Книга. "Ты моя Зависимость" читать онлайн

Ты моя Зависимость

Цикл: Одержимая любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, девственница

Рейтинг:
2366
6063 474238

Текущий рейтинг:
#5665 в Романтическая эротика
#8842 в Современный любовный роман


Ознакомит. фрагмент 252 стр.

19.07.2021 — 09.01.2022


Аннотация к книге "Ты моя Зависимость"

❤️НОВИНКА❤️
– Отойди. От. Меня. – цедит, упираясь ладонями в мою грудь. – Я запрещаю тебе меня трогать. Хочешь чтобы я закричала?!
Маленькие коготки царапают грубую кожу, и мои мышцы гудят, до отказа забитые тестостероном.
– Не провоцируй меня, Настя. Или, клянусь, я запру тебя в чёртовой комнате!
–Не посмеешь, – шипит упрямо. – Ты мне не отец! У тебя нет права!
Рывком припечатываю девчонку к себе, сокращая между нами расстояние до минимума.
– А ты испытай меня, – рычу ей в губы. – Ты права, Настя. Я тебе нихрена не отец!
_________________
Она стала его зависимостью.
Он – её грехом, за который придёт расплата.

#настоящий мужчина
#его маленькая женщина
#любовь вопреки

1282 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.12.2021, 09:04:48

Ситуация не очень уютная.

avatar
17.12.2021, 08:22:20

Спасибо

Тема прошлого всегда будет стоять между ними как ни крути. Боюсь, представить как Настя отреагирует, когда узнает что Руслан скрывает от неё о прошлом. Она ему вроде стала доверять, но всё равно подозревает, что он многое не договаривает. Спасибо))

Да, задавать вопросы нужно тогда, когда готов принять ответ, каким бы он ни был, лишь бы правдивым.
Полиночка , спасибо огромное!

avatar
11.12.2021, 19:20:28

Руслан офигенный мужик-чуткий,настоящий ,терпеливый-где такие есть?)

Хороший вопрос Настя задала) мне и самой интересно))) некоторые и с тремя детьми до сих пор не разбираются)

avatar
16.12.2021, 15:24:55

Спасибо, Полина!)

Так здорово, когда мужчина разбирается во всех этих вещичках и приспособлениях для деток :) Не каждый день таких встретишь. Насте более чем повезло)) Представляю, каким классным отцом будет Рус! А знания эти у него, возможно, есть еще с тех самых пор, когда за маленькой Настей ухаживал))

Руслан наверное с Настей в её детстве имел опыт общения с детьми. Неужели с этим вопросом что то поведает ей из прошлого? Спасибо))

avatar
15.12.2021, 11:02:18

Хоспади, как заставить с отрочества мужчин читать такие женские романы, чтобы в их голове сформировался образ идеального мужчины:D а то смотрят про отношения только порно и удивляются, чего этим женщинам надо то))

avatar
15.12.2021, 09:36:29

Большое спасибо!Вот это вопрос задала

avatar
15.12.2021, 09:03:41

Русик всё помнит про мелкую что ли

avatar
14.12.2021, 13:45:54

Как клааассно))) я так безумно, до панических атак боюсь высоты, я вот все время думаю, когда смотрю на тех кто прыгает с парашютом или с моста, чтобы со мной случилось, если бы я прыгнула, рехнулась бы наверно или сознание потеряла). Проверять страшно)))

Вот оно где это 100-процентное доверие!Это самые улетные и острые ощущения!!!Настя доверилась и взамен получила море счастья в чистом виде!Я прям предполагала,что будет нечто необыкновенное,но Рус превзошёл самого себя!!!Адреналин в кровь,улыбки на лица и ощущения умиротворения им гарантированы))) Спасибо большущее за такую офигенную проду)))

Выдумщик Руслан) так и Настю к экстриму приучит) какой же всё-таки мужчина)

avatar
11.12.2021, 07:56:47

Большое спасибо

avatar
11.12.2021, 06:48:58

Эххх, где ж таких Русланов раздают)) мужик конечно классный) Насте вообще супер мега повезло) и с ним она будет расцветать и взрослеть. Спасибо за проду)

Круто! ❤ Эмоции просто зашкаливают, огромное спасибо за продолжение. Муз вдохновения, неиссякаемого энтузиазма, скорейшего выздоровления ребёнку и здоровья всей семье!!!❤❤❤

Вот кто бы мог подумать! Прыгать с тарзанки! Круть!!

Да, с доверием у них явные проблемы, так что Руслан классно придумал)) Вообще даже не предполагала такого варианта. Спасибо))

Девчата, прода сегодня ночью выйдет. У меня ребёнок заболел, не получается днем дописать