- Литнет
- Молодежная проза
- Студенческий роман
- Ты – моя свобода
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1758156780_94.png
Эксклюзив
Ты – моя свобода
Пелевина Катерина
Цикл: Разбивая сердца
Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, противостояние харак..., эмоции на пределе
Рейтинг:
339
339
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#481 в Студенческий роман
#2732 в Романтическая эротика
Полный текст
155 стр.
Публикация:
18.09.2025 — 30.10.2025
Аннотация к книге "Ты – моя свобода"
🔥Мне лгали всю мою жизнь о том, что у меня нет отца, меня использовали и травили в угоду своим желаниям. Моя тётя много лет скрывала то, что он ежемесячно присылает ей деньги на моё содержание и очень хочет познакомиться со мной. Я думала, что не нужна никому, пока не встретила одного парня...Изначально мы не ладили. Он казался заносчивым и наглым, но потом…
Я впервые влюбилась, потеряв голову. А он оказался парнем, заделавшим ребёнка моей сестре и бросившим её перед тем, как начать встречаться со мной… Он стал моим капканом. Моя жизнь разделилась на «до» и «после», когда я узнала об этом…
И мне кажется, я уже никогда не стану прежней…💔Первая часть «Ты – мой капкан» временно в бесплатном доступе – https://litnet.com/shrt/7rbU
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️ Пишите комментарии) Всегда рада❤️
Я впервые влюбилась, потеряв голову. А он оказался парнем, заделавшим ребёнка моей сестре и бросившим её перед тем, как начать встречаться со мной… Он стал моим капканом. Моя жизнь разделилась на «до» и «после», когда я узнала об этом…
И мне кажется, я уже никогда не стану прежней…💔Первая часть «Ты – мой капкан» временно в бесплатном доступе – https://litnet.com/shrt/7rbU
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️ Пишите комментарии) Всегда рада❤️
Другие книги автора
266 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭто ЛЮБОВЬ !😍он без нее не может уже! И она без него!
Ух ,эмоции зашкаливают , ну ребятки ,сейчас должно быть только счастье ,спасибо огромное автору , обожаю эту историю и этих ребят
Потрясающе!!! Пусть зайчата уже наслаждаются друг другом! 🔥❤️❤️🔥
Ребятушки🙏🙏как то склеиться нужно🥹и понадежней😍😍😍и всех посторонних разогнать😁Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️
Пишите, автор. Книги это часть Вашей жизни... Получается волнующие, с душой.. 🔥
Читаю и думаю, неужели все молодые какие-то безмозглые. Ни мыслить умно, ни разговпривать по человечески друг с другом не могут, какие-то тайны ото всех Девчонки дуры вообще. А парни только дерутся. Или это только авторский вымысел, интрига.
Мела беги за ним, догони своего мальчика с красивым именем! Блин как хочется продолжения еще. Теперь наверно уже ей придется возвращать его.
Смело отбрил🤔🥺восстановил справедливость☀️☀️☀️Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️
А им наконец-то пора поговорить, о них самих, обо всём. Забыть Нику, проблемы, это главнее
Вау! Назар супер! Обожаю его!
Ух страсти накаляются , Назар молодец запарился и нашёл ведь этого парня , жду с нетерпением следующую главу , спасибо огромное автору да проду
На самом интересном, аааа! Назар -молодец!
Я то думала, кто за него выдаёт, хоть немного на него похож. А они так понимаю, и сходства не увидели, были бы удивлены. Только на сколько пьяной быть, чтобы его от другого в живую не отличить?
Ну вот и ситуация проясняется, спасибо автору за проду ,ух эмоциональное напряжение ,автор большая молодец
Ну всё!!! Полетел Назар на ,,крыльях мести,,! Вот интересно, спасёт ли что-то того ,,дублёришку,,😱 но урок преподать ему надо, чтобы не разводил пьяных дурёх... 🔥🚀👍
Амелия - волшебная девочка, этот мир её не заслуживает
Какая Мела хорошая , за что ей все эти испытания
Блин, эта Ника бесит уже, Мел права пора думать головой и о ребенке наконец-то. Это она ьипа аборт, нет ребёнка нет проблем? А они будут и ещё какие могут появиться, но молодая, не хочет думать ни о чем. Отдай мне, Мел это так не делается легко.Ей за всех сейчас думай, переживай.
Наша Мела ,как всегда, горой за всех... ну отец же сказал - не нервничай! Эх... беспокойная молодость!🔥😉❤️
Боевая наша девочка и самая добрая и смелая 💞💞💞Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена