Книга. "Ты моя Зависимость" читать онлайн

Ты моя Зависимость

Цикл: Одержимая любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, девственница

Рейтинг:
2366
6064 474256

Текущий рейтинг:
#4459 в Романтическая эротика
#6388 в Современный любовный роман


Ознакомит. фрагмент 252 стр.

19.07.2021 — 09.01.2022


Аннотация к книге "Ты моя Зависимость"

❤️НОВИНКА❤️
– Отойди. От. Меня. – цедит, упираясь ладонями в мою грудь. – Я запрещаю тебе меня трогать. Хочешь чтобы я закричала?!
Маленькие коготки царапают грубую кожу, и мои мышцы гудят, до отказа забитые тестостероном.
– Не провоцируй меня, Настя. Или, клянусь, я запру тебя в чёртовой комнате!
–Не посмеешь, – шипит упрямо. – Ты мне не отец! У тебя нет права!
Рывком припечатываю девчонку к себе, сокращая между нами расстояние до минимума.
– А ты испытай меня, – рычу ей в губы. – Ты права, Настя. Я тебе нихрена не отец!
_________________
Она стала его зависимостью.
Он – её грехом, за который придёт расплата.

#настоящий мужчина
#его маленькая женщина
#любовь вопреки

1282 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.09.2021, 17:33:31

Спасибо, Полиночка!

Блин, Руслану бы держать себя в руках. Женатый мужчина. Пусть и формально. Сейчас Настя опять будет чувствовать себя грязной((( Она же терпеть не может измены любого рода...Плюс, ее эмоциональное состояние, в целом, сейчас оставляет желать лучшего...Надеюсь, Руслан все-таки возьмет себя в руки.

avatar
24.09.2021, 17:05:27

Добре, хоч правда не виявилась болючою. І все-таки Настю і Руслана нереально тягне один до одного ❤️ Не втримався Руслан. Ммммм....і що далі? З нетерпінням чекаю продовження ❤️ Супер. Дякую, люба Поліно ❤️❤️❤️

avatar
24.09.2021, 17:02:24

С мамой не спал, друг отца... Очень интересна правда.Спасибо большое! ❤❤❤

avatar
27.09.2021, 20:34:20

Ох какое волнительное окончание главы...

Ох,совсем не успокоили,а наоборот взбудоражили ещё больше!!!!!Мне чего то кажется,что Рус не подозревает,что жена его не только на бумаге хочет быть,а ещё и по настоящему.Блин боюсь,что она ещё не раз подпортит Настюшке настроение! Спасибо большое за продолжение!

avatar
23.09.2021, 14:56:34

все же не сходится,у его "жены" явно другие мысли их счет.Еще потреплкт Насте нервы и сердце эта жена

avatar
24.09.2021, 18:42:32

Света? В прошлой главе же Наташа была?

avatar
24.09.2021, 07:20:39

Кое что выяснилось.

Настя наверное должна ему рассказать о том, что его фиктивная жена ей говорила, иначе та будет и дальше затирать про «их семью». Руслану нужно узнать как преподносит это всё Наташа.
Полиночка, спасибо огромное!

avatar
23.09.2021, 20:41:47

Волшебница спасибо большое за интересное продолжение. С нетерпением жду когда они начнут понимать друг друга. С огромным удовольствием жду продолжения.

avatar
23.09.2021, 17:28:19

Большое спасибо! Интересно что ответит

avatar
23.09.2021, 15:27:44

Успокоишься тут как же! Один последний настин вопрос чего стоит!!! Уууухххххх

avatar
23.09.2021, 14:38:56

Спасибо, Полина!

Жалко Настю( И Руслан не может себя сдерживать рядом с ней. Тянет его к девочке сумасшедшим образом. Но нельзя. И сам это понимает. Женат, пусть и формально, но женат. Помимо этого, между ними с Настей миллион недосказанности...Не знаю, как ему выпутываться из всего этого.

не фига не успокоили, ещё хуже стало. Действительно, как до следующий дожить. Спасибо, очень интересно. Интрига похлеще чем в Инсайте.

avatar
23.09.2021, 14:08:27

Нет, нет, нет! Совсем не успокоила! Ну кто прерывает на таком вопросе?))) как теперь до проды быть-то? Сижу на иголках, жду развития событий))) Спасибо большое!

avatar
23.09.2021, 14:06:21

Немного выдохнуть можно, про жену понятно. Теперь ждем что про маму ответит. Спасибо! ❤

Я оказалась права насчёт Руслана и его жены)) Не всё слава Богу так печально. Но вот последний вопрос про маму, интересно, расскажет ли Руслан правду? Спасибо))

avatar
22.09.2021, 13:24:22

Большое спасибо

avatar
22.09.2021, 07:04:39

Паршивая ситуация.

avatar
22.09.2021, 01:07:22

как же это мерзопакостно..бедная Настя....