Книга. "Ты моя Зависимость" читать онлайн

Ты моя Зависимость

Цикл: Одержимая любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, девственница

Рейтинг:
2366
6063 474218

Текущий рейтинг:
#5660 в Романтическая эротика
#8829 в Современный любовный роман


Ознакомит. фрагмент 252 стр.

19.07.2021 — 09.01.2022


Аннотация к книге "Ты моя Зависимость"

❤️НОВИНКА❤️
– Отойди. От. Меня. – цедит, упираясь ладонями в мою грудь. – Я запрещаю тебе меня трогать. Хочешь чтобы я закричала?!
Маленькие коготки царапают грубую кожу, и мои мышцы гудят, до отказа забитые тестостероном.
– Не провоцируй меня, Настя. Или, клянусь, я запру тебя в чёртовой комнате!
–Не посмеешь, – шипит упрямо. – Ты мне не отец! У тебя нет права!
Рывком припечатываю девчонку к себе, сокращая между нами расстояние до минимума.
– А ты испытай меня, – рычу ей в губы. – Ты права, Настя. Я тебе нихрена не отец!
_________________
Она стала его зависимостью.
Он – её грехом, за который придёт расплата.

#настоящий мужчина
#его маленькая женщина
#любовь вопреки

1282 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.12.2021, 01:53:04

Вы, главное, выздоравливайте!

Выздоравливайте поскорее!)) Руслану наверняка понравился вид Насти с малышкой на руках)) Соскучился Рус по Насте, изголодался, но обстоятельства никак не дают им побыть наедине. Спасибо))

Ух, как Руслан возбудился, увидев Настю с Алисой на руках))
Полиночка, береги себя, выздоравливай! А то НГ на носу - на подготовку, уборку, готовку силы нужны :))))))))

avatar
20.12.2021, 23:47:41

Русу понравилась Настя с малышкой. Руслан решил не сдерживаться. Здоровья Вам.

Как болеющий болеющему предлагаю, не смотря не на,что сохранять оптимистический настрой,пить молоко с мёдом (ну или,что нравится),нюхать звездочный карандаш и кутаться в теплую одеялку)))Прода ми-ми-мишная вышла))) Настя с малышкой очень мило смотрится и думаю Рус это оценил!!!Мне тоже понравился этот вид!Полина выздоравливайте скорее)))) Спасибо!

avatar
20.12.2021, 19:09:28

Спасибо, Полиночка, за новую и такую классную главу!)

Мне кажется, что Руслан возбудился от увиденной картины. Настя с малышкой на руках )) Видимо, сразу дико захотелось поработать над своим будущим малышом ))

Выздоравливайте скорее! Отдыхайте, пейте и кушайте витамины и набирайтесь сил! Впереди большие и самые прекрасные праздники! Желаю вам полностью к ним поправиться!)))

avatar
20.12.2021, 18:31:03

Выздоравливайте ❤️❤️❤️ набирайтесь сил ❤️, силы нужны ж для многих и многих произведений ⭐⭐⭐⭐⭐ продочка нежная получилась СПАСИБО

avatar
20.12.2021, 16:06:31

Большое спасибо!

avatar
20.12.2021, 17:52:24

Дорогой Авто желаю вам вылечится по скорее,со здоровьем шутить нельзя,тем более в нынешнее время.

Полина , выздоравливайте))) это важнее всего!

А Руслан сейчас вот что представил , интересно, своего с Настей ребенка или Настю маленькую вспомнил.... вот уже хочется узнать все тайны)))

avatar
20.12.2021, 17:47:12

спасибо за продолжение.

avatar
19.12.2021, 07:41:31

Добрый день. Можно ли узнать когда будет продолжение?

Лера с малышкой это настоящая милота. Как раз может расскажет Насте полезную информацию, а то наша девочка совсем не опытная в таких делах. Спасибо))

avatar
18.12.2021, 23:55:13

Спасибо, Полина!)

Вы так прекрасно передали через слова Леры отношение мамочки к своему ребенку. И хоть у меня пока нет детей, я уверена, что именно так все и есть!))

Вот интересно, будет ли глава от Руслана и его разговор с Костей? Мне кажется, что еще один совет друга ему не помешает. Ведь и у Кости с Лерой непростая история. Кому, как не ему, не сложно будет понять Руслана.

avatar
17.12.2021, 06:45:36

Мой брат, с которым у нас 15 лет разница до сих пор шипит на моего мужа, своего одноклассника.... Тоже туда же... Мы её вместе нянькали, а ты, старый козёл....... Но с годами шипит все мягче!!!! :))))

avatar
18.12.2021, 00:57:18

Ей полезно Лерой пообщаться.

avatar
17.12.2021, 23:01:36

Большое спасибо

Вопрос о прошлом всё же встаёт между ними.Насте,как любому человеку хочется знать,что там было и почему мама уехала из Москвы,а Руслан не решился пока,что рассказать ей эту правду!Но я боюсь,если они сами не поставят точку в этом вопросе,то кто нибудь сделает это за них.К примеру Наташа.Зря Рус оттягивает!От его рассказа Насте не будет так сильно больно,чем от чужого!Между ними только появилось доверие и жаль будет его терять!!!Рус такой милашка был в детском магазинчике))) Спасибо!

Надеюсь все же мы узнаем, что там было - в прошлом

avatar
17.12.2021, 11:47:41

Спасибо, Полина!)

Такой живой диалог получился у них в машине. Я даже почувствовала витающее в воздухе напряжение.

В принципе, Настя задает нормальные вопросы. Ведь если ты начинаешь отношения с мужчиной, тебе хочется знать о нем как можно больше. Это естественно. Любая недосказанность вредит отношениям. С другой стороны, Настя признает, что на некоторые вопросы слышать ответы пока морально не готова. Может быть, она чувствует, что не все так просто...И Руслану сейчас, мне кажется, будет сложнее скрывать от нее то, что он скрывает. Они ведь вышли за пределы только опекунских отношений, а Рус так и не решился на откровенный разговор, к которому его подталкивал Костя.