https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1626697556_25.jpg
Ты моя Зависимость
Полина Довлатова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5508 в Романтическая эротика
#8521 в Современный любовный роман
19.07.2021 — 09.01.2022
1282 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу, думаю, что для Руслана это ударом не будет, возможно даже обрадуется…. А вот самой Настене надо эту мысль пережить и оформить в своей головушке)
Полиночка, спасибо огромное!
Вот это да...
Чего-то такого я и ожидала, из-за всех страстей и не углядели. А хорошо это или нет, еще предстоит узнать. Все же их отношения немного хлипкие, только развивающиеся и реакция Насти может быть немного не адекватная. Но это если судить по ее взаимоотношению с малышкой Кости и Леры. Так что надеюсь на благоприятный исход этого поворота в сюжете.
Автору желаю шикарного Муза, с помощью которого она сможет радовать нас продами как можно чаще))
Огооо... Відпочили, так відпочили... Тепер почались будні і великий сюрприз для Руслана . Дякую, Поліна за проду ♥️
В их отношениях так много нового...Новые темы для разговора,которые были так необходимы...Новые ощущения,ведь у них всё невероятно страстно, невероятно горячо.В их страсти можно захлебнуться!!!!Новые чувства, чуть приправленые ревностью!!!Мне нравится,что они счастливы сейчас и будущий отдых пойдёт им на пользу!!!! Спасибо большущее за продолжение!
пусть только скажет что то Насте) сам виноват. и почему с первого раза нельзя забеременнеть, наоборот. с зачатием проблемы из за постоянных противозачаточных, абортов, из за возраста. у нее ни по одному пункту не совпадает)
Какие они страстные)) Столько чувств и эмоций между ними. Надеюсь, что у них и вправду получится отдохнуть. Кто же Насте раскроет всю правду, сам Рус или Наташа решит насолить? Спасибо))
Надеюсь действительно отдохнут.
Полиночка, хорошо, что на поправку пошли)
Вот, не влезет ли Наташа перед отлетом и не сорвет ли им отдых по «доброте душевной»?
Спасибо, Полина!)
Я рада, что вам уже значительно лучше! :)
Буду ждать путешествия Насти и Руслана)) Надеюсь, оно состоится))
Ммм.... сколько страсти... Теперь можно себя не сдерживать.... Прекрасные отношения и уверенность в завтрашнем дне. Да ещё и отдых планируется) Завидую Насте) Может и не надо ничего ей знать, пусть Рус эту тайну оставит себе...... Но тут бывшая блин... Она я так понимаю тоже в курсе?
Настёна рассказала Руслану о своих страхах и сразу стало полегче, да и ему было важно знать, какие мысли её гложут. А развод - просто показатель серьёзности его намерений по отношению к Кролику, в её глазах он сейчас очень вырос)) Неделя сумасшедшего графика решения проблем бывшей жены того стоила, но что-то мне подсказывает, что добро люди не помнят, а норовят при первом удобном случае подложить свинью. На месте Руса Наталье я бы не доверяла, она непременно постарается открыть Насте ту часть тайны, которую он так старательно скрывает:((
Полина, спасибо ❤️
P.S. Поля, как Вы себя чувствуете? От души желаю Вам скорейшего выздоровления, сил и предпраздничного настроения! Деткам море позитива! Обнимаю❤️
Спасибо, Полиночка!)
Как вы себя чувствуете? Надеюсь, что уже лучше!)
Прекрасная глава!) Я рада, что Настя и Рус поговорили откровенно :) Как и тому, что Руслан развелся)) Но я уверена, что Наташа так просто сидеть не будет. Еще подпортит им жизнь...
Настя совсем молоденькая еще и неопытная, поэтому ей кажется, что ее мысли и желания какие-то порочные. Но на самом деле они очень даже естественные, когда речь идет о любимом человеке :)
Ура! Развод празднуем.
Хорошо, что Настя высказала всё, сто на душЕ у нее, приятно, что Рус приготовил такой неожиданный сюрприз.
И да, Настюш, мы все извращенки, как и ты - с любимым и в лесу, и в поле, и в машине, и в лифте тоже можно… :))))
Полиночка, спасибо огромное!
Спасибо!Только б Наташа на фоне развода не рассказала Насте правду,которую боится Руслан
Ещё один плюсик Русу в карму, за то что поскорее развёлся ради своей любимой девочки)) Очень понравился их разговор в машине, это хорошо что они разговаривают обо всём, что Настя рассказала о том, что наплела его бывшая тогда, теперь он поймёт что чувствовала Настя. Спасибо))
Развод Руслана это безусловно шаг вперед! Спасибо)
Блин какой подарок Насте сделал, ради неё быстро развёлся.
поправляйтесь!!!!
Выздоравливайте!!! Ждем проду с нетерпением!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена