https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1626697556_25.jpg
Ты моя Зависимость
Полина Довлатова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4425 в Романтическая эротика
#6341 в Современный любовный роман
19.07.2021 — 09.01.2022
1282 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМожет повезёт в какое то место, где начнёт правду рассказывать, хотя наверное пока ещё ничего не скажет. Что то даже догадок пока нет)) Я до сих пор под впечатлением от прошлой главы и этой, что не могу трезво мыслить)) Спасибо))
я думаю Руслан к Лере с Костей отвезёт Настю
Вот и все, никуда теперь Рус Настю не отпустит. Только вопрос - не усложнилось ли все? И что за правда, которую он скрывает? Не зря же Костя советовал сначала все рассказать... Спасибо!
Мужик дорвался до сладкого.
Захватило дух))) Рус просто супер!! СПАСИБО!!! ❤️❤️❤️⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐
Чувственные гейзеры тел бомбанули у обоих ребят.И их накрыло,так,что хочется метить и метить)))Их заклинило друг на друге и с этим ничего сделать невозможно!!!!Они одно целое и неделимое!!!!Это было супер горячо!!!! СПАСИБИЩЕ огромное!!!!
Спасибо, Полина!)
Вот и свершилось...Только теперь боязно как-то...Быть может, Руслану стоило рассказать всю правду раньше? Судя по тому, как его колбасило, там что-то очень серьезное. И наверняка это выплывет в самый неподходящий момент. Будем смотреть дальше, точнее, читать)) А так, я, конечно, понимаю, что сложно уже было совладать с чувствами. Главное, чтобы впредь все у них получилось!)
О боженьки как остро, сладко. У Руса крышу снесло как и у Насти, блин наконец то. Сейчас то он точно её ни куда не отпустит.
Большое спасибо!Очень вкусно и сладко,аж позавидовала Насти.
крышесносная прода!) не отпускай, Руслан!) замечательная пара!) спасибо!)
какая уоетная глава.острая вкусная у них всё так крышеносно-Руслан слетел с катушек)
Наконец-то, очень чувственно!
Ого, сколько страсти, спалили всё вокруг просто)) Руслан задал жару, и самое главное Настя услышала от него те самые заветные слова, и думаю, что теперь будет доверять своему мужчине на все 100. Огромное спасибо))
Какая яркая сцена!!!
И угораздило меня читать её вне дома)
Вау, как горячо))) Руслан сразу решил пометить Настю во всех смыслах и ребенком тоже?
Спасибо, супер, жду дальнейших действий, это же еще не конец? Ящик пандоры еще не открыт...
нет.. )) я просто жду не читаю..)) хочу все за один раз!! очень интересно...
Ох какая горячая глава! Эмоции на пределе, все стоп краны сорваны!
А тайну так и не узнали.))
Спасибо, Полина!)
Какая шикарная получилась глава! Я вот задумалась...Хорошо это или плохо - вот такая сильная любовь? Наверное, если она взаимная, и люди остаются вместе, то хорошо. А если нет?...Страшно представить, как тогда ломает человека :( Не избавиться ведь от этого чувства...
спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена