

Бедная девочка. Будем надеяться, что она простит мишку. Спасибо!

avatar
12.07.2019, 14:55:40

Ужас,они же видели что эт азарцы гнилые люди,надо было давно их выгнать,а теперь что будет? Трое на одну,мужики называются,я бы их сама поубивала!! Прямо закипаю,спасибо за продолжение!!

avatar
12.07.2019, 14:29:39

Бедная Мирра, и так ей было нелегко, представляю, как ей всё преподнесли, если она в состояние берсерка впала. Да и трое против одной, несмотря на её состояние, они же её могут просто забить.

avatar
11.07.2019, 23:52:04

Я бы этого Альрика...сейчас бы в неразделенную любовь макнула по самые уши!! Орджина убежала,а если сейчас азарцы на Мирру наедут,кто будет помогать отбиваться? И подсказать то ей некому что бы переоделась!! Спасибо за продолжение!!

avatar
11.07.2019, 21:28:30

Это не Мирра, а сплошная головная боль для всего Шагоса)))))))))) Но Шагосу не мешает встряхнуться)))))))))) То ли еще будет!!))))))))))

avatar
11.07.2019, 05:31:47

Так за Орджи обидно. Но может выйдет поставить на путь истинный заблудшую душу глупого оборотня ))) иногда мужчины так глупы!(
И азарцы...ох и хочется мне их отметелить. Нет, у меня конечно же не вышло их побить, но я ужасно этого хочу!!!!!

Мдяя, Альриквредина непробиваемая, мог же мягче сказать или вовсе не говорить пока, но нет "ударил" со всей силы, со смаком... Эхх, найдет он и на свою пушистую пятую точку занозу и думается по хлеще Мирры будет)) Я кстати представляю его лицо, когда он увидит "бревно" уже без препятствий))) Еще бы азарцев приструнить, а то натворят делов... Спасибо Мариночка, очень интересно, что же дальше будет)))

avatar
11.07.2019, 19:49:42

Согласна с Альриком, не подскажут переодеться быть драке 100%! И пойдут все тем же составом ямки копать, если конечно волчара без подмоги в лице отрада лис справится с ними.)))

avatar
11.07.2019, 16:43:39

Охх, интересно, драке быть??))

Сочувствую Орджине. Чудак нечеловек, не видит своего счастья... и ладно бы она ему не нравилась. Эх.
А вот Мирре точно скоро откроют глаза...
Спасибо, Марина!)

avatar
11.07.2019, 12:01:57

спасибо :)

avatar
11.07.2019, 07:54:44

Доброе утро,спасибо большое,эх,жаль Орджину,может вдали от неё,оборотень прочистит мозги и вернётся,пока не увели девочку.