https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1626697556_25.jpg
Ты моя Зависимость
Полина Довлатова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4542 в Романтическая эротика
#6528 в Современный любовный роман
19.07.2021 — 09.01.2022
1282 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдоровья детям!
Спасибо за проду
Ух ты как накрыло Руслана) Здоровья деткам) Спасибо! ❤
Блин вот это его накрыло!!! Точна Настя его одержимость и судьба
Девчата, благодарю всех за терпение и понимание.
Сегодня в течении дня выложу новую главу ❤️❤️❤️
Мне почему-то кажется, что отец девушки над ее матерью издевался. Может было насилие...А Руслан помог Свете с дочкой уехать
Сильным мужчинам всегда проще скрыть правду, что типа так они оберегают женщину... Но в данном случае, Насте лучше узнать, что же на самом деле случилось и кто её отец... Может он человек непростой и был одержим Светой или вообще изнасиловал ее(((вот фантазия у меня разыгралась))
Мне кажется Руслан тоже любил Свету.
Уже чуть прояснилось и то хорошо!Конечно Рус мог,что нибудь не договорить,чтоб не рушить окончательно и без того хрупкую психику Насти.Уж слишком всё эмоционально!Нужно чуть времени,чтоб отдышаться и навести порядок в голове,но сможет ли Настя сделать это в присутствии Руса????Они буквально светятся от своих чувств!!!!Но боюсь,что спокойные дни мы по пальцам одной руки пересчитать сможем!!! Спасибо большое!
осадок на душе от того что Руслан не договаривает,чувствую история там не из легких-какая-то драма или трагедия произошла у них всех в прошлом-у него,Светы и отца Насти..посмотоим что будет дальше,а пока они будут мучаться между тем что хочется и нельзя..будет не легко -неизвестно кто первый сдастся
Сплошные секреты.
Супер!
Так и умереть можно от любопытства и нетерпения
Конечно, объяснение так себе и тянет с натяжкой на троечку :(( Руслан не боится, что однажды настоящая правда догонит его в тот момент, когда он наконец-то станет счастлив, чтобы долбануть его за враньё по темечку? Настя ведь больше ему не поверит:(((
Не знаю, окажусь ли я права, но не был ли отец Насти в прошлом связан с криминалом, занимая там высокое положение?! Похоже, не всё так просто, как может показаться...
Полина, спасибо за проды ❤
Да что ж у них там за тайны мадридского двора?! Не могу так больше! Хочу все узнать и начинаю капризничать. Уже почти лежу на полу и топаю ногами))) Спасибо большое, оооочень нравится, жду с нетерпением!
Оооййй, ну что ж там за тайнааааа???
Кто они все друг другу )
Так хочется знааать!!!
Вот это накрыло Руслана так накрыло… и все же.. такая себе версия. Похоже и не друг семьи и не от рака умер отец и похоже вообще не умер. Уж не на зоне ли срок мотает. Или вообще свободен, но не смог найти их… что же там за жесть произошла, что Руслан вынужден выдумывать альтернативную реальность прошлого. Надеюсь там без насилия обошлось. А то это вообще будет пздц и тогда Настя реально может с ума сойти (((
Где-то Руслан недоговорил…
Полиночка, спасибо огромное!
Большое спасибо!Как же Руслан на Насте повёрнут,уже не отпустит малышку
И всё же он сказал не всю правду ведь... Почему в его мыслях крутится то, что Настя никогда не должна узнать правду? Настя конечно же поверила в эту версию, и теперь перестанет так плохо к нему относиться. Спасибо))
Я почему-то думаю, что он убил её отца. Тут явно что-то серьёзное( ну хоть с матерью её не спал, уже хорошо, жду продолжение) спасибо)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена