Книга. "Ты моя самая" читать онлайн

Ты моя самая

Цикл: Воительницы Меотии

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, столкновение характе..., от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
4247
7763 432333

Текущий рейтинг:
#1072 в Эротическое фэнтези
#1050 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 274 стр.

02.04.2019 — 02.08.2019


Аннотация к книге "Ты моя самая"

“Я ослушалась царицу и не разделила ложе с мужчиной для продолжения рода. В наказание меня отправили на год в страну оборотней обучаться в их академии наравне с ненавистными мужчинами. Но я справлюсь со всеми трудностями, не посрамлю честь вольных воительниц и вернусь домой, доказав, что женщины превосходят мужчин. Вот только кто же знал, что мне придётся преодолевать обаяние бурого медведя, истинной парой которого я внезапно оказалась!”
ОДНОТОМНИК

1572 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.07.2019, 06:56:23

Час Х для влюблённой парочки близок: так скоро отдельные наглецы и в глаза ей правду-матку вылепят))) Спасибо, интересно!!!

avatar
10.07.2019, 00:58:09

Дааа)))Хорошее приключение)))Берг хитрюга))))А Сверр чего созывает лисов?Пойдут искать невернувшиеся повозки???Надеюсь, там все живы!!

avatar
09.07.2019, 21:56:44

Спасибо, Марина, это супер, как, впрочем, всегда! Тает наша кифийка, как масло на солнце) Берг по ходу уже не в силах контролировать чувства, за словами не следит, но, кажется, Мирра в порыве страсти даже не услышала. С формой как бы не вышло какое недоразумение, все таки инициалы не абы кого. Да и азарцы спят и видят какую бы пакость сделать. Но вот люблю я в ваших историях любовь через преодоление, тем она слаще, как награда)

Милота .... сижу улыбаюсь.. так рада за них. Интересно, а Мирра услышала, что он ей признался в своих чувствах!? Вот только ощущение, что это затишье перед бурей, а так хочется ошибиться. Присоединяюсь, очень понравилось продолжение, замечательно получается! С интересом жду как будут развиваться события дальше.

avatar
09.07.2019, 14:06:57

Капец, какая уморительная сценка))) а фразочки! Обожаю ваше чувство юмора! :)
А вот с формой наверное может быть проблемка, да? Думаю обязательно кто-нибудь прицепиться, если не сама Орджина. Хотя она не должна, вроде брату счастья желает.

А мне, пожалуй, нравится эротика в вашем исполнении. И именно игривостью и милотой))) очень подходит героям)))
И он ей признался, между прочим!
Переживаю, не знаю откуда прилетит. Но уже летит, Аннушка уже разлила свое масло...
Спасибо, Марина!)))

avatar
09.07.2019, 14:44:12

Классная сцена,безумно понравилась,все красиво и с юмором,и большая медвежья нежность!! Как он счастлив,если бы она знала,да и она испытала восторг!! Спасибо за такое прекрасное продолжение!!

avatar
09.07.2019, 15:39:17

Добрый день,спасибо большое,прелесть,Мирра такая непосредственная в своём познание мужского организма.

avatar
09.07.2019, 16:12:02

Марина, я уже не могу смеяться, у меня колики от смеха.)))))))))) Глаза, Мирра, беречь надо. Какая же ты воительница будешь без глаз!?. Вдруг их повредит тупой вечно шевелящийся предмет))))))))))

О да, просто "оружие" и ничего больше))) Я прям восхищаюсь Берргом и его выдержкой, а еще чудесными преподавательскими навыками))) Очень горячая получилась главушка))) Только бы не стали шушукаться, а то найдется кто-то умный и расскажет о настоящей сути вещей... А Мирра может и вспылить, а это будет чревато... Спасибо Мариночка, жду продолжения)))

avatar
09.07.2019, 17:29:06

Описание деталей интима прямо ух! А её незнание и простодушие очаровательны))))Спасибо, эротишно!!!!!

avatar
09.07.2019, 11:54:19

Да ты что... Офигеееть) Мариша, это было оч красиво и страстно!))) И немного с юмором. Особенно про то, что ОН шевелится)))) С юморком и возбуждающе))) мне оооооооочень понравилось, Мариш)))
Приручает Берг свою любимую, потихоньку она привыкает и сама, бедняжка, не понимает что с ней происходит.))))
Надеюсь только, что не обидится за то, что проснется в одиночестве. Берг хотя бы записку оставил что-ли. Ведь не сбегает, а на помощь отцу идет.

avatar
09.07.2019, 11:28:12

Ухихикиваюсь над сценой в душе и мыслями Миры. Бергу памятник надо уже ваять за терпение и стойкость (в прямом смысле слова)!!! Спасибо за продочку))

Лисы у него в роду были точно!)))))
И малейшую возможность в плюс использует.
Ох и что будет, когда Мирре глаза откроют...
Спасибо, Марина!)

avatar
08.07.2019, 16:52:29

Спасибо!Пользуется служебным положением, паршивец)))

avatar
08.07.2019, 15:58:10

Вся академия теперь знает,они что специально все собрались? А Мирра уже сама инициативу проявляет,и не боится ни капельки! Поражаюсь Бергу,ну хитрован,повторение мать учения!! Спасибо за продолжение!!

avatar
08.07.2019, 15:34:28

Правильно, без закрепления знаний никакого результата не будет)))))))))
Домой чудно добирались)))))))