https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1626697556_25.jpg
Ты моя Зависимость
Полина Довлатова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5504 в Романтическая эротика
#8531 в Современный любовный роман
19.07.2021 — 09.01.2022
1282 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ чего она припёрлась, неймётся ей. Послала бы ее долеко и надолго.
В сад эту настырную тетку, на воздух - Руслана нет, а ей с ней не о чем разговаривать!!!!!
Опять бывшую принесло.
Опять бывшая сейчас наговорит всякого. Я надеюсь Настя в этот раз дождется Руслана и выслушает
Очевидно, что Наташа сейчас выдаст Насте тайну Руслана
Караул!!! Сейчас рванёт. Мы находимся на пороге вселенского взрыва! Выносите, святые угодники!
Блин блин ну на фига на приперлась то????? Сейчас всё выдаст Насте, все тайны Руслана. Блин хоть бы с малышом всё было хорошо!!!! Рус быстрее домой.
Опять эту мадам нелёгкая принесла((( По ходу не успеет Настя обрадовать будущего папашу, так как ей сейчас одна особа решит поведать занимательную историю из прошлого. Поскорее бы Рус вернулся. Спасибо))
Когда же будет х.э?
У меня только один вопрос… Какого хрена бывшая всё ещё открывает ногой дверь в квартиру уже чужого ей мужика, заведомо зная, что в ней проживает девочка, много значащая для него??? Рус, твою мать, тебя ключи забирать не учили или хотя бы менять замки после развода??
Настёна, только не убегай больше! Побег ещё никогда не решал проблемы, тем более в твоём положении)
Рус, просто скачи домой в три ноги, пусть твоя чуйка тебе покоя не даёт. Поверь, потом ты будешь ей за это благодарен)
Полина, спасибо ❤️
Меня аж потряхивает как хочется Настю от этой оградить. Выгони её и не слушай!!!
ООО,в их компашке пополняшка)))Думаю для Руса это не станет проблемой!!!Он уже большой мальчик и он всё делает с чувством ответственности.Метка получилась 100-ная))Уверена,что сейчас Насте страшно,но потом всё изменится и всё будет хорошо!!!Лишь бы Наташа не притилипала!!! Спасибо большое за продолжение!
Ситуация конечно не ординарная... Насте учиться еще...но видимо будем рожать... надо Руслану сказать только, а не в бега опять пускаться..
Так и знала,что Наташа не успокоится.Спасибо!
Ну ппц уже! Ну хоть сейчас Настя отпор сможет дать??? Или Наташа пришла чего нибудь ей рассказать? Тайну?
Настя, только глупостей не делай, не нужно сбегать никуда!
Вот и Наташа притопалп
Рус присвоил девочку
Настёна по ходу в шоке от результатов теста пребывает. Руслан думаю очень обрадуется и будет на седьмом небе от счастья)) Спасибо))
С Лерой растить вместе будут своих карапузов)
Большое спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена