- Литнет
- Молодежная проза
- Студенческий роман
- Ты – моя свобода
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1758156780_94.png
Ты – моя свобода
Пелевина Катерина
Цикл: Разбивая сердца
Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, противостояние харак..., эмоции на пределе
Покупка книги
Продажи приостановлены.
339
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#624 в Студенческий роман
#3767 в Романтическая эротика
Публикация:
18.09.2025 — 30.10.2025
Аннотация к книге "Ты – моя свобода"
Я впервые влюбилась, потеряв голову. А он оказался парнем, заделавшим ребёнка моей сестре и бросившим её перед тем, как начать встречаться со мной… Он стал моим капканом. Моя жизнь разделилась на «до» и «после», когда я узнала об этом…
И мне кажется, я уже никогда не стану прежней…💔Первая часть «Ты – мой капкан» временно в бесплатном доступе – https://litnet.com/shrt/7rbU
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️ Пишите комментарии) Всегда рада❤️
266 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДаа уж! Как тяжело, больно... он делает больно и себе и ей... Как потом с ненавистью будет бороться???... Ох...❤️🔥
Почему то мне кажется не причастен Назарушка 🥺🧐🧐Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️
Спасибо за проду , ух как всё эмоционально и задушевно , сколько же так будут оба страдать ,чтобы хотя бы поговорить ,ух Назар потом долго будет у Мелы выпрашивать прощения ,когда узнает почему она так сделала и за всё свое показугество ,жду с нетерпением следующей главы
Что то, мысль прошла. Тётка же поймёт по подаркам откуда они у него, выпытает же у него, где и живёт она. Хоть она душу отвела с ним.
Вот теперь дружок приставать будет 🤔🤔Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️
Спасибо огромное за проду , видимо чтобы стать счастливыми нужно сначала пострадать , Мела хорошая сестра ,а Мир просто супер брат ,маленький ,но очень многое понимает
Мела и правда идеальная, читала много ваших книг, но эта героиня прям супер девушка! А Назар ведёт себя как обиженый ребёнок. Причём ребёнок, который привык что все, всегда будет как он хочет и никак иначе. Ему ещё расти и расти до Мелы.
Да уж, вот так всегда, любят, ходят, но поговорить не могут. Но вопрос, с сестрой то, она ему писала до её отъезда же, потом же почему ни слова? Он и не в курсе выходит почему она тогда так сделала ? Пока одни вопросы. И он думает, что она с Максимом была это время, и так изменилась она поэтому. Надеюсь будет ситуация, и они всё выплеснут., что держат в себе
Обидно за них 😢как бы поговорить им🧐закрыть бы где нибудь их 😁Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️
Мне ,конечно, очень жаль обоих,не поговорили,не выяснили,но! ,значит,Назару показательно сосать,тогда и Меле кого-то ( я тоже мстительная😂)для вида хотя бы.! Пусть мучается ещё больше! Смотри какой,всех перетрахать вокруг нее,да она тогда и не взглянет на тебя,придурок!😬
Ух Назар разозлился 😬. Как потом разгребать будут, то что натворили блин((((((
Оба мучаются, но поговорить гордость мешает, может быть после конференции прорвет кого-нибудь из них😱😱😱❤🔥❤🔥❤🔥
Назара жалко… 😭 ❤️🔥
Спасибо автору за проду , боже как же эмоционально всё это , я всё же думаю ,что сестра Мелы беременна не от Назара , и я очень надеюсь ,что он простит ей тот поцелуй ,когда они нормально поговорят и всё станет ясно
Больно! Как Больно! И ни как не унять эту боль! Больно, как больно! Умирает Любовь!...❤️🔥❤️🔥❤️🔥
Что-то я запуталась, Амелию опять обманули или сестра беременна от Назара все таки, все чудесатее и чудесатее, и сам Грек такой наглый, ну пусть ещё подерется с девчонкой, что она его обманула такого белого и пушистого, как дети😠😠😠
Вот блин ей голову задурили, а она то себе напридумывала чегоооо. И почему люди не хотят просто друг с другом разговаривать. Все ж можно прояснить сразу.Вот как она поверила так сразу сестре, зная что эта семейка её столько лет обманывала? Потом жалеть будет .
Спасибо за главу , пройдут через боль и всё равно будут вместе и счастливы я очень на это надсь
Ох! Ну что, набираем побольше воздуха и ныряем в море ,,боли,, , недопонимания, отрицания! Даа...любовь найти- не поле перейти!!!🔥🚀🔥
Катя спасибо! 🙏🏼
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена