https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1626697556_25.jpg
Ты моя Зависимость
Полина Довлатова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5660 в Романтическая эротика
#8829 в Современный любовный роман
19.07.2021 — 09.01.2022
1282 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВы, главное, выздоравливайте!
Выздоравливайте поскорее!)) Руслану наверняка понравился вид Насти с малышкой на руках)) Соскучился Рус по Насте, изголодался, но обстоятельства никак не дают им побыть наедине. Спасибо))
Ух, как Руслан возбудился, увидев Настю с Алисой на руках))
Полиночка, береги себя, выздоравливай! А то НГ на носу - на подготовку, уборку, готовку силы нужны :))))))))
Русу понравилась Настя с малышкой. Руслан решил не сдерживаться. Здоровья Вам.
Как болеющий болеющему предлагаю, не смотря не на,что сохранять оптимистический настрой,пить молоко с мёдом (ну или,что нравится),нюхать звездочный карандаш и кутаться в теплую одеялку)))Прода ми-ми-мишная вышла))) Настя с малышкой очень мило смотрится и думаю Рус это оценил!!!Мне тоже понравился этот вид!Полина выздоравливайте скорее)))) Спасибо!
Спасибо, Полиночка, за новую и такую классную главу!)
Мне кажется, что Руслан возбудился от увиденной картины. Настя с малышкой на руках )) Видимо, сразу дико захотелось поработать над своим будущим малышом ))
Выздоравливайте скорее! Отдыхайте, пейте и кушайте витамины и набирайтесь сил! Впереди большие и самые прекрасные праздники! Желаю вам полностью к ним поправиться!)))
Выздоравливайте ❤️❤️❤️ набирайтесь сил ❤️, силы нужны ж для многих и многих произведений ⭐⭐⭐⭐⭐ продочка нежная получилась СПАСИБО
Большое спасибо!
Дорогой Авто желаю вам вылечится по скорее,со здоровьем шутить нельзя,тем более в нынешнее время.
Полина , выздоравливайте))) это важнее всего!
А Руслан сейчас вот что представил , интересно, своего с Настей ребенка или Настю маленькую вспомнил.... вот уже хочется узнать все тайны)))
спасибо за продолжение.
Добрый день. Можно ли узнать когда будет продолжение?
Лера с малышкой это настоящая милота. Как раз может расскажет Насте полезную информацию, а то наша девочка совсем не опытная в таких делах. Спасибо))
Спасибо, Полина!)
Вы так прекрасно передали через слова Леры отношение мамочки к своему ребенку. И хоть у меня пока нет детей, я уверена, что именно так все и есть!))
Вот интересно, будет ли глава от Руслана и его разговор с Костей? Мне кажется, что еще один совет друга ему не помешает. Ведь и у Кости с Лерой непростая история. Кому, как не ему, не сложно будет понять Руслана.
Мой брат, с которым у нас 15 лет разница до сих пор шипит на моего мужа, своего одноклассника.... Тоже туда же... Мы её вместе нянькали, а ты, старый козёл....... Но с годами шипит все мягче!!!! :))))
Ей полезно Лерой пообщаться.
Большое спасибо
Вопрос о прошлом всё же встаёт между ними.Насте,как любому человеку хочется знать,что там было и почему мама уехала из Москвы,а Руслан не решился пока,что рассказать ей эту правду!Но я боюсь,если они сами не поставят точку в этом вопросе,то кто нибудь сделает это за них.К примеру Наташа.Зря Рус оттягивает!От его рассказа Насте не будет так сильно больно,чем от чужого!Между ними только появилось доверие и жаль будет его терять!!!Рус такой милашка был в детском магазинчике))) Спасибо!
Надеюсь все же мы узнаем, что там было - в прошлом
Спасибо, Полина!)
Такой живой диалог получился у них в машине. Я даже почувствовала витающее в воздухе напряжение.
В принципе, Настя задает нормальные вопросы. Ведь если ты начинаешь отношения с мужчиной, тебе хочется знать о нем как можно больше. Это естественно. Любая недосказанность вредит отношениям. С другой стороны, Настя признает, что на некоторые вопросы слышать ответы пока морально не готова. Может быть, она чувствует, что не все так просто...И Руслану сейчас, мне кажется, будет сложнее скрывать от нее то, что он скрывает. Они ведь вышли за пределы только опекунских отношений, а Рус так и не решился на откровенный разговор, к которому его подталкивал Костя.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена