Книга. "Ты моя Зависимость" читать онлайн

Ты моя Зависимость

Цикл: Одержимая любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, девственница

Рейтинг:
2366
6062 474262

Текущий рейтинг:
#4542 в Романтическая эротика
#6528 в Современный любовный роман


Ознакомит. фрагмент 252 стр.

19.07.2021 — 09.01.2022


Аннотация к книге "Ты моя Зависимость"

❤️НОВИНКА❤️
– Отойди. От. Меня. – цедит, упираясь ладонями в мою грудь. – Я запрещаю тебе меня трогать. Хочешь чтобы я закричала?!
Маленькие коготки царапают грубую кожу, и мои мышцы гудят, до отказа забитые тестостероном.
– Не провоцируй меня, Настя. Или, клянусь, я запру тебя в чёртовой комнате!
–Не посмеешь, – шипит упрямо. – Ты мне не отец! У тебя нет права!
Рывком припечатываю девчонку к себе, сокращая между нами расстояние до минимума.
– А ты испытай меня, – рычу ей в губы. – Ты права, Настя. Я тебе нихрена не отец!
_________________
Она стала его зависимостью.
Он – её грехом, за который придёт расплата.

#настоящий мужчина
#его маленькая женщина
#любовь вопреки

1282 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.09.2021, 16:17:46

Здоровья детям!
Спасибо за проду

avatar
28.09.2021, 16:07:12

Ух ты как накрыло Руслана) Здоровья деткам) Спасибо! ❤

avatar
28.09.2021, 15:49:15

Блин вот это его накрыло!!! Точна Настя его одержимость и судьба

Девчата, благодарю всех за терпение и понимание.
Сегодня в течении дня выложу новую главу ❤️❤️❤️

avatar
28.09.2021, 15:29:45

Мне почему-то кажется, что отец девушки над ее матерью издевался. Может было насилие...А Руслан помог Свете с дочкой уехать

avatar
25.09.2021, 12:49:45

Сильным мужчинам всегда проще скрыть правду, что типа так они оберегают женщину... Но в данном случае, Насте лучше узнать, что же на самом деле случилось и кто её отец... Может он человек непростой и был одержим Светой или вообще изнасиловал ее(((вот фантазия у меня разыгралась))

Мне кажется Руслан тоже любил Свету.

Уже чуть прояснилось и то хорошо!Конечно Рус мог,что нибудь не договорить,чтоб не рушить окончательно и без того хрупкую психику Насти.Уж слишком всё эмоционально!Нужно чуть времени,чтоб отдышаться и навести порядок в голове,но сможет ли Настя сделать это в присутствии Руса????Они буквально светятся от своих чувств!!!!Но боюсь,что спокойные дни мы по пальцам одной руки пересчитать сможем!!! Спасибо большое!

avatar
24.09.2021, 21:26:43

осадок на душе от того что Руслан не договаривает,чувствую история там не из легких-какая-то драма или трагедия произошла у них всех в прошлом-у него,Светы и отца Насти..посмотоим что будет дальше,а пока они будут мучаться между тем что хочется и нельзя..будет не легко -неизвестно кто первый сдастся

avatar
24.09.2021, 21:20:39

Сплошные секреты.

Так и умереть можно от любопытства и нетерпения

Конечно, объяснение так себе и тянет с натяжкой на троечку :(( Руслан не боится, что однажды настоящая правда догонит его в тот момент, когда он наконец-то станет счастлив, чтобы долбануть его за враньё по темечку? Настя ведь больше ему не поверит:(((
Не знаю, окажусь ли я права, но не был ли отец Насти в прошлом связан с криминалом, занимая там высокое положение?! Похоже, не всё так просто, как может показаться...
Полина, спасибо за проды ❤

avatar
24.09.2021, 18:19:42

Да что ж у них там за тайны мадридского двора?! Не могу так больше! Хочу все узнать и начинаю капризничать. Уже почти лежу на полу и топаю ногами))) Спасибо большое, оооочень нравится, жду с нетерпением!

avatar
24.09.2021, 19:38:49

Оооййй, ну что ж там за тайнааааа???
Кто они все друг другу )
Так хочется знааать!!!

avatar
24.09.2021, 18:41:16

Вот это накрыло Руслана так накрыло… и все же.. такая себе версия. Похоже и не друг семьи и не от рака умер отец и похоже вообще не умер. Уж не на зоне ли срок мотает. Или вообще свободен, но не смог найти их… что же там за жесть произошла, что Руслан вынужден выдумывать альтернативную реальность прошлого. Надеюсь там без насилия обошлось. А то это вообще будет пздц и тогда Настя реально может с ума сойти (((

Где-то Руслан недоговорил…
Полиночка, спасибо огромное!

avatar
24.09.2021, 18:01:35

Большое спасибо!Как же Руслан на Насте повёрнут,уже не отпустит малышку

И всё же он сказал не всю правду ведь... Почему в его мыслях крутится то, что Настя никогда не должна узнать правду? Настя конечно же поверила в эту версию, и теперь перестанет так плохо к нему относиться. Спасибо))

Я почему-то думаю, что он убил её отца. Тут явно что-то серьёзное( ну хоть с матерью её не спал, уже хорошо, жду продолжение) спасибо)))