Книга. "Ты – моя свобода" читать онлайн
Эксклюзив

Ты – моя свобода

Цикл: Разбивая сердца

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, противостояние харак..., эмоции на пределе

Читать
Рейтинг:
339
1014 53061

Текущий рейтинг:
#624 в Студенческий роман
#3767 в Романтическая эротика


Полный текст 155 стр.

18.09.2025 — 30.10.2025


Аннотация к книге "Ты – моя свобода"

🔥Мне лгали всю мою жизнь о том, что у меня нет отца, меня использовали и травили в угоду своим желаниям. Моя тётя много лет скрывала то, что он ежемесячно присылает ей деньги на моё содержание и очень хочет познакомиться со мной. Я думала, что не нужна никому, пока не встретила одного парня...Изначально мы не ладили. Он казался заносчивым и наглым, но потом…

Я впервые влюбилась, потеряв голову. А он оказался парнем, заделавшим ребёнка моей сестре и бросившим её перед тем, как начать встречаться со мной… Он стал моим капканом. Моя жизнь разделилась на «до» и «после», когда я узнала об этом…

И мне кажется, я уже никогда не стану прежней…‍💔Первая часть «Ты – мой капкан» временно в бесплатном доступе – https://litnet.com/shrt/7rbU

НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️ Пишите комментарии) Всегда рада‍❤️‍

266 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.09.2025, 09:19:43

Даа уж! Как тяжело, больно... он делает больно и себе и ей... Как потом с ненавистью будет бороться???... Ох...‍❤️‍🔥

Почему то мне кажется не причастен Назарушка 🥺🧐🧐Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
22.09.2025, 02:59:51

Спасибо за проду , ух как всё эмоционально и задушевно , сколько же так будут оба страдать ,чтобы хотя бы поговорить ,ух Назар потом долго будет у Мелы выпрашивать прощения ,когда узнает почему она так сделала и за всё свое показугество ,жду с нетерпением следующей главы

avatar
21.09.2025, 11:40:29

Что то, мысль прошла. Тётка же поймёт по подаркам откуда они у него, выпытает же у него, где и живёт она. Хоть она душу отвела с ним.

Вот теперь дружок приставать будет 🤔🤔Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
21.09.2025, 07:33:05

Спасибо огромное за проду , видимо чтобы стать счастливыми нужно сначала пострадать , Мела хорошая сестра ,а Мир просто супер брат ,маленький ,но очень многое понимает

avatar
21.09.2025, 06:04:36

Мела и правда идеальная, читала много ваших книг, но эта героиня прям супер девушка!  А Назар ведёт себя как обиженый ребёнок. Причём ребёнок,  который привык что все, всегда будет как  он хочет и никак иначе. Ему ещё расти и расти до Мелы.

avatar
20.09.2025, 20:56:17

Да уж, вот так всегда, любят, ходят, но поговорить не могут. Но вопрос, с сестрой то, она ему писала до её отъезда же, потом же почему ни слова? Он и не в курсе выходит почему она тогда так сделала ? Пока одни вопросы. И он думает, что она с Максимом была это время, и так изменилась она поэтому. Надеюсь будет ситуация, и они всё выплеснут., что держат в себе

Обидно за них 😢как бы поговорить им🧐закрыть бы где нибудь их 😁Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
20.09.2025, 09:39:55

Мне ,конечно, очень жаль обоих,не поговорили,не выяснили,но! ,значит,Назару показательно сосать,тогда и Меле кого-то ( я  тоже мстительная😂)для вида хотя бы.! Пусть мучается ещё больше! Смотри какой,всех перетрахать вокруг нее,да она тогда и не взглянет на тебя,придурок!😬

avatar
20.09.2025, 09:36:22

Ух Назар разозлился 😬. Как потом разгребать будут, то что натворили блин((((((

avatar
20.09.2025, 09:25:15

Оба мучаются, но поговорить гордость мешает, может быть после конференции прорвет кого-нибудь из них😱😱😱❤‍🔥❤‍🔥❤‍🔥

avatar
20.09.2025, 07:07:56

Назара жалко… 😭 ❤️‍🔥

avatar
20.09.2025, 06:37:57

Спасибо автору за проду , боже как же эмоционально всё это , я всё же думаю ,что сестра Мелы беременна не от Назара , и я очень надеюсь ,что он простит ей тот поцелуй ,когда они нормально поговорят и всё станет ясно

avatar
20.09.2025, 06:00:02

Больно! Как Больно! И ни как не унять эту боль! Больно, как больно! Умирает Любовь!...‍❤️‍🔥‍❤️‍🔥‍❤️‍🔥

avatar
19.09.2025, 10:18:37

Что-то я запуталась, Амелию опять обманули или сестра беременна от Назара все таки, все чудесатее и чудесатее, и сам Грек такой наглый, ну пусть ещё подерется с девчонкой, что она его обманула такого белого и пушистого, как дети😠😠😠

avatar
19.09.2025, 08:12:54

Вот блин ей голову задурили, а она то себе напридумывала чегоооо. И почему люди не хотят просто друг с другом разговаривать. Все ж можно прояснить сразу.Вот как она поверила так сразу сестре, зная что эта семейка её столько лет обманывала? Потом жалеть будет .

avatar
19.09.2025, 07:08:11

Спасибо за главу , пройдут через боль и всё равно будут вместе и счастливы я очень на это надсь

avatar
19.09.2025, 06:51:18

Ох! Ну что, набираем побольше воздуха и ныряем в море ,,боли,, , недопонимания, отрицания! Даа...любовь найти- не поле перейти!!!🔥🚀🔥

avatar
19.09.2025, 06:12:35

Катя спасибо! 🙏🏼