https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1626697556_25.jpg
Ты моя Зависимость
Полина Довлатова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5673 в Романтическая эротика
#8796 в Современный любовный роман
19.07.2021 — 09.01.2022
1282 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖдём следующего года и ответов на интересующие вопросы) Верю в Руслана!
С Наступающим Новым годом))
Я уверена что все не так как кажется....Может Настя ей не родная была...
С наступающим Новым годом! Здоровья, добра, удачи и вдохновения!
Что же теперь Настя подумает... ппц просто! Скорее бы Руслан пришел... пока она глупостей не наделала)
Не может быть Руслан биологическим отцом Насти, не верю что он бы пошёл на отношения в этом случае, а вот любовь к Свете вполне могла быть. Много времени прошло , он искал их 10 лет, а этото многом говорит и до сих пор не завел нормальной семьи, только фиктивный брак. Похоже, только Настя позволила ему забыть все что было. Тайны до добра не доводят, сейчас Настя сорвётся к подруге, а у той, судя по всему, свои проблемы и Руслану теперь не так-то просто будет вернуть доверие Насти и саму Настю, только бы собралась с духом и не потеряла ребёнка, хуже того , чтобы не захотела избавится от него...
Пипец! Я тоже уверена, что Руслан не отец, это было бы полным дебилизмом с его стороны тащить её в постель. Даже заморачиваться на размышления по этому поводу не хочу, жду с нетерпением продолжение. Всех с наступающим Новым годом.
Нееее но не стал бы он с Настей так поступать!!!!!! Я не верю что он ее отец!!!! Может он и любил ее маму поэтому и женился на ней когда та от другого забеременела, но Настю он любит как мужчина женщину.
Уххх... Понятно, что Настя не биологическая дочь... Но все таки надеялась, что между матерью и Русланом была только платоническая связь... Жду продолжения)) с наступающим новым годом, здоровья, успехов и семейного благополучия))
С Новым Годом!???❤❤❤???
Большое спасибо
Спасибо, Полиночка! С наступающим вас Новым Годом! Прежде всего, здоровья вам и вашей семье, счастья и благополучия! :)
Содержимое письма - это настоящий удар для Насти. Но я думаю, что Руслан и Света любили друг друга, Света родила девочку, которую Рус удочерил. Именно поэтому она в письме называет Руслана отцом Насти. Уехала она, видимо, потому что им с Настей угрожала опасность. А там, посмотрим, насколько я близка к истине)
Ждем продолжения!
Я думаю у Руслана и Светы был фиктивный брак, от чего то он ее защищал, не мог он спать и с матерью а теперь с ее дочерью( дочь не Руслана).
Да ну, бред какой то.. Возможно Руслан любил Свету, встречал из роддома, но точно он не может быть отцом Насти, это бы извращение было бы...
Наташа опять пришла, чтобы добиться цели - выгнать Настю...
Бедная девочка.... ей сейчас и нервничать то нельзя, а тут такое....
Возможно в рассказе Наташи и есть доля правды, но о самом главном она точно соврала. Никогда бы Руслан не потащил в постель свою дочь. На маме он мог быть женат, и это скорее всего правда, и наверняка у него на то были причины тогда. А вот то что он отец Насти - это ложь. На что только брошенная баба не пойдёт. Пусть скорее Руслан вернется, и сам всё расскажет... Спасибо))
Сучкааа!!!! Да чтож тебе то не живётся спокойно то, ядом своим отравись!!!! Блин Настя не делай поспешных выводов, дождись Руса!!! Рус быстрее домой, ты где????? Хоть бы с малышом всё было хорошо, ведь будет????
Вот сучка, что она творит, почему Руслан не заявится сейчас. Дождалась да его, чтобы он всё рассказал, а то опять сорвётся. Бедная Настя. Что же произошло так да, кто её настоящий отец и где.
Спасибо, Полина!)
Скажу сразу. То, что Настя - дочь Руслана, чушь. Рус не законченный извращенец, чтобы спать с родной дочерью. А вот в то, что он был женат на Свете, поверить можно (но это не точно). Мне давно казалось, что Руслан ее любил. Но Настя точно родилась от другого мужчины. В этом у меня нет сомнений.
Наташа самоубийца? Руслан же ее живьем сожрет и по миру пустит вместе со спасенным бизнесом... Уверена, он умеет быть жестоким с предателями. А Насте пора научиться верить своему мужчине, а не ревнивым, брошенным теткам. Он ей сказал, что никогда не спал с ее матерью.
Сейчас Настя со рвется уехать и спрятатся как мать и Руслан не найдет ее
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена