https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1626697556_25.jpg
Ты моя Зависимость
Полина Довлатова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4542 в Романтическая эротика
#6526 в Современный любовный роман
19.07.2021 — 09.01.2022
1282 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтинаконец понял Руслан,что сопротивляться бесполезно)спасибо за проду Полина
Да неужели он её наконец то ..........мать чесна. Дождались.
Свершится уже что ли.
а когла конец можно узнать?!
Полина а когда прода?
Просто. Перестать. Сопротивляться.
По-моему, самая здравая мысль у Руслана) нужно, чтобы ещё
Просто. Рассказать. Правду.
И будет вообще замечательно)
Полиночка, спасибо огромное!
Ура,я ведь писала что цветы может жене друга...интуиция
у меня последний обновления были 6 дней назад. больше открыть не могу.
Мама дорогая!!! Вот ребят плющит!
Ну замечательно, что Лера родила) а вот когда Руслан с Настей до конца разберуться... блин....ждем)
Большое спасибо!Руслан уже не сможет без своего кролика
Видимо, Руслан этой ночью окончательно все для себя решил. Что они будут вместе. Осталось только раскрыть правду. И блин, мы все тоже ждём )
я пока буду думать, что Руслан был у кого-то на могиле и носил туда цветы. =:0) и повезёт Настю туда же, возможно. Хотя может к этой Наталье он и попытался съездить.. узнаем)
эхххх...Русланчик чего жетты смски то не удаляешь.хотя если Настя подумает-если Русланк было б что скрывать он скорее удалил бы
Не, какая нафиг Наташа? Когда мужик развестись хочет, а потом такой бац цветочки покупает, пока эта Наташа на ушки напела, да не, это странно было бы… я вот тоже думаю про кладбище, может к кому на могилу ездил? Уф) сейчас Настя начнёт брыкаться) ну её можно понять, как бы там ни было, еслибы он поехал к Наташе, я бы всёравно не поняла) спасибо за продолжение)))
Да емоё, опять накрутила себя. Ну неужели хоть раз не может послушать Огнева? Мало ли, о чем он с Наташей говорил. Не пришел бы сейчас Руслан, кролик опять бы куда-нибудь ускакал
Опять себя накрутила(
Большое спасибо!Руслан кроме кролика больше никого не видит,какая Наташа!
Не легко Руслану с такой Настей, характер у неё дай Боже)) Это по сути, между ними толком нет отношений, что же будет когда они станут парой? Ей надо научиться ему доверять и вести диалог. Неужели Руслан окончательно перестал себя тормозить и они перейдут на новую ступень?)) Спасибо))
Ой Настя перестань сопротивляться, будь что будет, главное чтоб на данный момент было хорошо, а что дальше дак вместе разберётесь
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена