https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1626697556_25.jpg
Ты моя Зависимость
Полина Довлатова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5601 в Романтическая эротика
#8637 в Современный любовный роман
19.07.2021 — 09.01.2022
1282 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХух,круче боевика!Думала,что Руслан не успеет.Надеюсь,теперь нормально поговорят.Спасибо!
Успел!!! Бойся , теперь Наташа)))) спасибо большое
Вот к чему приводит нежелание выстраивать диалог!
Аааааа, успеееел! Слава тебе, Господи!
В больничку её, вывести из шока нужно:( Рус, твоё счастье, что ты в последнюю
минуту успел, иначе нырнул бы следом:((
Что сказать?! Ураганом недосказанности снесло весь маленький райский уголок, что с таким упоением за пару недель успел создать Рус для своей девочки. Самое больное сейчас даже не то, что он не рассказал обо всём лично, а то что чужая тётка своими туфлями на шпильках, просто растоптала этот уголок в хлам, походя воткнув ядовитую иглу недоверия в сердце маленькой одинокой девчонки:(( Ей и бежать-то некуда, не говоря уже о том, что и поплакать на родном плече просто не у кого:((( Страшное чувство, остаться совсем одной! У Насти сейчас просто выжженное поле, без возможности его восстановления:(( Винить её по-большому счёту не в чем, она достаточно вынесла уже на своих плечах. Хочется её просто заключить в объятья и пожалеть, дать возможность выплакать всю боль, что сейчас просто рвёт её на части:((
Руслану совет - не дай в будущем тайнам вмешиваться в твою жизнь, молчание дорого обходится…
Полина, спасибо ❤️
Фууукуф, успел..... с такими выкрутасами, никакие успокоительные не помогут.
Надеюсь Настя и Руслан поговорят открыто, услышат друг друга. Ну а Наташе бежать, как можно дальше от них нужно
Колесниковааааааа, беги!!!!!
Ужасс!!! Это в каком состоянии она пребывала, что даже крики Руслана не слышала(
Хорошо, что успел словить. Сейчас ещё бы в больницу успеть.
А Колесникова мразь последняя. Доигралась. И это её жалкие оправдания: я же не знала, что она беременна. Думать головой надо!!! Чтоб её Руслан раздавил
Уфффф, успел! Наташку все равно порвать голыми руками.
Да, пока выдохнули, успел. По поводу Натальи - недалекая, упертая , уверенная в своей неотразимости и в том что если Насти не будет рядом то Руслан будет ее. Капризная , эгоистичная и плохо воспитанная - упущение родителей. Ждём продолжения. ВДОХНОВЕНИЯ ❤️❤️❤️⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐
Он успел...Слава Богу он успел!!!!У меня от волнения одни мурашки...Одни мурашки....И ещё очень много всего-всего, которое не уместится ни в один комментарий!!!! Спасибо большое!
Спас!) Можно выдохнуть... пока!) А вот что дальше? Сможет ли Руслан объясниться? Даже если и не отец, но знать что ты спала с бывшим, но МУЖЕМ матери и носишь его ребенка тоже не легко принять. Очень надеюсь, что Руслан найдёт слова для Насти, и эта пара будет вместе и счастлива!!!!!
И.... я жажду крови Натальи!!!!! Сучка((( Руслан вытащил ее из долгов, а она отплатила черной неблагодарностью. Ладно бы он ей что-то обещал, или у них были настоящие отношения, но ничего же не было!!!!!
Руслан, потопи фирму Натальи, пусть остается без средств, идет улицы подметать, а еще лучше в тюрьму. Доведение до самоубийства тоже статья УК!!!!
Спасибо, Полина!)
Ух, выдох со слезами. Значит , это судьба.... Главное, что жива осталась. Теперь после всего пережитого нужно поговорить честно и откровенно. Слишком много боли он уже причинил....
Жду с нетерпением продолжения!
Фуууух.. Выдохнули....
Наташу убить мало. Такие вещи очень тяжело пережить. Бедная Настя. Еще и письмо мамино...
Теперь бы им пулей в больничку!!!Малыша нужно спасти!!!!! Спасибо!
В больницу быстрее надо, за ребёночка страшно!
Ой, как больно! Тяжело и больно! Какие же они все взрослые и мудрые оказались лживыми и подлыми, черствыми и трусливыми!!!!Неужели эта та самая расплата за грех, о которой говорится в аннотации к книге?
Возможно ли выжить , прыгая с такой высоты в бурлящую темную реку?
Остаётся только чудо..... И верить....
Настю не осуждаю, но почему бы нельзя было подождать прихода Руслана и потребовать от него правды? Получается доверия к нему у неё как и не было так и нет. Возможно его правда отличалась бы от услышанного от Наташи и от строчек в письме. И это уж точно не повод прыгать с моста с ребенком в животе... Наверное она ещё не выросла просто раз совершает такие поступки. Спасибо))
Жесть конечно... Списываю конечно все поступки Насти на возраст... И на гормоны конечно же... Не стабильна она психологически, к сожалению... Возможно все таки Руслан рано с ней отношения начал строить... Нужно было свободы ей дать, адаптироваться к новой жизни и конечно же правду сказать... Было бы легче думаю. Пртому что эту правду многие знали и шанс, что кто нибудь другой расскажет большой шанс.. Спасибо, жду продолжения)
Спасибо, Полиночка! С наступившим Новым Годом вас! :)
Я вот снова в недоумении. То Руслана осуждали, теперь Настю...Очень легко быть умными, рассудительными и беспристрастными, когда нас самих дело не касается. А то, что для девочки сейчас весь мир рухнул, незаметно. Мне страшно даже просто представить себя на месте Насти. После прочитанного письма и под влиянием таких эмоций даже взрослый человек может не выдержать, не то что молоденькая девочка, которая и жизни толком не знает. Я ее понимаю. Это называется состояние аффекта. Настя просто не отдает себе отчета в собственных действиях в эту минуту. И мне ее безумно жалко(((
Руслан должен был все ей рассказать. Большой ошибкой было не сделать это прежде чем ввести девочку во взрослую жизнь. Его (объяснимая, наверняка) нерешительность может привести к трагическим последствиям :(
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена