Книга. "Ты моя Зависимость" читать онлайн

Ты моя Зависимость

Цикл: Одержимая любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, девственница

Рейтинг:
2366
6063 474218

Текущий рейтинг:
#5508 в Романтическая эротика
#8521 в Современный любовный роман


Ознакомит. фрагмент 252 стр.

19.07.2021 — 09.01.2022


Аннотация к книге "Ты моя Зависимость"

❤️НОВИНКА❤️
– Отойди. От. Меня. – цедит, упираясь ладонями в мою грудь. – Я запрещаю тебе меня трогать. Хочешь чтобы я закричала?!
Маленькие коготки царапают грубую кожу, и мои мышцы гудят, до отказа забитые тестостероном.
– Не провоцируй меня, Настя. Или, клянусь, я запру тебя в чёртовой комнате!
–Не посмеешь, – шипит упрямо. – Ты мне не отец! У тебя нет права!
Рывком припечатываю девчонку к себе, сокращая между нами расстояние до минимума.
– А ты испытай меня, – рычу ей в губы. – Ты права, Настя. Я тебе нихрена не отец!
_________________
Она стала его зависимостью.
Он – её грехом, за который придёт расплата.

#настоящий мужчина
#его маленькая женщина
#любовь вопреки

1282 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ну, думаю, что для Руслана это ударом не будет, возможно даже обрадуется…. А вот самой Настене надо эту мысль пережить и оформить в своей головушке)
Полиночка, спасибо огромное!

avatar
27.12.2021, 17:26:33

Вот это да...
Чего-то такого я и ожидала, из-за всех страстей и не углядели. А хорошо это или нет, еще предстоит узнать. Все же их отношения немного хлипкие, только развивающиеся и реакция Насти может быть немного не адекватная. Но это если судить по ее взаимоотношению с малышкой Кости и Леры. Так что надеюсь на благоприятный исход этого поворота в сюжете.
Автору желаю шикарного Муза, с помощью которого она сможет радовать нас продами как можно чаще))

avatar
27.12.2021, 16:26:16

Огооо... Відпочили, так відпочили... Тепер почались будні і великий сюрприз для Руслана . Дякую, Поліна за проду ♥️

В их отношениях так много нового...Новые темы для разговора,которые были так необходимы...Новые ощущения,ведь у них всё невероятно страстно, невероятно горячо.В их страсти можно захлебнуться!!!!Новые чувства, чуть приправленые ревностью!!!Мне нравится,что они счастливы сейчас и будущий отдых пойдёт им на пользу!!!! Спасибо большущее за продолжение!

avatar
27.12.2021, 20:01:52

пусть только скажет что то Насте) сам виноват. и почему с первого раза нельзя забеременнеть, наоборот. с зачатием проблемы из за постоянных противозачаточных, абортов, из за возраста. у нее ни по одному пункту не совпадает)

Какие они страстные)) Столько чувств и эмоций между ними. Надеюсь, что у них и вправду получится отдохнуть. Кто же Насте раскроет всю правду, сам Рус или Наташа решит насолить? Спасибо))

avatar
24.12.2021, 20:32:32

Надеюсь действительно отдохнут.

Полиночка, хорошо, что на поправку пошли)
Вот, не влезет ли Наташа перед отлетом и не сорвет ли им отдых по «доброте душевной»?

avatar
24.12.2021, 15:51:38

Спасибо, Полина!)

Я рада, что вам уже значительно лучше! :)

Буду ждать путешествия Насти и Руслана)) Надеюсь, оно состоится))

avatar
24.12.2021, 15:03:24

Ммм.... сколько страсти... Теперь можно себя не сдерживать.... Прекрасные отношения и уверенность в завтрашнем дне. Да ещё и отдых планируется) Завидую Насте) Может и не надо ничего ей знать, пусть Рус эту тайну оставит себе...... Но тут бывшая блин... Она я так понимаю тоже в курсе?

avatar
24.12.2021, 01:02:26

Настёна рассказала Руслану о своих страхах и сразу стало полегче, да и ему было важно знать, какие мысли её гложут. А развод - просто показатель серьёзности его намерений по отношению к Кролику, в её глазах он сейчас очень вырос)) Неделя сумасшедшего графика решения проблем бывшей жены того стоила, но что-то мне подсказывает, что добро люди не помнят, а норовят при первом удобном случае подложить свинью. На месте Руса Наталье я бы не доверяла, она непременно постарается открыть Насте ту часть тайны, которую он так старательно скрывает:((
Полина, спасибо ❤️
P.S. Поля, как Вы себя чувствуете? От души желаю Вам скорейшего выздоровления, сил и предпраздничного настроения! Деткам море позитива! Обнимаю❤️

avatar
23.12.2021, 23:28:53

Спасибо, Полиночка!)
Как вы себя чувствуете? Надеюсь, что уже лучше!)

Прекрасная глава!) Я рада, что Настя и Рус поговорили откровенно :) Как и тому, что Руслан развелся)) Но я уверена, что Наташа так просто сидеть не будет. Еще подпортит им жизнь...

Настя совсем молоденькая еще и неопытная, поэтому ей кажется, что ее мысли и желания какие-то порочные. Но на самом деле они очень даже естественные, когда речь идет о любимом человеке :)

avatar
23.12.2021, 18:36:47

Ура! Развод празднуем.

Хорошо, что Настя высказала всё, сто на душЕ у нее, приятно, что Рус приготовил такой неожиданный сюрприз.
И да, Настюш, мы все извращенки, как и ты - с любимым и в лесу, и в поле, и в машине, и в лифте тоже можно… :))))
Полиночка, спасибо огромное!

avatar
23.12.2021, 11:04:40

Спасибо!Только б Наташа на фоне развода не рассказала Насте правду,которую боится Руслан

Ещё один плюсик Русу в карму, за то что поскорее развёлся ради своей любимой девочки)) Очень понравился их разговор в машине, это хорошо что они разговаривают обо всём, что Настя рассказала о том, что наплела его бывшая тогда, теперь он поймёт что чувствовала Настя. Спасибо))

Развод Руслана это безусловно шаг вперед! Спасибо)

avatar
23.12.2021, 11:42:41

Блин какой подарок Насте сделал, ради неё быстро развёлся.

avatar
22.12.2021, 14:15:45

поправляйтесь!!!!

avatar
21.12.2021, 17:22:16

Выздоравливайте!!! Ждем проду с нетерпением!!!