https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1626697556_25.jpg
Ты моя Зависимость
Полина Довлатова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4459 в Романтическая эротика
#6388 в Современный любовный роман
19.07.2021 — 09.01.2022
1282 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, Полиночка!
Блин, Руслану бы держать себя в руках. Женатый мужчина. Пусть и формально. Сейчас Настя опять будет чувствовать себя грязной((( Она же терпеть не может измены любого рода...Плюс, ее эмоциональное состояние, в целом, сейчас оставляет желать лучшего...Надеюсь, Руслан все-таки возьмет себя в руки.
Добре, хоч правда не виявилась болючою. І все-таки Настю і Руслана нереально тягне один до одного ❤️ Не втримався Руслан. Ммммм....і що далі? З нетерпінням чекаю продовження ❤️ Супер. Дякую, люба Поліно ❤️❤️❤️
С мамой не спал, друг отца... Очень интересна правда.Спасибо большое! ❤❤❤
Ох какое волнительное окончание главы...
Ох,совсем не успокоили,а наоборот взбудоражили ещё больше!!!!!Мне чего то кажется,что Рус не подозревает,что жена его не только на бумаге хочет быть,а ещё и по настоящему.Блин боюсь,что она ещё не раз подпортит Настюшке настроение! Спасибо большое за продолжение!
все же не сходится,у его "жены" явно другие мысли их счет.Еще потреплкт Насте нервы и сердце эта жена
Света? В прошлой главе же Наташа была?
Кое что выяснилось.
Настя наверное должна ему рассказать о том, что его фиктивная жена ей говорила, иначе та будет и дальше затирать про «их семью». Руслану нужно узнать как преподносит это всё Наташа.
Полиночка, спасибо огромное!
Волшебница спасибо большое за интересное продолжение. С нетерпением жду когда они начнут понимать друг друга. С огромным удовольствием жду продолжения.
Большое спасибо! Интересно что ответит
Успокоишься тут как же! Один последний настин вопрос чего стоит!!! Уууухххххх
Спасибо, Полина!
Жалко Настю( И Руслан не может себя сдерживать рядом с ней. Тянет его к девочке сумасшедшим образом. Но нельзя. И сам это понимает. Женат, пусть и формально, но женат. Помимо этого, между ними с Настей миллион недосказанности...Не знаю, как ему выпутываться из всего этого.
не фига не успокоили, ещё хуже стало. Действительно, как до следующий дожить. Спасибо, очень интересно. Интрига похлеще чем в Инсайте.
Нет, нет, нет! Совсем не успокоила! Ну кто прерывает на таком вопросе?))) как теперь до проды быть-то? Сижу на иголках, жду развития событий))) Спасибо большое!
Немного выдохнуть можно, про жену понятно. Теперь ждем что про маму ответит. Спасибо! ❤
Я оказалась права насчёт Руслана и его жены)) Не всё слава Богу так печально. Но вот последний вопрос про маму, интересно, расскажет ли Руслан правду? Спасибо))
Большое спасибо
Паршивая ситуация.
как же это мерзопакостно..бедная Настя....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена