Книга. "Ты моя Зависимость" читать онлайн

Ты моя Зависимость

Цикл: Одержимая любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, девственница

Рейтинг:
2366
6063 474212

Текущий рейтинг:
#5601 в Романтическая эротика
#8637 в Современный любовный роман


Ознакомит. фрагмент 252 стр.

19.07.2021 — 09.01.2022


Аннотация к книге "Ты моя Зависимость"

❤️НОВИНКА❤️
– Отойди. От. Меня. – цедит, упираясь ладонями в мою грудь. – Я запрещаю тебе меня трогать. Хочешь чтобы я закричала?!
Маленькие коготки царапают грубую кожу, и мои мышцы гудят, до отказа забитые тестостероном.
– Не провоцируй меня, Настя. Или, клянусь, я запру тебя в чёртовой комнате!
–Не посмеешь, – шипит упрямо. – Ты мне не отец! У тебя нет права!
Рывком припечатываю девчонку к себе, сокращая между нами расстояние до минимума.
– А ты испытай меня, – рычу ей в губы. – Ты права, Настя. Я тебе нихрена не отец!
_________________
Она стала его зависимостью.
Он – её грехом, за который придёт расплата.

#настоящий мужчина
#его маленькая женщина
#любовь вопреки

1282 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.01.2022, 16:26:51

Хух,круче боевика!Думала,что Руслан не успеет.Надеюсь,теперь нормально поговорят.Спасибо!

avatar
05.01.2022, 16:12:43

Успел!!! Бойся , теперь Наташа)))) спасибо большое

avatar
05.01.2022, 16:05:37

Вот к чему приводит нежелание выстраивать диалог!

avatar
05.01.2022, 16:04:21

Аааааа, успеееел! Слава тебе, Господи!
В больничку её, вывести из шока нужно:( Рус, твоё счастье, что ты в последнюю
минуту успел, иначе нырнул бы следом:((
Что сказать?! Ураганом недосказанности снесло весь маленький райский уголок, что с таким упоением за пару недель успел создать Рус для своей девочки. Самое больное сейчас даже не то, что он не рассказал обо всём лично, а то что чужая тётка своими туфлями на шпильках, просто растоптала этот уголок в хлам, походя воткнув ядовитую иглу недоверия в сердце маленькой одинокой девчонки:(( Ей и бежать-то некуда, не говоря уже о том, что и поплакать на родном плече просто не у кого:((( Страшное чувство, остаться совсем одной! У Насти сейчас просто выжженное поле, без возможности его восстановления:(( Винить её по-большому счёту не в чем, она достаточно вынесла уже на своих плечах. Хочется её просто заключить в объятья и пожалеть, дать возможность выплакать всю боль, что сейчас просто рвёт её на части:((
Руслану совет - не дай в будущем тайнам вмешиваться в твою жизнь, молчание дорого обходится…
Полина, спасибо ❤️

avatar
05.01.2022, 15:49:47

Фууукуф, успел..... с такими выкрутасами, никакие успокоительные не помогут.
Надеюсь Настя и Руслан поговорят открыто, услышат друг друга. Ну а Наташе бежать, как можно дальше от них нужно

avatar
05.01.2022, 14:39:02

Колесниковааааааа, беги!!!!!

avatar
05.01.2022, 14:28:16

Ужасс!!! Это в каком состоянии она пребывала, что даже крики Руслана не слышала(
Хорошо, что успел словить. Сейчас ещё бы в больницу успеть.
А Колесникова мразь последняя. Доигралась. И это её жалкие оправдания: я же не знала, что она беременна. Думать головой надо!!! Чтоб её Руслан раздавил

avatar
05.01.2022, 14:05:28

Уфффф, успел! Наташку все равно порвать голыми руками.

avatar
05.01.2022, 13:50:40

Да, пока выдохнули, успел. По поводу Натальи - недалекая, упертая , уверенная в своей неотразимости и в том что если Насти не будет рядом то Руслан будет ее. Капризная , эгоистичная и плохо воспитанная - упущение родителей. Ждём продолжения. ВДОХНОВЕНИЯ ❤️❤️❤️⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐

Он успел...Слава Богу он успел!!!!У меня от волнения одни мурашки...Одни мурашки....И ещё очень много всего-всего, которое не уместится ни в один комментарий!!!! Спасибо большое!

avatar
05.01.2022, 13:15:04

Спас!) Можно выдохнуть... пока!) А вот что дальше? Сможет ли Руслан объясниться? Даже если и не отец, но знать что ты спала с бывшим, но МУЖЕМ матери и носишь его ребенка тоже не легко принять. Очень надеюсь, что Руслан найдёт слова для Насти, и эта пара будет вместе и счастлива!!!!!
И.... я жажду крови Натальи!!!!! Сучка((( Руслан вытащил ее из долгов, а она отплатила черной неблагодарностью. Ладно бы он ей что-то обещал, или у них были настоящие отношения, но ничего же не было!!!!!
Руслан, потопи фирму Натальи, пусть остается без средств, идет улицы подметать, а еще лучше в тюрьму. Доведение до самоубийства тоже статья УК!!!!
Спасибо, Полина!)

avatar
05.01.2022, 13:05:26

Ух, выдох со слезами. Значит , это судьба.... Главное, что жива осталась. Теперь после всего пережитого нужно поговорить честно и откровенно. Слишком много боли он уже причинил....
Жду с нетерпением продолжения!

avatar
05.01.2022, 12:53:33

Фуууух.. Выдохнули....

avatar
05.01.2022, 12:44:34

Наташу убить мало. Такие вещи очень тяжело пережить. Бедная Настя. Еще и письмо мамино...

Теперь бы им пулей в больничку!!!Малыша нужно спасти!!!!! Спасибо!

avatar
05.01.2022, 13:12:35

В больницу быстрее надо, за ребёночка страшно!

avatar
04.01.2022, 17:04:23

Ой, как больно! Тяжело и больно! Какие же они все взрослые и мудрые оказались лживыми и подлыми, черствыми и трусливыми!!!!Неужели эта та самая расплата за грех, о которой говорится в аннотации к книге?
Возможно ли выжить , прыгая с такой высоты в бурлящую темную реку?
Остаётся только чудо..... И верить....

Настю не осуждаю, но почему бы нельзя было подождать прихода Руслана и потребовать от него правды? Получается доверия к нему у неё как и не было так и нет. Возможно его правда отличалась бы от услышанного от Наташи и от строчек в письме. И это уж точно не повод прыгать с моста с ребенком в животе... Наверное она ещё не выросла просто раз совершает такие поступки. Спасибо))

avatar
03.01.2022, 19:03:26

Жесть конечно... Списываю конечно все поступки Насти на возраст... И на гормоны конечно же... Не стабильна она психологически, к сожалению... Возможно все таки Руслан рано с ней отношения начал строить... Нужно было свободы ей дать, адаптироваться к новой жизни и конечно же правду сказать... Было бы легче думаю. Пртому что эту правду многие знали и шанс, что кто нибудь другой расскажет большой шанс.. Спасибо, жду продолжения)

avatar
03.01.2022, 16:28:41

Спасибо, Полиночка! С наступившим Новым Годом вас! :)

Я вот снова в недоумении. То Руслана осуждали, теперь Настю...Очень легко быть умными, рассудительными и беспристрастными, когда нас самих дело не касается. А то, что для девочки сейчас весь мир рухнул, незаметно. Мне страшно даже просто представить себя на месте Насти. После прочитанного письма и под влиянием таких эмоций даже взрослый человек может не выдержать, не то что молоденькая девочка, которая и жизни толком не знает. Я ее понимаю. Это называется состояние аффекта. Настя просто не отдает себе отчета в собственных действиях в эту минуту. И мне ее безумно жалко(((

Руслан должен был все ей рассказать. Большой ошибкой было не сделать это прежде чем ввести девочку во взрослую жизнь. Его (объяснимая, наверняка) нерешительность может привести к трагическим последствиям :(