https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1554218847_37.jpg
Ты моя самая
Марина Леванова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
очень откровенно, столкновение характе..., от ненависти до любви
#1080 в Эротическое фэнтези
#1049 в Юмористическое фэнтези
02.04.2019 — 02.08.2019
1572 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКлассно получилось,сцена супер,как он держится,с ума сойти какое у него терпение!! А Мирре явно понравилось такое учение!! Теперь Берг будет только закреплять его успевать,разбудил в ней чувство женщины!! Красивая сцена! Спасибо за такое классное продолжение!!
Марина!!!Всё прекрасно получилось)))В первый раз , всегда трудно)))))Дааа)))Большое спасибо!!!!!))))
Все у Вас отлично получилось! как говопят ваши герои " тяжело в учение- легко в бою"). Так что ждем новых " ученмй" от Вас и ваших героев!)
Присоединяюсь, мне тоже очень понравилось! И потом, когда тоже надо начинать и это начало очень удачное! А я бы почитала про альбиноса и его парку.... мечтательно закатываю глазки. С интересом жду продочку.
Марина, большое спасибо за продолжение! Продка улетная! Я давно так не смеялась. Эротика и юмор это что то! Очень сцена удалась. Ох, Берг и хитрюга, а Миррочка толковая ученица (хи, хи). А комментарии Мирры это... Нет слов!
сначала было интересно. а потом... ну прям подростки малолетние! ооочень жаль потраченных на такую ерунду денег(((
Доброе утро,спасибо огромное,просто чудесно,мне очень понравилась сцена соблазнения Мирра,это ж наша кифийка,с ней так и должно быть,с юмором и оценками действий Берга в её духе,послевкусие осталось лёгкое,светлое,радостное.
Ну все, Берг готов себя разукрасить шрамами,ведь они так нравятся Мирре,и даже призналась что он красивый!! Как мне его жалко,дай ему сил на это обучение,а она же еще и потрогать захочет,ну все срочно надо нырять обратно в водопад!! Ждем с нетерпением" обучения"!!Спасибо за продолжение!!
Бедный Беруша. Вот если она сейчас подойдёт рассмотреть поближе, изучить и потрогать
Ох, как же сложно ему сейчас придётся, явно переоценил свои силы. А озера с ледяной водой там случайно не завалялась, хотя бы родничок? Классная продочка! Вот ведь и жаль его, и удержаться от смеха не могу. С интересом жду что же последует далее.
Спасибо! Кто-то переоценил свои силы)))
Мухаха! Ой, ржу не могу (смеяться уже больно). Честно говоря мне даже жаль Берга, как он все это выдержит что бы не сорваться, а придать процессу видимость обучения, это же сколько выдержки нужно иметь... Но, каков хитрец подловил наивную кифийку на "слабо" и на то что это тоже "обучение", хоть и в своем роде))) Спасибо Мариночка, очень интересно как будет проходить это "обучение" дальше))) Жду с нетерпением продолжения)))
Вперёд, мишка, "на амбразуру"!)))Лишь бы по мохнатой морде ему не дала в самый ответственный (болезненный) момент)))Спасибо, ждём обучения на отлично!)))
Кто из них сильнее попал?)))))))Она или он?)))))
Ааааааа!!!Бедный Берг!!!!!
Спасибо!
Услышат ли "все известные боги" Берга? Сомнительно что-то... Обучение любви началось!
:-))
Бедный мишка))) Как же ему сложно сдерживаться. Ну ничего ещё чуть-чуть терпения и он будет вознаграждён)))
Спасибо! Прода просто шикарна!
Боже. Берг, как не стыдно то????? Как ребенка развел! ))) Нет, ловко то повернул блин. На слабо Мирру взял и на ее гордость) но блин, почему у меня не пропадает чувство обиды тогда? Нечестно играет Берг. Но в любви все правила хороши. Я это понимаю.
Так, буду делать вид, что он ее приручает!
Мариша, читала и такой фейсспам у меня был... Рукой лицо закрыла и пипец)
Дааааа, хорошее сравнение с мечом-бабочкой, уверенно держать в руках и уметь им пользоваться
уф,на самом интересном месте :D спасибо,ждём продолжения)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена