https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1626697556_25.jpg
Ты моя Зависимость
Полина Довлатова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4552 в Романтическая эротика
#6540 в Современный любовный роман
19.07.2021 — 09.01.2022
1282 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПонятны все страхи и сомнения Насти,она права в этой ситуации по-любому,просто интересно что скажет Руслан.Спасибо за проду Полина.
Утро такое утро. Сразу разговоры разговаривать будем… неловко как-то…но оно и понятно. То чеку всем срывает, то вот понимают, что вроде как так нельзя …
Ну и что все это значит?
Спасибо за промокод на "Девочку Вепря". Книга захватила. Впрочем, как и другие Ваши произведения. Здоровья Вам и сил на новые творения!
Только встали и уже серьёзный разговор...Мужчина Вы бы сначала покормили свою женщину...Ибо у неё сил не хватит на серьёзный разговор...Хочешь из неё все соки выпить... Спасибо большое за продолжение!
Это просто костёр инквизиции какой-то :) Горим, девоньки, ох, горим!!! :)))
Полина, это реально ад и рай! Жалко Русика, свихнётся дядечка;)
Не переживайте, мы дождёмся! Деткам скорейшего выздоровления! ❤❤❤
Какая огненная продка получилась)) Ну не может Руслан без неё, чтоб не касаться, не целовать, она нужна ему вся без остатка. Очень нравится, что он с ней терпелив и не давит. Спасибо за главу, и пусть ваши детки поскорее выздоравливают!))
Класс!!!!Бомба!!!Просто огонь!!!Невероятно горячо!!!Очень остро!!!!Перчик Чили отдыхает!!!Сколько у Руса сил,чтоб сдержаться и не сделать последний рывок!!!Настоящие чувства!!!Обалденно получилось!!!Лечите своих Лялечек,пусть будут здоровыми и радуют свою Маму!!!Берегите себя и своих близких!!!Это самое главное!!!!!! Спасибо большое!
Выздоравливайте! Конечно, мы подождём)))
Спасибо большое!!! Здоровья вашим деткам!!!!
Ну это правда какой то и рай и ад... рай то понятно, а вот ад в чем заключается...
Сколько тайн...
Здоровья детям и вам) сейчас такой период - все болеют...
Пусть детки выздоравливают. Если они не родственники не фиг страдать.
Полиночка, спасибо!
Лечи деток - это главное!
Полина спасибо за проду.Детишкам здоровья.не перкживайте здоровье и семья важнее всего.Силы вам когда дети болеют это тяжело и физически и морально..Выздоравливайте!)
Скорейшего выздоровления деткам! Большое спасибо
Я для начала пойду голову в морозилку засуну … ууууууфффф…..это ж пожарище⚡️ Здоровья Вам и Вашим деткам, Полина ❤️☀️❤️
Детям здоровья, тебе сил побольше.
А продочка шикарна
Здоровья вашим деткам!!))) Спасибо за продолжение))))
Пусть ребятки поскорее выздоравливают!!!
Полина, ваши романы увлекают!
Полина, спасибо за новую главу!
Здоровья вашим деткам!! Сейчас время такое - сезон болячек начался. Берегите себя!
А мы подождем столько, сколько будет нужно :)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена