https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1626697556_25.jpg
Ты моя Зависимость
Полина Довлатова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5673 в Романтическая эротика
#8796 в Современный любовный роман
19.07.2021 — 09.01.2022
1282 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКомменты пролистала и решила подождать следующую проду - прочту сразу две. А то, судя по всему, меня понесет, обматерю Наташку и буду злая ходить до продолжения!
Ой, да ладно. Ни капли не верю. Надеюсь, Настя тоже. Главное, чтобы сейчас на нервах ребенка не потеряла. А с Наташи говно так и прёт! Это же надо так сказать про человека, который между прочим очень сильно ей помог. Мерзость
Я не думаю, что он с ней так поступил, просто видимо, Свету износиловали кто-то и, бросил а Он помог ей. Есть дне, можно проверить. А Наташа дрянная гадость, поднесла на блюде
Спасибо за проды с праздником вас здоровья всем и вам.
Прочитала такую выдержку из текста на странице в ВКонтакте. Встреча героев через 10 лет? Тем интересней читать и ждать продолжение!
? 10% Ты моя Зависимость - Полина Довлатова
Он - тот, кто влюбил меня в себя, а потом растоптал десять лет назад. Заставил сделать выбор и предать мечту. День за днём стирала из памяти воспоминания, причиняющие боль даже через время. Я была уверена, что все забыла, пока не встретила его испепеляющий взгляд однажды снова.
Момент истины. Вот теперь точно проверка на доверие. Абсолютное доверие. Поверить в инцест? Или выслушать версию Руслана. Это тебе не с тарзанки вниз лететь! Тут небо на голову
упало. И мне очень интересно, в какое дерьмо вляпалась мама ГГ, чтобы Руслан ее прикрывал. Как настоящий, верный друг, мужчина, который
любил, но любим не был.
У меня вопрос: эта гадюка бессмертна??? До чего мстительная сука;(((
В брак Руса со Светой верю, в отцовство - нет! Ни за что не поверю, что Огнев мог спать с родной дочерью. Он адекватный мужик, так сходить с ума по ней, чтобы потом спустить в унитаз отношения??? НЕ ВЕРЮ!
Скорее всего Света была беременна, а брак мог быть фиктивным. А когда настоящий отец узнал о Насте, Света и рванула в бега. Боялась она кого-то до жути, иначе бы не стала менять фамилию себе и Насте.
А вот то, что Настя на фоне дикого стресса может потерять ребёнка, уже очень реально. Огнев, шевели булками, тебе давно пора вмешаться…
Если после такой подляны, он не задавит бывшую финансово и не пустит её по миру, будет полным идиотом:(( Такую гадину нужно было давить сразу, ещё после её первой встречи с Настей, она доброго отношения не понимает, а вот лишившись всего, быстро поймёт, что за всё в жизни нужно платить!
Полина, спасибо ❤️ Жду Огнева, в гневе)
P.S: Полиночка, поздравляю Вас и Ваших близких с Наступающим Новым годом и Рождеством! Желаю здоровья, семейного благополучия, счастья и удачи! ❤️❤️❤️
Ну если девочка не совсем вислоухая, то о такой штуке как ДНК тест она знает.
Вот,что меня всегда поражает ,в случаях появления,вот таких сучных мразот,как эта КАКАША,появляться всегда (не) вовремя. Этакий ,закон подлости. Понятно, что специально пришла. Но,блин Настенька, взять телефон и набрать номерок Руслана,ведь можно?! Это же,капец,у нее сейчас в голове малолетней ,тараканы гарцуют,эх(((
Это как надо ненавидеть чтоб так над девчонкой измываться. Она ж может ребенка потерять. А вообще не думаю что Руслан такой урод что б с дочерью спать. Надо приходить в себя и гнать не в зашей.
Возможно, у Руслана есть или был брат-близнец ...
Настя снова сбежит?! Это ожидаемо от неё.
Неужели нельзя остаться и послушать версию Руслана?!
И не кстати возникла версия, что Наташа поможет Насте скрыться.....
Капец,я прям чуяла,что эта грымза Наташа прийдёт подлости творить!!! Только она не знает,что на чужом несчастье - своего счастья не построишь!!!Рус её за это разгромит в пух и прах!!!Пусть готовится!!!! Надеюсь на Настино доверие к Русу! Спасибо!!!!
Ну да, надо послать ее прям с порога и не париться. Вот и взрослый поступок. Ну или дайте нам хотя бы надежду что Руслан появится вовремя и Настя ненатворит глупостей
Не отец он ей это точно. С дочерью бы точно не спал.
Дотянул Русланчик с тайнами, Теперь разгребать и разгребать. Наташа змеюка ещё та, точно знает что он не биологический отец, но бьёт прицельно по психике Насти.
Очень горько за Настю,правда оказалась тяжёлой.Я верю в то,что Руслан и правда был мужем Светланы,но только Настя не родная его дочь.Просто ему изначально,когда она спрашивала про отношения с её мамой,нужно было сказать правду,но он боялся её потерять.Надеюсь что с ребенком будет всё хорошо! Спасибо
Не отец он ей, что за бред? Она Руслана за кого держит, Наташа эта, спать с собственной дочерью, рехнулась в край? На что не пойдёт, лишь бы Настя поверила…. Гадина такая… Не верю я ей. Не может быть Руслан отцом Насти, я думаю он убил её отца, может отец мать бил или изнасиловал или ещё что, и в день выписки был рядом, как самый близкий на тот момент человек, спасший, но точно не то, что сказала Наташа… спасибо за продолжение) теперь Руслану расхлёбывать это, всё тайное становится явным, лучше бы сам рассказал правду, чем вот это…
Вот же тварь
Спасибо, Полина!)
Вот так, в одночасье, меняется жизнь женщины с того момента, как она узнает о том, что станет мамой. Все внутри автоматически раскладывается по полочкам) Переставляются приориреты) Уверена, что Руслан обрадуется новости)) Вот только Наташа неспроста пожаловала...Боюсь, расскажет Насте правду вместо Руслана, да еще и приукрасит...
А вот с Аленой, кажется, что-то поизошло...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена