Книга. "Ты моя самая" читать онлайн

Ты моя самая

Цикл: Воительницы Меотии

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, столкновение характе..., от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
4247
7763 432333

Текущий рейтинг:
#1080 в Эротическое фэнтези
#1049 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 274 стр.

02.04.2019 — 02.08.2019


Аннотация к книге "Ты моя самая"

“Я ослушалась царицу и не разделила ложе с мужчиной для продолжения рода. В наказание меня отправили на год в страну оборотней обучаться в их академии наравне с ненавистными мужчинами. Но я справлюсь со всеми трудностями, не посрамлю честь вольных воительниц и вернусь домой, доказав, что женщины превосходят мужчин. Вот только кто же знал, что мне придётся преодолевать обаяние бурого медведя, истинной парой которого я внезапно оказалась!”
ОДНОТОМНИК

1572 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.06.2019, 13:36:16

Не знаю как ты, Мариша, писала) Я читала и просто угорала!!!!!))))
Берг то всё знает, а Мирра, душа невинная, даже не подозревает!)
Марина.... я не могу))))
Вот и жалко бедолагу миФку, но при этом и смешно до икоты)

avatar
28.06.2019, 08:28:52

Как -как.. Хитростью взял) Так и допрактикуются до ляльки))Спасибо!

avatar
28.06.2019, 08:35:03

Спасибо!
Альрик со своей "озабоченностью" вызывает умиление. Понятно, что все беспокоятся, что Берга постигнет судьба медведя-шатуна, но Берг-то уже соблазнил свою пару, а вот Альрик ещё и близко к свой избраннице не подступил. Так что сейчас он будет "пытать" Берга на предмет "поделиться опытом"? Ха-ха!
Лишь бы Мирра не захотела расширить это "трудное обучение" спаррингами с другими партнёрами. Исключительно для того, чтобы освоить все тонкости сложного дела :-)

avatar
28.06.2019, 09:20:26

Маринаааааааааа! Я в восторге от прочитанного! Дети долго не могли понять, что с их мамой творится, почему она, согнувшись пополам от смеха, читает книгу)))))))))

Конечно, что там Мирра не видела, особенно, если результат занятий будет на лицо, то есть на лице, то есть в животе, лезущем на лоб))))))))

Ох и откроет кто-нибудь Мирре глаза на происходящее... оборотни уже контору палят)))
Да, практиковаться нужно каждый день, чтоб привыкла к одному оружию и не захотела менять на другое))))
Спасибо, Марина!)))

avatar
28.06.2019, 06:46:51

Доброе пятничное утро,спасибочки огромное,спасите мишеньку,друзья сейчас запытают,с этими оборотнями,блин,никакой личной жизни и интимности,все всё сразу просекли.

avatar
28.06.2019, 06:35:34

"Самое главное практиковаться каждый день", приесться может

avatar
27.06.2019, 22:33:54

Доброго времени суток!
Спасибо!
Ну как же все мило получилось! Читала и улыбалась от непосредственности, но не глупости, Мирры, терпения и нежного отношения Берга, замечательная пара складывается!
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
27.06.2019, 00:39:08

Что значит не получается? Кто такое вам сказал? А у всех спрашивали? Короче, не надо тут напраслину на себя возводить! Очень даже получилась сценка и с юмором, чего я так ждала ;)
Скажу по секрету, я тоже к жанру 18+ раньше не сильно расположена была, но потом мне под настроение попался конкурс у А.Гавриловой. давно это это было, ещё лет пять назад. От скуки ввязалась. Короче, выиграла я тогда этот конкурс. И с тех пор как-то так... поперло можно сказать по этой теме. Так что главное начать, а там втянетесь ;) тем более, что сцена вышла вполне достойной, не смотря на все попытки Миры испортить момент, Берг кремень, все же сделал свое кровавое дело - нанес ей травму тупым предметом)))) на этом моменте я оборжалась )))) спасибо! Пишите ещё ;)

avatar
27.06.2019, 08:38:02

Зря вы, у вас отлично получилось описать эту сцену))) продолжайте продолжать)) а для другой пары возьмите не валерьянку, а вино)))

Как бедолаге справиться с собой?
Когда ну вот она нагая пред тобою...
И встреча что подарена судьбою
Дала инстинктам настоящий смертный бой...

Не испугать!!! заманивая лаской.
Разнежить, дать расслабиться и взять
Придется, друг мой верный, постоять
Чтобы потом все повернулось сказкой

Не злобной а волшебно-эротической.
С такой учебой не сойти б с ума
Чтоб получился красочный роман
Но мыслить не могу сейчас логически

Да мыслить не могу совсем, никак
И стану точно я психическим
Пытаясь не показывать мимически
Ни мыслей, ни того, что я дурак
Надеялся все сделать романтически
Но не собрать себя увы в кулак
никак...

Спасибо, Марина!))))

avatar
27.06.2019, 00:24:09

Спасибо! Прода шикарная! Как? Ну как так можно писать вообще? Я даже не знала, что так бывает, соединить романтику, эротику и юмор, у меня даже скулы заболели от хихиканий и неубираемой улыбки!)) С таким рвением Мирра несомненно станет лучшей ученицей)))

avatar
27.06.2019, 00:36:56

Мариночка,у вас всё получится,я даже не сомневаюсь!) ох и плут же Берг! Будем надеяться ,что Мира не слишком обидится, когда прозреет :)

avatar
27.06.2019, 00:37:54

Вы необыкновенный Автор,это просто от смеха можно упасть,так клоссно описать первый опыт!!!! Это что то запредельное!!!И только попробуйте бпосит,думаю Ваши читатели поддержат меня!!! У Вас талант ,так легко сиронией описать первые впечатления УУУХ!!!И ЁХОООО!!!Спасибо за юмор, аж до слез!!!

avatar
27.06.2019, 12:37:22

Спасибо! Неее, ну травма тупым предметом- это сильно!!!!

avatar
27.06.2019, 07:17:34

Травма тупым предметом! На этом моменте смеялась в голос! Супер!) Вот это она выдала, узнать бы его мысли! Не думаю что что-то не получается! А как ещё описывать первый раз!?) Поддерживаю мнение читателей не думайте бросать.! Историю про других воительниц Меотии ждет только с пометкой 18+!) Это же история про оборотней и их пары(или воительниц и оборотней) а у них всегда много страсти и все эмоционально и на приделе такие истории только с пометкой 18+ а чтобы проще писалось история поддерживаю мнение читателей с бокалом вина или шампанского и все заиграет другими красками!

Мариш, не надо валерьянку!))
Мой внутренний цензор не требует развидеть это, хоть я и не люблюю слишком откровенно. Все в рамках, все характерно для героев.))))
И клево-прикольно при этом. В общем все здорово!))
Спасибо, Марина! Вдохновения! И отставить страхи!)

avatar
27.06.2019, 08:41:24

Всё получилось так как нужно, поосто я думала что в этом эпизоде они до конца не дойдут и она его ещё помучает вопросами и комментариями. Берг теперь будет ходидить довольным как кот

avatar
27.06.2019, 09:37:59

Бросать это дело не стоит! Всё хорошо! Пусть и дальше в истории присутствует эротика. Спасибо!

avatar
26.06.2019, 11:37:59

Чувствую зря он разрешил ее проделывать все эти вещи как она выразилась!)) Думаю ему будет очень трудно ,когда терпение и так на грани.Теперь всеми своими действиями нужно ее не напугать, только одно радует убежать не может через водопад только с ним и слава Богу оружия при себе не имеет а то было бы у мишки еще пара тройка шрамов а так только максимум царапины!))