Книга. "Ты моя Зависимость" читать онлайн

Ты моя Зависимость

Цикл: Одержимая любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, девственница

Рейтинг:
2366
6063 474196

Текущий рейтинг:
#5513 в Романтическая эротика
#8494 в Современный любовный роман


Ознакомит. фрагмент 252 стр.

19.07.2021 — 09.01.2022


Аннотация к книге "Ты моя Зависимость"

❤️НОВИНКА❤️
– Отойди. От. Меня. – цедит, упираясь ладонями в мою грудь. – Я запрещаю тебе меня трогать. Хочешь чтобы я закричала?!
Маленькие коготки царапают грубую кожу, и мои мышцы гудят, до отказа забитые тестостероном.
– Не провоцируй меня, Настя. Или, клянусь, я запру тебя в чёртовой комнате!
–Не посмеешь, – шипит упрямо. – Ты мне не отец! У тебя нет права!
Рывком припечатываю девчонку к себе, сокращая между нами расстояние до минимума.
– А ты испытай меня, – рычу ей в губы. – Ты права, Настя. Я тебе нихрена не отец!
_________________
Она стала его зависимостью.
Он – её грехом, за который придёт расплата.

#настоящий мужчина
#его маленькая женщина
#любовь вопреки

1282 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Полина, а сегодня будет прода или нет? Так хочется узнать, что же там с Настей...

avatar
08.01.2022, 11:49:15

Бедная Света. Столько вытерпеть из-за такого урода. Мерзко.
За Настю страшно. У неё уже столько времени болит живот. Надо было пулей в больницу лететь. Ей нужно было услышать правду. Главное чтобы теперь не пришлось дорого платить

Я понимала,что история Светы не из простых,но она оказалась ещё сложнее...И вот как Рус мог рассказать о такой правде??Это невероятно сложно!Теперь бы малыша сохранить!!!!Рус не простит себя,если всё будет плохо!!!! Спасибо большое за продолжение!!!!

Сейчас, зная правду, мне стало жаль Руслана - жизнь взяла с него по полной - и отсидел, и такая буря с Настей, неизвестно еще как аукнется все это в дальнейшем на ребёнке. И вроде понятно, что он должен был сказать, а вот подумайте, КАК такое можно было рассказать?!!! Ни кому не пожелаю оказаться на его месте.
А Наташе я бы просто так с рук не спустила. Никакое уязвленное самолюбие не оправдывает её поступок. Она прекрасно понимала, на что может пойти Настя от такой «правды»! Эта сука ударила расчетливо, точно в цель!
Полиночка, спасибо !
Пы.Сы. Хорошо, что Света не дала в свое время разрешение на удочерение.

avatar
07.01.2022, 15:53:53

Как я однажды и предположила, брак был фиктивным. Просто Руслан нормальный мужик, который не смог пройти мимо и помог жене друга, вот только тот не оценил:((( В той ситуации другой исход был бы гораздо хуже, если бы Света погибла с нерождённой малышкой, а это рано или поздно произошло бы, не встань Рус на защиту. За прошлое он ответил, да и сейчас за своё молчание наказан, Настёну захлестнул эмоциональный вихрь, да и опасность потери ребёнка осязаема как никогда:(( Не могу я его обвинять, он просто хотел оградить своего Кролика от всего жуткого и страшного. Думаю, если Настя выкарабкается, он заречётся ещё когда-либо что-то от неё скрывать. Пусть у них всё будет хорошо!
Полина, спасибо ❤️ С Рождеством Вас!

avatar
07.01.2022, 13:37:06

Тяжёлый разговор. Но не за что его ненавидеть. Он сделал всё что мог для них с матерью. А Денис и без денег дерьмом был, но не видно было. Хорошо скрывался.

avatar
07.01.2022, 12:28:38

Жесть. Главное успел. Поговорили. Но узнать такое это кошмар.

avatar
07.01.2022, 09:45:28

Большое спасибо, надеюсь малыша спасут

avatar
07.01.2022, 09:11:01

Н что было то было, сейчас о малыше надо думать, Рус срочно в больницу!!!!!!! Боженьки чтоб все хорошо было!!!

Ну собственно, не такая уж и страшная тайна у него была, то, что он убил отца Насти неожиданно немного, но впринципе логично, понятно было, что ее мама не просто так сбежала, но то что отец Насти был таким монстром это ужасно, хорошо, что Света не оформила Руслана официально отцом, сейчас это бы все усложнило

avatar
07.01.2022, 06:04:37

Рус успел, поговорили. Сейчас, главное, чтобы с малышом все было в порядке! И на месте Руса, я бы Наташе отомстила! Если бы он не успел! Страшно подумать, чтобы было…
Спасибо за главу!!! С Рождеством!!!

avatar
07.01.2022, 04:24:02

Надеюсь, с ребенком все в порядке

С Рождеством!
Руслану нужно было рассказать об этом раньше, правда, хоть и такая, из первых уст всегда лучше. Главное, чтобы с Настей и ребенком все было хорошо.

avatar
07.01.2022, 13:02:37

Дівчатка, з Різдвом Христовим ♥️ Чомусь мені не відкриває...((( Не можу прочитати(

Как Руслан запугал Наташу, так она сразу шелковой стала, мол не знала, что Настя беременная. Зато красиво мстила. Надеюсь, что с Настей и малышом всё будет в порядке, а Наташа всё равно получит по заслугам за то, что натворила. Даже не знаю как Руслан будет всё исправлять и объяснять... Спасибо))

avatar
06.01.2022, 00:29:55

Спасибо, Полиночка!)

С наступающим Рождеством вас и вашу семью!))

Какое счастье, что Рус успел! Теперь предстоит сложнейший разговор. Когда Настя будет в состоянии слушать, конечно. Дай Бог, с малышом все будет в порядке! Вы очень натуралистически описываете происходящее, Полина! За это в том числе я обожаю ваши книги!))

avatar
05.01.2022, 22:29:12

Слава богу успел. Их ждут разборки. Пора Русу правду рассказывать.

Уухх! Успел... Полина любит нас понервировать)))

avatar
05.01.2022, 18:18:55

Успел. А вот таких с&к как Наташа надо мордой об асфальт и по дольше

avatar
05.01.2022, 16:50:12

Уфффф, успел!!!!Блин это было что то, до сих пор не могу в себя придти. Настенька о малыше подумай, Рус в больницу срочно!!!!