Книга. "Ты моя Зависимость" читать онлайн

Ты моя Зависимость

Цикл: Одержимая любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, девственница

Рейтинг:
2366
6064 474256

Текущий рейтинг:
#4425 в Романтическая эротика
#6341 в Современный любовный роман


Ознакомит. фрагмент 252 стр.

19.07.2021 — 09.01.2022


Аннотация к книге "Ты моя Зависимость"

❤️НОВИНКА❤️
– Отойди. От. Меня. – цедит, упираясь ладонями в мою грудь. – Я запрещаю тебе меня трогать. Хочешь чтобы я закричала?!
Маленькие коготки царапают грубую кожу, и мои мышцы гудят, до отказа забитые тестостероном.
– Не провоцируй меня, Настя. Или, клянусь, я запру тебя в чёртовой комнате!
–Не посмеешь, – шипит упрямо. – Ты мне не отец! У тебя нет права!
Рывком припечатываю девчонку к себе, сокращая между нами расстояние до минимума.
– А ты испытай меня, – рычу ей в губы. – Ты права, Настя. Я тебе нихрена не отец!
_________________
Она стала его зависимостью.
Он – её грехом, за который придёт расплата.

#настоящий мужчина
#его маленькая женщина
#любовь вопреки

1282 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Может повезёт в какое то место, где начнёт правду рассказывать, хотя наверное пока ещё ничего не скажет. Что то даже догадок пока нет)) Я до сих пор под впечатлением от прошлой главы и этой, что не могу трезво мыслить)) Спасибо))

avatar
09.12.2021, 17:44:50

я думаю Руслан к Лере с Костей отвезёт Настю

Вот и все, никуда теперь Рус Настю не отпустит. Только вопрос - не усложнилось ли все? И что за правда, которую он скрывает? Не зря же Костя советовал сначала все рассказать... Спасибо!

avatar
08.12.2021, 02:11:56

Мужик дорвался до сладкого.

avatar
07.12.2021, 23:47:21

Захватило дух))) Рус просто супер!! СПАСИБО!!! ❤️❤️❤️⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐

Чувственные гейзеры тел бомбанули у обоих ребят.И их накрыло,так,что хочется метить и метить)))Их заклинило друг на друге и с этим ничего сделать невозможно!!!!Они одно целое и неделимое!!!!Это было супер горячо!!!! СПАСИБИЩЕ огромное!!!!

avatar
07.12.2021, 18:12:56

Спасибо, Полина!)

Вот и свершилось...Только теперь боязно как-то...Быть может, Руслану стоило рассказать всю правду раньше? Судя по тому, как его колбасило, там что-то очень серьезное. И наверняка это выплывет в самый неподходящий момент. Будем смотреть дальше, точнее, читать)) А так, я, конечно, понимаю, что сложно уже было совладать с чувствами. Главное, чтобы впредь все у них получилось!)

avatar
07.12.2021, 17:55:32

О боженьки как остро, сладко. У Руса крышу снесло как и у Насти, блин наконец то. Сейчас то он точно её ни куда не отпустит.

avatar
07.12.2021, 16:13:06

Большое спасибо!Очень вкусно и сладко,аж позавидовала Насти.

avatar
07.12.2021, 15:51:15

крышесносная прода!) не отпускай, Руслан!) замечательная пара!) спасибо!)

avatar
07.12.2021, 15:19:06

какая уоетная глава.острая вкусная у них всё так крышеносно-Руслан слетел с катушек)

avatar
07.12.2021, 15:05:27

Наконец-то, очень чувственно!

Ого, сколько страсти, спалили всё вокруг просто)) Руслан задал жару, и самое главное Настя услышала от него те самые заветные слова, и думаю, что теперь будет доверять своему мужчине на все 100. Огромное спасибо))

avatar
07.12.2021, 14:39:30

Какая яркая сцена!!!
И угораздило меня читать её вне дома)

Вау, как горячо))) Руслан сразу решил пометить Настю во всех смыслах и ребенком тоже?
Спасибо, супер, жду дальнейших действий, это же еще не конец? Ящик пандоры еще не открыт...

нет.. )) я просто жду не читаю..)) хочу все за один раз!! очень интересно...

avatar
07.12.2021, 14:08:13

Ох какая горячая глава! Эмоции на пределе, все стоп краны сорваны!

avatar
07.12.2021, 13:51:52

А тайну так и не узнали.))

avatar
06.12.2021, 17:41:37

Спасибо, Полина!)

Какая шикарная получилась глава! Я вот задумалась...Хорошо это или плохо - вот такая сильная любовь? Наверное, если она взаимная, и люди остаются вместе, то хорошо. А если нет?...Страшно представить, как тогда ломает человека :( Не избавиться ведь от этого чувства...

спасибо!!!