Книга. "Ты – моя свобода" читать онлайн
Эксклюзив

Ты – моя свобода

Цикл: Разбивая сердца

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, противостояние харак..., эмоции на пределе

Читать
Рейтинг:
339
1013 53061

Текущий рейтинг:
#623 в Студенческий роман
#3765 в Романтическая эротика


Полный текст 155 стр.

18.09.2025 — 30.10.2025


Аннотация к книге "Ты – моя свобода"

🔥Мне лгали всю мою жизнь о том, что у меня нет отца, меня использовали и травили в угоду своим желаниям. Моя тётя много лет скрывала то, что он ежемесячно присылает ей деньги на моё содержание и очень хочет познакомиться со мной. Я думала, что не нужна никому, пока не встретила одного парня...Изначально мы не ладили. Он казался заносчивым и наглым, но потом…

Я впервые влюбилась, потеряв голову. А он оказался парнем, заделавшим ребёнка моей сестре и бросившим её перед тем, как начать встречаться со мной… Он стал моим капканом. Моя жизнь разделилась на «до» и «после», когда я узнала об этом…

И мне кажется, я уже никогда не стану прежней…‍💔Первая часть «Ты – мой капкан» временно в бесплатном доступе – https://litnet.com/shrt/7rbU

НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️ Пишите комментарии) Всегда рада‍❤️‍

266 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.09.2025, 01:12:27

Понравился их спор юридический! Очень актуальненько! ;-)

Герои и привлекательны, и умны, ммм, загляденье!

avatar
25.09.2025, 14:15:55

А деньги зачем перевела сестре, ладно хоть вернула, тётка и так неплохо нажилась на ней, вот дурында, ну и пусть не общаются, живи для себя, девочка, работать не нужно, отец обеспечивает, сердобольная уж больно, зачем стучать в закрытую дверь 💓💓💓

avatar
25.09.2025, 12:16:11

Жду-жду.. так что же там с сестрой? Не похоже на то, что там Назар замешан.. 

avatar
25.09.2025, 10:57:37

Блин, Меда ещё больше расстроилась теперь((( может и Ника с тетей все таки не виноваты, у Грека много подражателей , может же быть фейк страница и этот "поклонник" Ники просто вводит в заблуждения всех

avatar
25.09.2025, 06:56:02

Что им какие то десять тысяч,когда отец Мелы переводил в разы больше. Тётка наверное всю плешь проела, такой доход потеряла. 

avatar
25.09.2025, 05:24:16

Боже мой , как в прошлый раз звонить и просить у Мели деньги Ника может , а тут обиделась и обратно перевела , только вот Нике должно быть стыдно , Мела её поддерживала всегда ,а в итоге такое отношение к ней

спасибо автору за проду , жду с нетерпением соедующующу главу

Все гордые незавивисимые и обидчивые такие 🤔🙃Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
24.09.2025, 14:53:22

Эх, потом узнаешь, откуда это у неё и одежда и живёт где. Стыдно не будет конечно, но неприятно осознавать, что мысли были о ней такие. Да, сейчас она для него опустилась в его глазах. Хотя, и нет её вины, и не делала ничего

avatar
24.09.2025, 08:47:35

Хотелось уточнить, Амелия сменила фамилию. А Назар не узнал? Или преподаватели так и называют её старой фамилией?

avatar
24.09.2025, 07:09:51

Дааа! Когда в башке ,,каша, но котелок почему то не варит,, - вот тогда и происходит взрыв мозга!!! Эх, Назар!!! А поговориииить... нет сил🤔🔥🚀

avatar
24.09.2025, 01:40:51

Спасибо автору ,очень эмоциональная глава , пускай Назар почувствует каково Амелии его видеть каждый день с новой , А незнакомка права ,на счет поцелуя , жду не дождусь ,когда уже хотя бы поближе к их счастливым отношениям начнутся главы, но понимаю что ещё только начало

Пусть лучше дразнится в кустах))))))))) чем с барышнями🤔Спасибо‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
23.09.2025, 18:11:55

Ой 😥, что творят… ну молодость она такая

avatar
23.09.2025, 12:14:42

Один ей делает больнее, другая ему. Да уж, первая любовь она бывает часто горькой. Ещё матч, и где тренировка будет Грек то не увидит? Вообще ему будет флешбек

avatar
23.09.2025, 10:00:30

Друг другу больно делают , но зато потом будут ценить друг друга и чувства свои ,спасибо автору

avatar
23.09.2025, 09:38:42

У Грека случится взрыв мозга, смешно и грустно одновременно, ой, бедовые, ещё чего натворят оба 😱😱😱

avatar
23.09.2025, 06:38:41

Как говорится ... ,,кол колом вышибают,, ! Лишь бы Мела не заигралась с  ,,не совсем законным бывшим одноклассником,, ! А Назарчик небось думает - живёт с одним, а в машину прыгает к другому... вот мозг у него закипит!!!🔥🔥🔥

Око за око😢мооооллооодооость👶🏻Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
22.09.2025, 07:34:24

Пока они разберуться что к чему. Назар успеет накосячить так, что ребёнок от Ники покажется меньшим из бед. 

avatar
22.09.2025, 20:51:09

Вот ревность то его, готов любую схватить, на ее глазах оприходовать. Неужели она не видит, что он специально всё это