Книга. "Ты моя Зависимость" читать онлайн

Ты моя Зависимость

Цикл: Одержимая любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, девственница

Рейтинг:
2366
6062 474262

Текущий рейтинг:
#4552 в Романтическая эротика
#6540 в Современный любовный роман


Ознакомит. фрагмент 252 стр.

19.07.2021 — 09.01.2022


Аннотация к книге "Ты моя Зависимость"

❤️НОВИНКА❤️
– Отойди. От. Меня. – цедит, упираясь ладонями в мою грудь. – Я запрещаю тебе меня трогать. Хочешь чтобы я закричала?!
Маленькие коготки царапают грубую кожу, и мои мышцы гудят, до отказа забитые тестостероном.
– Не провоцируй меня, Настя. Или, клянусь, я запру тебя в чёртовой комнате!
–Не посмеешь, – шипит упрямо. – Ты мне не отец! У тебя нет права!
Рывком припечатываю девчонку к себе, сокращая между нами расстояние до минимума.
– А ты испытай меня, – рычу ей в губы. – Ты права, Настя. Я тебе нихрена не отец!
_________________
Она стала его зависимостью.
Он – её грехом, за который придёт расплата.

#настоящий мужчина
#его маленькая женщина
#любовь вопреки

1282 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.10.2021, 21:56:24

Понятны все страхи и сомнения Насти,она права в этой ситуации по-любому,просто интересно что скажет Руслан.Спасибо за проду Полина.

avatar
02.10.2021, 21:40:37

Утро такое утро. Сразу разговоры разговаривать будем… неловко как-то…но оно и понятно. То чеку всем срывает, то вот понимают, что вроде как так нельзя …

Спасибо за промокод на "Девочку Вепря". Книга захватила. Впрочем, как и другие Ваши произведения. Здоровья Вам и сил на новые творения!

Только встали и уже серьёзный разговор...Мужчина Вы бы сначала покормили свою женщину...Ибо у неё сил не хватит на серьёзный разговор...Хочешь из неё все соки выпить... Спасибо большое за продолжение!

Это просто костёр инквизиции какой-то :) Горим, девоньки, ох, горим!!! :)))
Полина, это реально ад и рай! Жалко Русика, свихнётся дядечка;)

Не переживайте, мы дождёмся! Деткам скорейшего выздоровления! ❤❤❤

Какая огненная продка получилась)) Ну не может Руслан без неё, чтоб не касаться, не целовать, она нужна ему вся без остатка. Очень нравится, что он с ней терпелив и не давит. Спасибо за главу, и пусть ваши детки поскорее выздоравливают!))

Класс!!!!Бомба!!!Просто огонь!!!Невероятно горячо!!!Очень остро!!!!Перчик Чили отдыхает!!!Сколько у Руса сил,чтоб сдержаться и не сделать последний рывок!!!Настоящие чувства!!!Обалденно получилось!!!Лечите своих Лялечек,пусть будут здоровыми и радуют свою Маму!!!Берегите себя и своих близких!!!Это самое главное!!!!!! Спасибо большое!

avatar
28.09.2021, 22:33:57

Выздоравливайте! Конечно, мы подождём)))

avatar
28.09.2021, 20:43:17

Спасибо большое!!! Здоровья вашим деткам!!!!

Ну это правда какой то и рай и ад... рай то понятно, а вот ад в чем заключается...
Сколько тайн...
Здоровья детям и вам) сейчас такой период - все болеют...

avatar
28.09.2021, 18:44:05

Пусть детки выздоравливают. Если они не родственники не фиг страдать.

Полиночка, спасибо!
Лечи деток - это главное!

avatar
28.09.2021, 17:45:29

Полина спасибо за проду.Детишкам здоровья.не перкживайте здоровье и семья важнее всего.Силы вам когда дети болеют это тяжело и физически и морально..Выздоравливайте!)

avatar
28.09.2021, 17:19:43

Скорейшего выздоровления деткам! Большое спасибо

avatar
28.09.2021, 17:03:01

Я для начала пойду голову в морозилку засуну … ууууууфффф…..это ж пожарище⚡️ Здоровья Вам и Вашим деткам, Полина ❤️☀️❤️

avatar
28.09.2021, 16:56:31

Детям здоровья, тебе сил побольше.
А продочка шикарна

Здоровья вашим деткам!!))) Спасибо за продолжение))))

avatar
28.09.2021, 16:18:38

Пусть ребятки поскорее выздоравливают!!!
Полина, ваши романы увлекают!

avatar
28.09.2021, 16:17:52

Полина, спасибо за новую главу!

Здоровья вашим деткам!! Сейчас время такое - сезон болячек начался. Берегите себя!

А мы подождем столько, сколько будет нужно :)