Книга. "Ты – моя свобода" читать онлайн
Эксклюзив

Ты – моя свобода

Цикл: Разбивая сердца

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, противостояние харак..., эмоции на пределе

Читать
Рейтинг:
339
1013 53061

Текущий рейтинг:
#633 в Студенческий роман
#3814 в Романтическая эротика


Полный текст 155 стр.

18.09.2025 — 30.10.2025


Аннотация к книге "Ты – моя свобода"

🔥Мне лгали всю мою жизнь о том, что у меня нет отца, меня использовали и травили в угоду своим желаниям. Моя тётя много лет скрывала то, что он ежемесячно присылает ей деньги на моё содержание и очень хочет познакомиться со мной. Я думала, что не нужна никому, пока не встретила одного парня...Изначально мы не ладили. Он казался заносчивым и наглым, но потом…

Я впервые влюбилась, потеряв голову. А он оказался парнем, заделавшим ребёнка моей сестре и бросившим её перед тем, как начать встречаться со мной… Он стал моим капканом. Моя жизнь разделилась на «до» и «после», когда я узнала об этом…

И мне кажется, я уже никогда не стану прежней…‍💔Первая часть «Ты – мой капкан» временно в бесплатном доступе – https://litnet.com/shrt/7rbU

НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️ Пишите комментарии) Всегда рада‍❤️‍

266 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Может поговопят теперь,и все прояснится...

avatar
28.09.2025, 05:09:46

Ух, искрит ,спасибо автору за проду , может быть хоть сейчас нормально смогут поговорить , как же они любят друг друга ,но из-за неразберихи теряют время на то ,чтобы задеть друг друга , ударить побольней , девушка молодец ,что потащила Назара туда , на эмоциях они смогут всё высказать и до них дойдёт ,что нужно было просто поговорить друг с другом и всё выяснить

avatar
27.09.2025, 20:00:55

Эта девушка точно "совесть" Назара, возможно поговорят нормально, а то сидит и уже всего напридумывал себе, это что-то с чем-то 🫣🫣🫣

Прямо фея крестная сводница😊😍Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
27.09.2025, 11:21:45

Браво!! А то сидит, сам себе тут всё придумывает. Фамилию сменила? Замуж вышла за того? хотя он прав, в такой ситуации, одно подумаешь же, но хотя бы к Миру подошёл . А, сейчас, на бзике, нервах или она спросит в глаза хотя бы. Надеюсь обратно он её в машину не затащит . Тогда та ,вся компания, увидит интересную сцену.

avatar
27.09.2025, 10:59:02

Мне нравится такая дополнительная переменная в их истории! Мировая девушка! Помоги им с высоты своего опыта! ))))

avatar
27.09.2025, 10:14:09

О..о..о! Да..да! Тащи его, дурбалая, а я бы ещё и сзади толкала пендали... сидит он...надумывает фигню🤦‍♀️! 🔥

avatar
27.09.2025, 04:23:59

спасибо автору за проду , всё так же эмоционально ,как люблю , может быть эта девушка наконец-то заставит их поговорить и она хотя бы выскажутся друг другу

avatar
26.09.2025, 23:02:40

А вдруг у Назара есть брат близнец, который представился им. Ну или друг неудачник, который представился Назаром и заделал ребенка Нике! Ну это я так фантазирую 😂

Назар вообще может оказаться не при делах (по поводу ребенка). А Ника мне совсем не нравится...

avatar
26.09.2025, 08:48:34

,,Лёд тронулся... господа присяжные!,, ура... или не ура!?  Ух, я сама скоро ,,тронусь,,!!!  ...Всё, пошла к ,,чудикам,, успокаиваться!!!🔥🚀🙏

avatar
26.09.2025, 11:32:29

Ну Максим вроде не может быть отцом ребёнка, она жила не тут, и не приезжала бы вроде. И Назар писал ей про помощь и т д не зная , что она именно сестра, вроде был согласен его ребенок. Ну, да, пока не понятки нам. С деньгами разобрались хорошо, и она права, её отца деньги брала тётя спокойно. И Максу зачем Ника, чужим ребёнком, он не из благоприятных людей то. Возможно всегда она и нравилась, а отец с тёткой давили и он на другую переключился

avatar
26.09.2025, 10:34:31

Всё чудесатее и чудесатее, кто же отец ребенка, а тётка теперь сосватала дочь, что за человек, между героями настоящее фаер-шоу, пока не поговорят нормально, так и будут цепляться друг к другу, вот их колбасит 🔥💓🔥💓🔥

avatar
26.09.2025, 08:57:09

спасибо автору ,за книгу ,я почему то уверена, что Назар не отец ребёнка Ники , и почему это Максим принял ребенка Ники ,все очень странно ,буду ждать дальнейших развития событий

avatar
26.09.2025, 08:45:49

Не верю я, что это Назар был с Никой. Что-то здесь не то..

Ну где ты там Назар🤔надо девочку свою охранять а то тут клин- блин нарисовался😊🙃Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
26.09.2025, 06:58:00

Обожаю эту книгу! ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥

avatar
26.09.2025, 02:32:10

Ух,между ними прям искрит , оба понимают ,что не остыли друг к другу , когда же уже поймут ,что им пора поговорить и выложить все карты на стол и уже всю свою энергию направят на отношения друг с другом , спасибо автору да такие жгучие эмоции этой парочки , хочется уже страсти и ванильности не только для того ,чтобы противостоять друг другу

Мммм ребятушки вам бы в своем разобраться 🙃🙃🙃😎да поскорее 😊😊😊так хочется нежностей и вкусненького😍😍😍😍🤩Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️