Книга. "Ты – моя свобода" читать онлайн
Эксклюзив

Ты – моя свобода

Цикл: Разбивая сердца

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, противостояние харак..., эмоции на пределе

Читать
Рейтинг:
339
1013 53053

Текущий рейтинг:
#628 в Студенческий роман
#3793 в Романтическая эротика


Полный текст 155 стр.

18.09.2025 — 30.10.2025


Аннотация к книге "Ты – моя свобода"

🔥Мне лгали всю мою жизнь о том, что у меня нет отца, меня использовали и травили в угоду своим желаниям. Моя тётя много лет скрывала то, что он ежемесячно присылает ей деньги на моё содержание и очень хочет познакомиться со мной. Я думала, что не нужна никому, пока не встретила одного парня...Изначально мы не ладили. Он казался заносчивым и наглым, но потом…

Я впервые влюбилась, потеряв голову. А он оказался парнем, заделавшим ребёнка моей сестре и бросившим её перед тем, как начать встречаться со мной… Он стал моим капканом. Моя жизнь разделилась на «до» и «после», когда я узнала об этом…

И мне кажется, я уже никогда не стану прежней…‍💔Первая часть «Ты – мой капкан» временно в бесплатном доступе – https://litnet.com/shrt/7rbU

НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️ Пишите комментарии) Всегда рада‍❤️‍

266 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Океаны слез 😢😢Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
30.09.2025, 10:22:49

Наверное тетка все организовала с дочкой своей! Она такая подлая столько лет воровала деньги, еще и попрекала всем девочку, которая кормила всех! Неужели муж не знал? А отец Макса? Уж больно он был заинтересован...

avatar
30.09.2025, 05:54:36

Благодаря этой девушке ,Мела начала задумываться и решила разбираться , может быть и правда может это тетка что то придумала и Ника с ней заодно
Они с Назаром и правда как эмоциональные бомбы , рванут и не заметят
спасибо огромное автору да проду

С ‍подпиской Вас‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍Хм )))Там у Назара какой то друг ,больно похотливый есть🤔Спасибо‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
30.09.2025, 01:56:11

Мне вот с первых строк сестра ее не понравилась, сразу понятно, что завистливая…. Да еще мамаша такая…. Либо с ней все придумала либо кто то ей подсказал…
Зайчат жалко ❤️‍🔥😢

avatar
29.09.2025, 19:48:20

Уже под затянуто! 50 страниц ненависти! Как то бы уж выруливать надо. Читать уже тяжеловато...

avatar
29.09.2025, 19:25:32

спасибо за проду ,поздравляю автора с подпиской, дали же жару ребятки ,надеюсь они остынут и подумают хорошо ,и разберутся уже

Людмила, спасибо огромное за награду🩷

avatar
29.09.2025, 11:32:10

Спасибо! Ну может быть сейчас начнут распутывать этот клубок лжи. С отцом все получилось и тут глядишь дело пойдёт. Интересно кто из них первым начнёт думать головой, и складывать детальки этого чудо пазла. А еще интересно кто и зачем представился Назаром для Ники, и если это просто чтобы затащить ее в койку то вообще капец получится. Тут столько ненависти из-за случившегося, потом всем стыдно будет😂

avatar
29.09.2025, 11:13:56

Офигееееть жарево-месиво! Назар капец весь ершистый! С подпиской! На эмоциях друг друга оттаскали, но всё равно же что-то придёт в итоге в голову! Где-то подвох! Жарко было, я думала он её возьмёт😎

avatar
29.09.2025, 11:12:40

Больно,горячо! 🔥 Ну,сценарии писать пора же,говорила!‍❤️‍

avatar
29.09.2025, 11:10:50

С подпиской, шикарная прода, спасибо 

avatar
29.09.2025, 10:48:41

Поздравляю с подпиской! Момент шикарный, Наконец-то нам начнут открывать свои недомолвки

avatar
29.09.2025, 03:29:25

Дорогой автор, сегодня ждать проду?

Болючая болючесть😢хорошо что прорвало🙏🙏🙏надо все выяснить🙏🙏🙏Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
28.09.2025, 11:40:04

Вот и вот, что там за Ника? Если я помню, ведь она показала ей переписку, и фото его было, где он помощь начал предлагать. Пора наконец-то поговорить, выяснять

avatar
28.09.2025, 08:34:58

Да, давай выясним про Нику наконец! Жду ))

avatar
28.09.2025, 07:20:56

Наверное все таки поговорить нормально не смогут. И  уж точно Амелия так сразу ему не поверит, ведь Ника предоставила доказательства что это он, отец ребёнка. А у Назара только слова, да и вел он себя последнее время не фонтан. Думаю  сейчас ещё и Некрасов вмешается, или хотя бы Мир и друзьми 🤔

avatar
28.09.2025, 07:16:45

Сразу не прояснится наверное, они сейчас только эмоции способны выдавать и думает у них сейчас не голова…. Бедные зайчата 😢…. Люблю их обоих, вот прямо самая любимая пара 💞

avatar
28.09.2025, 06:50:54

Ух! Огнище!!!🔥🔥🔥 Так хочется, чтобы эта ,,лава выплеснулась,,  вместе с правдой! Да по-го-во-рииите уже!!!🔥‍❤️‍