https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1626697556_25.jpg
Ты моя Зависимость
Полина Довлатова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5665 в Романтическая эротика
#8842 в Современный любовный роман
19.07.2021 — 09.01.2022
1282 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСитуация не очень уютная.
Спасибо
Тема прошлого всегда будет стоять между ними как ни крути. Боюсь, представить как Настя отреагирует, когда узнает что Руслан скрывает от неё о прошлом. Она ему вроде стала доверять, но всё равно подозревает, что он многое не договаривает. Спасибо))
Да, задавать вопросы нужно тогда, когда готов принять ответ, каким бы он ни был, лишь бы правдивым.
Полиночка , спасибо огромное!
Руслан офигенный мужик-чуткий,настоящий ,терпеливый-где такие есть?)
Хороший вопрос Настя задала) мне и самой интересно))) некоторые и с тремя детьми до сих пор не разбираются)
Спасибо, Полина!)
Так здорово, когда мужчина разбирается во всех этих вещичках и приспособлениях для деток :) Не каждый день таких встретишь. Насте более чем повезло)) Представляю, каким классным отцом будет Рус! А знания эти у него, возможно, есть еще с тех самых пор, когда за маленькой Настей ухаживал))
Руслан наверное с Настей в её детстве имел опыт общения с детьми. Неужели с этим вопросом что то поведает ей из прошлого? Спасибо))
Хоспади, как заставить с отрочества мужчин читать такие женские романы, чтобы в их голове сформировался образ идеального мужчины:D а то смотрят про отношения только порно и удивляются, чего этим женщинам надо то))
Большое спасибо!Вот это вопрос задала
Русик всё помнит про мелкую что ли
Как клааассно))) я так безумно, до панических атак боюсь высоты, я вот все время думаю, когда смотрю на тех кто прыгает с парашютом или с моста, чтобы со мной случилось, если бы я прыгнула, рехнулась бы наверно или сознание потеряла). Проверять страшно)))
Вот оно где это 100-процентное доверие!Это самые улетные и острые ощущения!!!Настя доверилась и взамен получила море счастья в чистом виде!Я прям предполагала,что будет нечто необыкновенное,но Рус превзошёл самого себя!!!Адреналин в кровь,улыбки на лица и ощущения умиротворения им гарантированы))) Спасибо большущее за такую офигенную проду)))
Выдумщик Руслан) так и Настю к экстриму приучит) какой же всё-таки мужчина)
Большое спасибо
Эххх, где ж таких Русланов раздают)) мужик конечно классный) Насте вообще супер мега повезло) и с ним она будет расцветать и взрослеть. Спасибо за проду)
Круто! ❤ Эмоции просто зашкаливают, огромное спасибо за продолжение. Муз вдохновения, неиссякаемого энтузиазма, скорейшего выздоровления ребёнку и здоровья всей семье!!!❤❤❤
Вот кто бы мог подумать! Прыгать с тарзанки! Круть!!
Да, с доверием у них явные проблемы, так что Руслан классно придумал)) Вообще даже не предполагала такого варианта. Спасибо))
Девчата, прода сегодня ночью выйдет. У меня ребёнок заболел, не получается днем дописать
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена