- Литнет
- Молодежная проза
- Студенческий роман
- Ты – моя свобода
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1758156780_94.png
Ты – моя свобода
Пелевина Катерина
Цикл: Разбивая сердца
Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, противостояние харак..., эмоции на пределе
Покупка книги
Продажи приостановлены.
339
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#628 в Студенческий роман
#3793 в Романтическая эротика
Публикация:
18.09.2025 — 30.10.2025
Аннотация к книге "Ты – моя свобода"
Я впервые влюбилась, потеряв голову. А он оказался парнем, заделавшим ребёнка моей сестре и бросившим её перед тем, как начать встречаться со мной… Он стал моим капканом. Моя жизнь разделилась на «до» и «после», когда я узнала об этом…
И мне кажется, я уже никогда не стану прежней…💔Первая часть «Ты – мой капкан» временно в бесплатном доступе – https://litnet.com/shrt/7rbU
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️ Пишите комментарии) Всегда рада❤️
266 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОкеаны слез 😢😢Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️
Наверное тетка все организовала с дочкой своей! Она такая подлая столько лет воровала деньги, еще и попрекала всем девочку, которая кормила всех! Неужели муж не знал? А отец Макса? Уж больно он был заинтересован...
Благодаря этой девушке ,Мела начала задумываться и решила разбираться , может быть и правда может это тетка что то придумала и Ника с ней заодно
Они с Назаром и правда как эмоциональные бомбы , рванут и не заметят
спасибо огромное автору да проду
С подпиской Вас❤️❤️❤️Хм )))Там у Назара какой то друг ,больно похотливый есть🤔Спасибо❤️❤️❤️❤️❤️
Мне вот с первых строк сестра ее не понравилась, сразу понятно, что завистливая…. Да еще мамаша такая…. Либо с ней все придумала либо кто то ей подсказал…
Зайчат жалко ❤️🔥😢
Уже под затянуто! 50 страниц ненависти! Как то бы уж выруливать надо. Читать уже тяжеловато...
спасибо за проду ,поздравляю автора с подпиской, дали же жару ребятки ,надеюсь они остынут и подумают хорошо ,и разберутся уже
Людмила, спасибо огромное за награду🩷
Спасибо! Ну может быть сейчас начнут распутывать этот клубок лжи. С отцом все получилось и тут глядишь дело пойдёт. Интересно кто из них первым начнёт думать головой, и складывать детальки этого чудо пазла. А еще интересно кто и зачем представился Назаром для Ники, и если это просто чтобы затащить ее в койку то вообще капец получится. Тут столько ненависти из-за случившегося, потом всем стыдно будет😂
Офигееееть жарево-месиво! Назар капец весь ершистый! С подпиской! На эмоциях друг друга оттаскали, но всё равно же что-то придёт в итоге в голову! Где-то подвох! Жарко было, я думала он её возьмёт😎
Больно,горячо! 🔥 Ну,сценарии писать пора же,говорила!❤️
С подпиской, шикарная прода, спасибо
Поздравляю с подпиской! Момент шикарный, Наконец-то нам начнут открывать свои недомолвки
Дорогой автор, сегодня ждать проду?
Болючая болючесть😢хорошо что прорвало🙏🙏🙏надо все выяснить🙏🙏🙏Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️
Вот и вот, что там за Ника? Если я помню, ведь она показала ей переписку, и фото его было, где он помощь начал предлагать. Пора наконец-то поговорить, выяснять
Да, давай выясним про Нику наконец! Жду ))
Наверное все таки поговорить нормально не смогут. И уж точно Амелия так сразу ему не поверит, ведь Ника предоставила доказательства что это он, отец ребёнка. А у Назара только слова, да и вел он себя последнее время не фонтан. Думаю сейчас ещё и Некрасов вмешается, или хотя бы Мир и друзьми 🤔
Сразу не прояснится наверное, они сейчас только эмоции способны выдавать и думает у них сейчас не голова…. Бедные зайчата 😢…. Люблю их обоих, вот прямо самая любимая пара 💞
Ух! Огнище!!!🔥🔥🔥 Так хочется, чтобы эта ,,лава выплеснулась,, вместе с правдой! Да по-го-во-рииите уже!!!🔥❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена