Книга. "Ты моя самая" читать онлайн

Ты моя самая

Цикл: Воительницы Меотии

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, столкновение характе..., от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
4247
7763 432333

Текущий рейтинг:
#1071 в Эротическое фэнтези
#1053 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 274 стр.

02.04.2019 — 02.08.2019


Аннотация к книге "Ты моя самая"

“Я ослушалась царицу и не разделила ложе с мужчиной для продолжения рода. В наказание меня отправили на год в страну оборотней обучаться в их академии наравне с ненавистными мужчинами. Но я справлюсь со всеми трудностями, не посрамлю честь вольных воительниц и вернусь домой, доказав, что женщины превосходят мужчин. Вот только кто же знал, что мне придётся преодолевать обаяние бурого медведя, истинной парой которого я внезапно оказалась!”
ОДНОТОМНИК

1572 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.07.2019, 14:56:30

Совсем незаметно пробрались))) Ну Берг, ну хитрюга! Правильно: повторение - мать учения!))) Спасибо!

avatar
08.07.2019, 14:10:10

Спасибо!
Всё правильно: знания, умения, а особенно навыки надо закреплять :-)

avatar
08.07.2019, 14:08:00

А Мирра быстро учится осмелела и вопросов не задает!))) Ой что дальше будет возможно и учить долго не придется.

avatar
08.07.2019, 13:44:09

Ох, похоже у Миры уже есть самый любимый предмет изучения в академии! Это Берг))) Спасибо за продочку!

avatar
07.07.2019, 20:19:55

а промо коды будут .

avatar
07.07.2019, 05:33:47

М-да... чувствуется, что братцы языки свои удержать даже не попытаются, мести будут, как помелом. Реакцию Мирры просто не представляю. Маловероятно, но может ректор успеет с ней поговорить до этого.

avatar
06.07.2019, 23:51:09

Руки чешутся накостылять этим азарцам -_- спасибо)

avatar
06.07.2019, 22:01:44

Точно опять азарцы,как без них,опять все опошлили! Как бы не обидели Миру,наговорят гадостей ей! Ну как она шикарно прошла полосу,Берг в полном шоке,зато потом как дети подурачились!! Спасибо за такое доброе продолжение!!

Мдааа, Мира дала копоти, это ж надо было такой тренажер сломать в пух и прах, но Берга подловила умничка))) А вот то что азарцы там были, это плохо, очень может быть, что из-за них будут неприятности... Спасибо Мариночка, очень интересно чего дальше случится))

avatar
06.07.2019, 14:13:00

Смешно вышло!) И ведь не было указания КАК пройти испытание) так что Мирра просто слегка подкорректировала)
Но Берг рад и очень
А вот эти азарцы... Мариша, их или надо конкретно так поставить на место или выгнать к едрене фене!!!!!

avatar
06.07.2019, 19:07:35

Даа))Как дети)))Хорошо, что она согласилась к нему пойти, привыкает)))А братья, пускай не лезут, а то, медведь их на ленточки порвёт!!

Сижу улыбаюсь... как же приятно было за ними наблюдать и радоваться зи них. Вот только насторожило, кто же за ними наблюдал, надеюсь не азаранцы.. С интересом жду продолжения.
Р.С. Чтобы не возмущались читатели, одном предложении частица НЕ пропущена. Теперь предложение найти не могу с телефона.
Приятный и интересных выходных, Марина!!!

А сегодня день поцелуя. Всем желаю разных: нежных, дружеских, невинных, страстных и желанных!

avatar
06.07.2019, 10:05:12

У меня 3 варианта или друзья и ее предложение на счет лучников услышал учитель или Азарцы, ну может ещё девушки подружки! Если это Азарцы то думаю не к добру что-то готовят какую-то пакость!

Каждый оценивает другого в меру своей испорченности...
Спасибо, Марина!)

avatar
06.07.2019, 15:40:51

Выгнать их отсюда и с позором. Наверно тем самым "добрым человеком" кто ей скажет будет один из них

avatar
06.07.2019, 14:44:45

Добрый день,вот теперь у мишки конкретные проблемы,так как эти мерзавчики не приминут Мирре ляпнуть что-нибудь неприятное,что ей очень не понравится.

avatar
06.07.2019, 14:01:55

Вот уже и нелицеприятная слава в народе пошла)))) Так "доброжелатели" глаза ей и откроют)) Спасибо, интересно!

avatar
06.07.2019, 22:05:43

Козлы безрогие, а не братья! Это же надо так обозвать. Вот уж, действительно, язык, как помело, без костей!
Ой, представляю как они там мыться будут......... Я вся в предвкушении.........

avatar
05.07.2019, 07:50:07

Меня улыбает этот преподавательский состав мужиков, которые сплетничают, как бабулька на лавочке. Уже не первый раз замечала. Жуткие сплетники и любители потрепаться за чужие отношения. А ведь все воины и грозные оборотни )))