Книга. "Ты моя Зависимость" читать онлайн

Ты моя Зависимость

Цикл: Одержимая любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, девственница

Рейтинг:
2366
6063 474179

Текущий рейтинг:
#5682 в Романтическая эротика
#8797 в Современный любовный роман


Ознакомит. фрагмент 252 стр.

19.07.2021 — 09.01.2022


Аннотация к книге "Ты моя Зависимость"

❤️НОВИНКА❤️
– Отойди. От. Меня. – цедит, упираясь ладонями в мою грудь. – Я запрещаю тебе меня трогать. Хочешь чтобы я закричала?!
Маленькие коготки царапают грубую кожу, и мои мышцы гудят, до отказа забитые тестостероном.
– Не провоцируй меня, Настя. Или, клянусь, я запру тебя в чёртовой комнате!
–Не посмеешь, – шипит упрямо. – Ты мне не отец! У тебя нет права!
Рывком припечатываю девчонку к себе, сокращая между нами расстояние до минимума.
– А ты испытай меня, – рычу ей в губы. – Ты права, Настя. Я тебе нихрена не отец!
_________________
Она стала его зависимостью.
Он – её грехом, за который придёт расплата.

#настоящий мужчина
#его маленькая женщина
#любовь вопреки

1282 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.04.2022, 23:19:01

Здравствуйте. А где вторая книга "Близость. Переходя черту"? На сайте она раньше была

avatar
08.03.2022, 21:09:07

Почему евро? И как оплатить теперь?

ДЕВЧАТА, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НОВИНКЕ! ВАС ЖДЁТ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЙ СЮЖЕТ! ССЫЛКА ЕСТЬ В АННОТАЦИИ!❤️

Очень трогательная история.Малый жизненный опыт героини в силу её возраста.И,как результат, дополнительные сложности.Тайны прошлого.Сильный герой.Испытание на прочность.И заслуженный ХЭ.Спасибо большое автору за увлекательную историю! Творческого вдохновения и в дальнейшем!;)

Спасибо большое за замечательную историю. Интрига держала в напряжении до самого конца и в итоге всё оказалось не таким уж и предсказуемым. Обязательно буду читать историю Алёны и надеюсь встретиться там с Русланом и Настей)

avatar
07.02.2022, 22:54:22

Очень вкусненько!!! Спасибо, буду ждать третью книгу цикла)))) Автору вдохновения!!!!!

купила книгу, деньги сняли,а читать не пускает дальше,

Спасибо огромное за такую прекрасную историю Насти и Руслана. Если честно, то очень жаль с ними расставаться. Я уже сейчас понимаю, что буду её перечитывать и не раз (очень зацепила меня книга). Благодарю ещё раз за такое удовольствие, и желаю вдохновения и успехов в новых произведениях!

avatar
10.01.2022, 11:59:38

Полиночка, большое вам спасибо за эту захватывающую, интригующую и страстную историю о большой и взаимной любви!

Я очень полюбила Руса и Настю. Мы ведь провели с ними почти полгода. Начали читать вашу историю летом, а закончили по завершении новогодних праздников :) Как же время быстро пролетело!

"Ты моя зависимость" теперь одна из любимейших ваших историй у меня! Я буду очень скучать по Насте и Руслану, но надеюсь увидеть их вместе с их малышом, хотя бы мельком, в истории Алены, к чтению которой обязательно присоединюсь!))

Еще раз большое вам спасибо!!!

Великолепнейшая история, эмоциональная, вывернула мне всю душу, скажу честно читала частями, потому что такие истории люблю читать залпом чтоб пережить все за один раз, а в конце испытывать счастье за героев, как сейчас. Спасибо вам!

avatar
10.01.2022, 22:44:19

Большое спасибо за бомбический романчик

avatar
11.01.2022, 20:20:03

Проглотила за день. Захватывающий и неотпускающий сюжет. Спасибо.

avatar
14.01.2022, 15:04:46

Как быстро истории друг за другом пролетают. Не успел начать читать и уже конец.
Полина, не перестану повторять, что ты умничка. Знаешь, что я с тобой с самого начала и каждая твоя книга захватывает с первых страниц и не отпускает до конца. Эта не стала исключением) Конечно, понервничать заставила знатно, но что же делать, без этого интереса не было бы) Спасибо большое. Желаю тебе огромного вдохновения и дальнейшего пополнения собственной библиотеки из потрясающих книг.

Я заприметила Руса ещё в истории Кости и Леры,он мне так нравился порой своими шуточками,порой откровенной серьёзностью!!!Хороший мужчина достался Настюше и я не смогла так просто их отпустить-пришлось перечитать ещё раз!!!!(И думаю,что этот раз не последний)Где то вновь получилось посмеяться,где то опять упиться слезами...Но в любом случае я безумно рада,что прошла с ними их настольно не лёгкий путь!!! Увидела их счастье и радость,которые надеюсь мы ещё не раз увидим в книгах других ребят!!!Полина спасибо Вам большое за подаренные эмоции и возможность пройти этот путь!!!Обожаю Ваши чувственные,потрясающие и невероятно истересные истории! Берегите себя и своих близких!!!!

avatar
16.01.2022, 18:35:51

я аплотила книгу ты моя одержимость почему не открвается?

avatar
12.01.2022, 20:40:38

Замечательная история, хоть я и не фанат большой разницы между героями. Очень хороший слог, читается легко.

avatar
11.01.2022, 20:36:27

Полина, на 36 главе заканчивается книга написано конец

avatar
10.01.2022, 14:28:43

Не поняла концовку.... А что дальше???

avatar
10.01.2022, 11:40:21

Благодарю, Полина. Всё хорошо, что хорошо кончается. Всего вам доброго!

avatar
10.01.2022, 11:33:17

Спасибо Вам за книгу. Очень волнующий сюжет. У вас все получилось и донести переживания и радость. Успехов Вам и вдохновения.