Книга. "Ты – моя свобода" читать онлайн
Эксклюзив

Ты – моя свобода

Цикл: Разбивая сердца

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, противостояние харак..., эмоции на пределе

Читать
Рейтинг:
339
1012 53039

Текущий рейтинг:
#492 в Студенческий роман
#2756 в Романтическая эротика


Полный текст 155 стр.

18.09.2025 — 30.10.2025


Аннотация к книге "Ты – моя свобода"

🔥Мне лгали всю мою жизнь о том, что у меня нет отца, меня использовали и травили в угоду своим желаниям. Моя тётя много лет скрывала то, что он ежемесячно присылает ей деньги на моё содержание и очень хочет познакомиться со мной. Я думала, что не нужна никому, пока не встретила одного парня...Изначально мы не ладили. Он казался заносчивым и наглым, но потом…

Я впервые влюбилась, потеряв голову. А он оказался парнем, заделавшим ребёнка моей сестре и бросившим её перед тем, как начать встречаться со мной… Он стал моим капканом. Моя жизнь разделилась на «до» и «после», когда я узнала об этом…

И мне кажется, я уже никогда не стану прежней…‍💔Первая часть «Ты – мой капкан» временно в бесплатном доступе – https://litnet.com/shrt/7rbU

НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️ Пишите комментарии) Всегда рада‍❤️‍

266 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.10.2025, 14:18:34

Ну, как всегда, и ответил тот. Как так то? И врёт ещё. Ну, конечно весь он на взводе, он тут вон как популярен , значит тот кто выдаёт за него, тут бывает постоянно.

Это тот гад наверное 🤔Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
03.10.2025, 08:38:44

Да что ж такое то а? Проблемы возникают из воздуха. И телефоны без  присмотра нельзя оставлять. Вот его бомбит прямо.

avatar
03.10.2025, 07:07:22

Надеюсь , Назар найдет того ,кто в тот вечер с Никой переспал ,и покажет и предоставит Меле доказательства , такая эмоциональная книга обожаю такие ,спасибо автору ,с первых страниц захватывает ,автор молодчинка !!!

avatar
03.10.2025, 06:19:49

Да чтож так ,,везёт,, Назару😱! Даже ,,Питер, мой любимый красавец,, на лоха кинул нашего мальчика😂...но я ,почему-то, верю в него!!!🔥

avatar
03.10.2025, 06:07:54

Катя у меня уже глаз дергается и нервы не выдерживают. 🫣🤯
Бедные зайчата….Назару вообще памятник поставить надо с его то темпераментом такое разгребать ❤️‍🔥

avatar
02.10.2025, 20:51:32

Возможно там какой, чем то похож на него, и поэтому и использует его фото и имя, да выпила она. Взгляд был замылен, вроде похож и всё, так думаю. А тот не её одну, так обманул теперь. И да, судьба играет с ними по жёсткому

avatar
02.10.2025, 16:48:37

Сколько эмоций! Шикарная история! Замечательный, легкий слог. Приятно читать. Увлекает с первых страниц. Хочется узнать, что Автор дальше придумает) Спасибо большое, Автор. Ловите звездочку)

avatar
01.10.2025, 09:06:43

Это получается Ника эта действительно не помнит с кем переспала тогда в клубе? И  думает что это Назар, даже сейчас после того как увидела его? Как теперь отца то искать 😂👍?

avatar
02.10.2025, 15:45:47

спасибо за скидочку 😊

avatar
02.10.2025, 08:37:14

Ооо!!! Вот это ситуация...где третий...не лишний! Спасибо мудрой ...Яне🫠! Помогла Амелии ,,взять эмоции в руки,, и задуматься...,,а был ли мальчик,, ?  Вот так! И так, оказывается, бывает!!!🔥

avatar
02.10.2025, 05:57:33

ну ребятки уже на пути к своему счастью ,делают первые шажочки ,чтобы разобраться в ситуации, спасибо автору ,жду с нетерпением следующей главы

avatar
02.10.2025, 04:43:05

А я всё думаю.. кого я потеряла)) 

Назар на расхват🙄🙄срочно Шерлок 🕵️ нужен 😄Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
01.10.2025, 14:38:42

Треск в мозгу!🤯 не понимаю... это кто-то тааак заморочился в клубе тогда только чтобы трахнуть Нику??? Она что, ,,королева,, какая, чтобы так её добиться?😱🔥

avatar
01.10.2025, 07:32:44

Я прямо в бешенстве,эта сестра вообще 🤯!!!??? Как можно не помнить лица человека с которым ты спала, а верить в картинку и фантазию свою… это простите клиника, реально в психушку нужно! Катя глава до таких эмоций довела 🫣🤯

avatar
01.10.2025, 11:44:08

Позабавило  Конан-варвар😂

avatar
01.10.2025, 04:03:53

спасибо автору за такую замечательную историю ,за таких эмоциональных героев , этих эмоций часто не хватает в книгах

avatar
01.10.2025, 04:02:59

Боже как эмоционально , а Ника сама не знает с кем переспала , и свалила всё на Назара , вот же подстава ,очень надеюсь ,что Назар с мелкой во всем разберётся и наконец то будут счастливы вместе

avatar
01.10.2025, 03:08:17

Они должны быть вместе.... Такие лапочки..😍 Помириться смогут?