Книга. "Ты моя Зависимость" читать онлайн

Ты моя Зависимость

Цикл: Одержимая любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, девственница

Рейтинг:
2366
6063 474212

Текущий рейтинг:
#5673 в Романтическая эротика
#8796 в Современный любовный роман


Ознакомит. фрагмент 252 стр.

19.07.2021 — 09.01.2022


Аннотация к книге "Ты моя Зависимость"

❤️НОВИНКА❤️
– Отойди. От. Меня. – цедит, упираясь ладонями в мою грудь. – Я запрещаю тебе меня трогать. Хочешь чтобы я закричала?!
Маленькие коготки царапают грубую кожу, и мои мышцы гудят, до отказа забитые тестостероном.
– Не провоцируй меня, Настя. Или, клянусь, я запру тебя в чёртовой комнате!
–Не посмеешь, – шипит упрямо. – Ты мне не отец! У тебя нет права!
Рывком припечатываю девчонку к себе, сокращая между нами расстояние до минимума.
– А ты испытай меня, – рычу ей в губы. – Ты права, Настя. Я тебе нихрена не отец!
_________________
Она стала его зависимостью.
Он – её грехом, за который придёт расплата.

#настоящий мужчина
#его маленькая женщина
#любовь вопреки

1282 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ёкирный бабай...Это полный фарш...Я понимаю всё то,что в голове у Насти...+гормоны...И я надеюсь,что кто нибудь схватит её за руку..В последний момент...Уверена,что она поступила так с горяча,а когда обдумает всё то поменяет своё мнение!!!!К тому же не хватало ещё,чтоб она свою жизнь и ребёнка потеряла по глупости!!!Это спонтанное решение!!!!У меня нет слов описать моё волнение за Настю,вся её жизнь в один момент сложилась,как карточный домик.Во мне кипит злость на Наташу(желание прикопать её по тихому в леске только нарастает,помогу наверное Русику в этом дельце).Тем более,что Эта Наташа и третьей части правды не сказала!А как Русу жить,если с Настей,что-то случится???? Очень тяжёлая прода получилась!!!! Спасибо большое!

Ну просто полный аут!!! Прыгнет, не прыгнет? Жива останется? Ужас....
Хочется конечно ХЭ...

Глупо… сделать выводы причём неверные из-за какой-то дуры Наташи, и пойти прыгать с моста беременной… у меня нет слов. Она ещё сама дитё, глупая и наивная. Ну а Наташе точно пизд…… Руслан ей голову оторвёт, надеюсь с малышом будет всё в порядке, хоть бы о нём думала, а не только о себе. Дурочка) спасибо за продолжение) с новогодними праздниками вас)

avatar
03.01.2022, 14:26:40

Господи, бедная девочка. Наташа просто сволочь. Надо наказать.

avatar
03.01.2022, 15:27:49

ой,ой,ой..... маленькая, глуппя девочка....
Руслан, зараза, где же ты. Надо было рассказать все сразу человеку, а он одним местом думал , в этом эгоист. И вот во что это вылелось , а расхлебывать девочке.
трындец тебе Русик.
жду продолжение, не томите.... скорее...пожалуйста, а то у меня будет взрыв мозга))))))

avatar
03.01.2022, 16:10:55

Большое спасибо,надеюсь Руслан спасёт своих девочек

avatar
03.01.2022, 16:29:20

Блинннн Настя неееет!!!!! Подумай о малыше, пожалуйста!!! Полиночка очень прошу, чтоб Настя с малышом не пострадали!!! Хотя если шагнула в пустоту значит всё точка, Русу надо было всё рассказать тогда бы не было этого и Настя с малышом были бы живы.

avatar
03.01.2022, 16:45:59

я надеюсь, Полина, Руслан за это Наталью по миру пустит? очень хочу, чтобы он как вытащил ее фирму, так ее и утопит, чтобы неповадно было дальше подлости делать
а Настю я понимаю - у нее сейчас такой раздрай внутри, что любая на ее месте с катушек бы слетела. Уверена, он не ее отец, но зря он все от нее скрыл, тем более зная, что это не тайна для Натальи, значит рано или поздно она донесет ее до Насти со своей колокольни
спасибо, Полина, и с Новым годом!)

avatar
03.01.2022, 16:57:31

Ой , как все грустно….лишь бы с Настей и малышом , ничего не случилось!!! Хочу , чтобы Руслан отомстил Наташе как- нибудь! Спасибо за продолжение!!!! Ждём новую главу!!!
С Новым годом! Здоровья, вдохновения, исполнения желаний!

avatar
03.01.2022, 15:23:31

Настя конечно очень ведомая. Верит всем. Письмо и фото конечно весомый аргумент, но не ужели она за это времяч не научилась доверять Руслану, хоть капельку. Можно же было спросить его, хуже ведь уже не будет. И то что она собирается сделать ужасно. Да, в её глазах мир рухнул. Но это не повод все закончить. Я её не осуждаю, в силу своего возраста она очень эмоциональная и не опытная. Я в эти годы тоже бывла намного эмоциональнее чем сейчас, и всякую проблему или беду очень тяжело переживала. Очень жаль её, но её поступок все равно не приемлем. Сейчас вся надежда на Руслана...

avatar
03.01.2022, 15:12:03

Полная простите дура. Где её мозги. Нет слов одни буквы. Нашла кому верить. Руслан спасай свою идиотку.

avatar
31.12.2021, 01:50:06

С наступающим Новым годом! Никакой он ей не отец.

avatar
31.12.2021, 07:23:04

а внешне настя и света похожи ? может если бы она была копией мамы, было бы. логично, что все его чувства к свете перешли на. Настю. но Руслан ни разу не говорил об этом, и не знал, чо она дочь Светы, и значит сходства нет.
может у Руслана был брат близнец? помню сон Насти, и где. ей. казалось, что Руслан агресссивный, может поэтому мама и сбежала от ее папы, а Руслан им в этом помог. но это прям Мексика)))

avatar
03.01.2022, 14:37:03

О боже.......

Уверена,что в словах Наташи только часть правды!!!Но от этого желание закопать её у меня не исчезло!!!Рус будет в ярости!!!В таком состоянии только убивать,но лушче изощреннее отомстить!!!Руслан сделал ей добро,а она его в грязь мокнула своей ложью!!!Думаю,что теперь он её бизнес обязательно потопит!!!Мне так жаль Настю!!! Спасибо!

avatar
03.01.2022, 14:56:26

Я столько не выпью.....

avatar
03.01.2022, 14:49:37

Руслан, ну где же ты!

avatar
01.01.2022, 17:30:11

Офигеть!!!!!! требую объяснений от Руса , это необходимо, блин так нельзя.

avatar
31.12.2021, 20:36:34

С Новым годом, Полина! Здоровья и творческих успехов! Благодарю за увлекательные и чувственные романы.

avatar
31.12.2021, 18:22:50

Офигеть, может это не так. Ну он же не урод.
С новым годом, удачи, здоровья, успехов