Книга. "Ты моя Зависимость" читать онлайн

Ты моя Зависимость

Цикл: Одержимая любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, девственница

Рейтинг:
2366
6063 474194

Текущий рейтинг:
#5508 в Романтическая эротика
#8476 в Современный любовный роман


Ознакомит. фрагмент 252 стр.

19.07.2021 — 09.01.2022


Аннотация к книге "Ты моя Зависимость"

❤️НОВИНКА❤️
– Отойди. От. Меня. – цедит, упираясь ладонями в мою грудь. – Я запрещаю тебе меня трогать. Хочешь чтобы я закричала?!
Маленькие коготки царапают грубую кожу, и мои мышцы гудят, до отказа забитые тестостероном.
– Не провоцируй меня, Настя. Или, клянусь, я запру тебя в чёртовой комнате!
–Не посмеешь, – шипит упрямо. – Ты мне не отец! У тебя нет права!
Рывком припечатываю девчонку к себе, сокращая между нами расстояние до минимума.
– А ты испытай меня, – рычу ей в губы. – Ты права, Настя. Я тебе нихрена не отец!
_________________
Она стала его зависимостью.
Он – её грехом, за который придёт расплата.

#настоящий мужчина
#его маленькая женщина
#любовь вопреки

1282 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.01.2022, 10:25:15

спасибо за книгу! очень яркая, эмоциональная, все как мы любим! жду новинку, про Алену очень интересно, такая. она. загадочная в последних главах

avatar
10.01.2022, 09:46:58

с окончанием очередного шедевра !грустно расставаться с герлями но нажеюсь еще увидимся с ними в истории Алёны)Вдохновенья Вам,Полиночка!сили и здоровья!и счастья,Аминь)

avatar
10.01.2022, 08:12:48

Большое спасибо!Бомбическая книга

avatar
10.01.2022, 07:40:40

Огромное спасибо вам Полина,наконец то они счастливы. Больше успехов Вам в карьере!!!

Огромное спасибо, дорогая Полина, за великолепную книгу, подарившую незабываемые эмоции.
Вдохновения, творческого огонька и новых идей, неиссякаемого желания творить и дарить радость своим читателям новыми произведениями, здоровья, семейного уюта и благополучия в Новом году!!!❤❤❤

avatar
10.01.2022, 02:57:33

Ух ты, Артём Русланович настоящий богатырь! ;))) Как же я рада за них, словно гора с плеч свалилась)) Рус действительно опора для Настёны, рядом с ним она всегда будет чувствовать себя любимой, нужной и защищённой. А Руслан только сейчас начнёт жить на полную катушку, ведь рядом самые-самые любимые)))
Полина, спасибо Вам за очень честную историю, с её тёмными и тяжёлыми страницами, но и одновременно очень проникновенную. Чувства на разрыв аорты, до сбивания сердечного ритма.
Спасибо за Ваше творчество, желаю Вам новых историй, успеха и читательской любви! ❤️❤️❤️

Полиночка, спасибо огромное!
Как хорошо, что Настя с Русланом смогли понять друг друга, закрыть эту тёмную страницу и пойти дальше, в любви и согласии!!! Руслан реально одержим Настеной с самого ее рождения. Представляю, как он будет оберегать свою семью от всякой скверны ❤️

avatar
10.01.2022, 01:17:39

СПАСИБО ❤️❤️❤️⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐

Уиии! Как хорошо, что все хорошо закончилось))) Руслан такой молодец! Теперь, после всего пережитого он с Насти и ребенка пылинки сдувать будет))) А Настя прям такая яжемать)))
Верю, что все у них будет хорошо! Настя как то на глазах повзрослела прям!
Спасибо огромное !

avatar
10.01.2022, 00:35:12

Полина, это суперррр!)
Получила массу эмоций, и очень рада за Настю и Руслана!) Всегда верила в эту парочку!)
Спасибо большое!) Вдохновения и удачи!)

Спасибо автору за чудесную книгу

avatar
10.01.2022, 00:25:46

Спасибо большое вам Полиночка!
за такую душераздерающую, историю так как я очень переживала за Настю и Руслана и очень злилась на Наташу которая пыталась, добиться своего во что бы то не стало сначала шантажом а потом и вовсе докатилась до угроз чуть не лишив их самого, дорогого ребенка доверия и любви.
Вы так живо всё описываете надеюсь книга про подругу Насти Алёну будет не менее эмоциональной и животрепещущей она так резко пропала надеюсь с ней будет всё нормально.

avatar
10.01.2022, 00:23:05

Спасибо за классную историю.

avatar
10.01.2022, 00:15:26

Класс. Пережить такое и стать счастливыми это супер. Спасибо. Удачи

Руслан красавчик, исполнил все Настины мечты)) Настя тоже молодец, что смогла переварить всю свалившуюся на неё ситуацию, понять Руслана и жить дальше счастливой жизнью. Думаю, что её мама и вправду бы была рада выбору дочери. И самое главное, что с сыночком всё в порядке, настоящим богатырём родился)) Спасибо за замечательную историю!))

avatar
10.01.2022, 10:03:04

Здравствуйте, подскажите а как долго книга проходит модерацию?

avatar
10.01.2022, 09:22:02

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, открывается только ознакомительный фрагмент, дальше не открывается, не могу дочитать историю( что можно сделать?

avatar
09.01.2022, 23:53:39

Не успела на книгу. Надеюсь, она вернётся на литнет?

avatar
10.01.2022, 00:03:08

Вот теперь дочитала. Рус такой молодец и дом и всё к выписки организовал, Насте с ним очень повезло. Ну слава богу что они через всё прошли и остались вместе. И соседи то у них друзья, супер. Надеюсь в книге про Алёну мы встретим их.

avatar
09.01.2022, 23:48:18

Ой как мало, но слава богу с малышом всё хорошо, можно выдохнуть. Похоже скоро конец.